JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Запись на прием к педиатру поликлиника №7
  создать новую тему написать сообщение  
11:27 2 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  Anina
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь в детскую поликлинику к педиатру надо заранее записываться по телефону, через сайт госуслуг или непосредственно в регистратуре. Сегодня звонила в 10:30 уже все талоны разобрали на сегодня, только на завтра на вечер (благо только справку взять надо в д/с). Подруга без талона поднималась к педиатру - возле кабинета никого, спрашивает почему никого нет и талонов нет, ответ: "Записались и не пришли". Замечательно!!! А если ребенок заболеет и талонов не будет, что делать? Только останется вызывать врача на дом, а они сами не хотят приходить если у ребенка нет температуры, а мне что останется делать если больничный нужен???

 
12:26 2 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  Light
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы ходили на прием неделю назад. Записывались по телефону, врач перед приемом сказала, принимать будет через одного( по талону и без).

 
12:28 2 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  Anina
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда я не понимаю смысл нововведения

 
13:23 2 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anina писалa:
 
Тогда я не понимаю смысл нововведения
Наверное смысл в том, что в будущем люди будут приходить с талончиками ко времени, получать приглашение в кабинет через табло электронной очереди и не толкаться с детьми в куче других детей, рискуя подхватить новую инфекцию. Сейчас, как известно, в кабинеты к врачам идут три очереди: "я по талону", "я тут с 5 утра стою" и "мне только спросить".
Бороться с этим как-то надо. А идеально сразу не сделаешь.

 
13:42 3 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
сначала тоже не понравилось нововведение...но когда пришли по записи на прием, оказалось, что коридор абсолютно пуст! И мы спокойно прошли в кабинет! все-таки нужное нововведение...т.к. раньше приходилось временами просиживать до 2,5 часов у кабинета...

 
14:09 10 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  Принцесска
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это во всех детских теперь такое новшество или только в 7-й?

 
19:18 10 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите пожалуйста, как записаться на прием через сайт?

 
20:23 10 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  Anina
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока по-моему только в 7-й поликлинике. А чтобы записаться на приём через сайт, надо сначала зарегистрироваться на нём, т.е. на этом самом сайте - сайт госсуслуг. Там регистрируешься, а пароль тебе недельки через две поп почте в конвертике присылают и только после этого ты зарегистрирован. А потом уже можно записаться как-то там...

 
23:01 10 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нельзя на госуслугах записаться на прием.
Не находит ни одной поликлиники. В регистратуре висит объявление, что записаться на прием можно и по телефону.

 
21:00 11 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  naducha
сообщений: 12
Записаться можно , сначала выбираем Детскую Городскую Больницу , а потом уже предлагается прием конкретного специалиста , либо педиатра , кто вам нужен,в поликлинике по месту проживания что бы это узнать пришлось дозвониться до заведующей


 
21:48 13 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  спичка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем добрый вечер! Уже познакомились с новыми правилами посещения детской поликлиники. Мне повезло, что смогла дозвониться и вызвать врача на дом. А вот записаться на приём к участковому не смогла дозвониться. С утра постоянно занято, а потом просто никто не брал трубку ни по одному указанному телефону - даже когда телефон звонил 30 минут не переставая. Пришлось брать больного, еще не вылеченного ребенка и ехать на трамвае в поликлинику через день после вызова врача. Мне опять повезло - достался последний талон на послезавтра! Спрашиваю, а где у вас телефон стоят, в отдельной комнате, и там почему-то никто не отвечает? Регистратор поднимает руку, показывает телефон и говорит: "Мне что, отвечать на звонки или обслуживать живую очередь? Давайте я сейчас буду на телефоне, а вы все стойте, ждите, когда я освобожусь". В очереди, конечно, гул... В регистратуре два человека. А обслуживает очередь один, у второго висит табличка "Окно не работает". Пока стояла, все время второй регистратор что-то там с бумажками возился, перекладывал, перебирал... На телефон и на живую очередь ноль внимания. Почему же нет никого на телефоне?! Хорошее начало сразу же свели на нет. И еще один совет мне дала регистратор - пишите в Минздрав! А зачем? Чтобы администрации поликлиники дали команду организовать ответы на звонки? В следующий раз, если не смогу дозвониться, прошу никого не обижаться, но так и сделаю. Всем здоровья и терпения!

 
09:23 14 сентября 2013
тема Запись на прием к педиатру поликлиника №7 наверх
 
  кошечка
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я до регистратуры в течении получаса всегда дозваниваюсь. Мне с талонами больше нравиться, чем раньше - толпа народу, дети кто чем болеет, кто-нибудь влезает без очереди и т.п. Сейчас пришел ко времени и через 5-10 мин. уже вышел из поликлиники. А тех деток, которым срочно надо к врачу, а талонов нет, врач принимает и так.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"