JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А вы хотели бы прыгнуть с парашютом?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:37 10 августа 2011
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  maff
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько сейчас стоит прыжок с парашютом?

 
14:37 10 августа 2011
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
одиночный прыжок - 1500 + 50 рэ на страховку
"капля" - две с лишним, не помню точно. Позвоните в клуб, уточните - 89241165557
 
СкЕпТиК-1 писал:
 
А сколько прыжки занимают времени (минимум и максимум)? Еду с собой не придется брать?
Всё зависит от погоды. Обычно перворазников "бросают" в первых заходах, но если ветер с утра сильный, придётся ждать. Так что рассчитывайте на длительное время. Просто бывает, что люди думают, что пары часов хватит, потом сваливают и - оппа! - погода восстановилась, все остальные прыгнули. Поэтому, на мой взгляд, лучше выделить под это дело целый день. Сразу прыгните - хорошо. Ждать придётся - так никуда торопиться не будете.
Покушать лучше взять, а попить - обязательно)


 
21:35 12 августа 2011
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  Irina13
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
я раньше очень хотела, даже узнавала где и сколько стоит, а сейчас уже страшно стало.

 
22:36 21 июля 2012
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maff писал:
 
Сколько сейчас стоит прыжок с парашютом?
За год с крайнего сообщения
 
Fly# писалa:
 
одиночный прыжок - 1500 + 50 рэ на страховку
цена совсем не изменилась
 
Fly# писалa:
 
Всё зависит от погоды.
Сегодня погода "шептала", с момента приезда на поле, до прыжка прошло чуть более часа.
Правда, наверное мне повезло - попал во второй рейс.
 
Irina13 писалa:
 
а сейчас уже страшно стало
И будет вам страшно всю оставшуюся жизнь.
Ну если только не решитесь на прыжок.
Так что выбирайте - жить со страхом, коих и так немерено, или количество страхов урезать на один! ;-)

 
00:07 22 июля 2012
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  beat17
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще то после первого прыжка страх не проходит, да и после второго тоже. Вот раза после 6-8 страх уже не будет причинять беспокойств.

 
11:48 25 июля 2012
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
beat17 писал(a):
 
Вообще то после первого прыжка страх не проходит, да и после второго тоже. Вот раза после 6-8 страх уже не будет причинять беспокойств.
Немного не соглашусь) На самом деле, страшно даже после нескольких десятков прыжков - говорю по своему опыту. Первый прыжок - страшно, но больше пугает неизвестность. Самый страшный - второй, с кем разговаривала на эту тему, все так говорят, хотя, может у кого-то и другие ощущения. И страх этот через 6-8 прыжков никуда не денется. Если будете прыгать часто, да ещё и несколько раз в день, страх уйдёт быстрее, чем нежели раз в месяц - ощущения забываются, и всё, как в первый/второй раз)) Потом приходит относительное спокойствие. Мне оно пришло прыжке на 30-м. Но спокойствие - это не значит, что страха нет. По словам нашего тренера, Михаила Копелиовича, здоровый страх, ответственный, в общем-то, за чувство самосохранения, должен быть всегда. Если его уже совсем нет - это первая предпосылка к отказу, то есть к нештатной ситуации, которая может окончиться плачевно. Самоуверенность в данном деле - это плохо. Пусть уж лучше будет здоровое опасение, прокручивание схемы прыжка перед каждым из них, неважно сколько вы уже прыгали, проверка снаряжения и прочее. Ведь от всего этого действительно зависит ваша жизнь.
 
Capricorn писал:
 
Так что выбирайте - жить со страхом, коих и так немерено, или количество страхов урезать на один! ;-)
Поздравляю с прыжком!) Ещё хочется?)
 
Irina13 писалa:
 
я раньше очень хотела, даже узнавала где и сколько стоит, а сейчас уже страшно стало.
Не переживайте - боятся все) Даже если сначала всё вроде как спокойно, то когда стоят уже на линии стартового смотра с парашютами за плечах или в самолёте сидят - страшно всем перворазникам без исключения. Но иначе и быть не может - это ведь вполне логичная реакция сознания на мысль, что сейчас "организм" окажется за бортом и полетит к земле с высоты 1 км ;-) Так что приходите - не пожалеете! Это того стоит)


 
18:36 28 июля 2012
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Поздравляю с прыжком!)
Благодарствую!
 
Fly# писалa:
 
Ещё хочется?)
Обязательно!
Если погода и "Тот Кто Наверху" позволят. ;-)

 
19:36 28 июля 2012
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочу, но когда соберусь незнаю)))

 
21:10 18 августа 2012
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  LIFE
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
не рискнула бы прыгнуть ни за какие коврижки..

 
21:31 20 августа 2012
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше было любопытно испытать,что это такое но с годами чот стала как в той раше"славик чота я очкую")))))

 
22:12 20 августа 2012
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
А яя раньше прыгала с парашютом, очень нравилось.но потом стала не до этого вида спорта.Может тряхнуть стариной?

 
00:05 21 августа 2012
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне любимый на днях предложил прыгнуть с парашютом,я застремалась но сейчас думаю почитав отзывы а может ...

 
20:59 24 марта 2013
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сайт Талана не фурычит!
Кто в теме, подскажите, когда начнутся прыжки в клубе?

 
15:47 25 марта 2013
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Действительно сайт отключен. Прыжки - по погоду. Планировались на эти выходные, с КнААПО, но вроде не было - ветер уж очень сильный. В любом случае, сначала лучше придти поучиться, пройти все тренажи, а там уже назначат новую дату прыжков. Но от себя замечу, что в марте шансов прыгнуть с десантным куполом не очень много - очень уж ветреный месяц.

 
15:51 26 марта 2013
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  delme
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд лучше прыгать в мае! Когда уже травка проклюнется, листочки.. Всё красивее сверху смотреть)) А беременным можно прыгать? Срок пока ещё не очень большой.

 
20:30 26 марта 2013
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
delme писалa:
 
А беременным можно прыгать? Срок пока ещё не очень большой.
Если цель такого прыжка - избавиться от ребенка, то можно.

 
09:51 27 марта 2013
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
delme писалa:
 
А беременным можно прыгать? Срок пока ещё не очень большой.
Знаю спортсменок, которые на небольшом и даже уже на заметном сроке прыгали. Но - со спортивным куполом, так называемым крылом. На нём приземление мягкое (при условии опыта и должного умения). Если говорить о десантном куполе, то во время приземления вы испытаете нагрузки, сравнимые с прыжком с высоты собственного роста. Не могу сказать, насколько это вредно, но всякие советы для желающих избавиться от ребёнка в стиле "попрыгайте со стола" как бы намекают...

 
21:40 27 марта 2013
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
delme писалa:
 
А беременным можно прыгать? Срок пока ещё не очень большой.
Мне кажется, даже при удачном приземлении,само состояние волнения, а оно непременно присутствует, не пойдет на пользу ни будущей маме, ни её малышу.

 
13:30 12 сентября 2013
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Объявляется набор детей старше 14-ти лет в парашютный клуб «Талан» ДВ АТСК. Координационный сбор, на который могут придти не только дети, но и их родители, состоится в пятницу, 20 сентября, в 17:00, в школе №3 (проспект Победы 47/3, где базируется «Талан»). Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-924-226-3534.

 
16:25 12 сентября 2013
тема А вы хотели бы прыгнуть с парашютом? наверх
 
  beat17
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
о - со спортивным куполом, так называемым крылом. На нём приземление мягкое (при условии опыта и должного умения).
А удар при открытии после 20-ток тоже мягкий? И даже синяков от подвесной не остается :) Чот не верится ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"