JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рок-группы Комсомольска
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 49
 
  создать новую темутема закрыта  
21:13 10 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dart
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поспрашивал тут народ музыкальный.... Объясните мне, каким макаром никто ничего не знает? Почему музыкантов не оповестили о проведении феста, почему всё всегда узнаётся в последний момент?

 
21:16 10 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну чтож, раз там будут наши Синдромы - ждите на концерте и меня с Жекой!

 
22:07 10 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Dart писал:
 
Поспрашивал тут народ музыкальный.... Объясните мне, каким макаром никто ничего не знает? Почему музыкантов не оповестили о проведении феста, почему всё всегда узнаётся в последний момент?
Да потому, что Останина решила все замутить за неделю... А афиши ток вчера вечером появились, как говорят... Лично я их не видел... Не делается так все "с места в карьер"...)))
 
скорпионка писалa:
 
Ну чтож, раз там будут наши Синдромы - ждите на концерте и меня с Жекой!
Естественно не со мной!!!))) С Крамером!))) Синдромы будут выступать в сокращенном составе...

 
22:20 10 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dart
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему тогда ни адастра, ни культурный шок и т.д. об этомне знали?

 
22:30 10 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гост!!! Я говорила про Женьку Викторовну, а не твоего обожаемого Крамера!!! Синдромы - я жду от вас того же фурора что и раньше!

 
08:36 11 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dart писал:
 
Объясните мне, каким макаром никто ничего не знает? Почему музыкантов не оповестили о проведении феста, почему всё всегда узнаётся в последний момент?
патамучта мы в России... и этот стереотип еще жив и работает...)))
смотрите, уже завтра фест.. хоть все группы предупредили..
а то придет половина.. или еще меньше

 
10:02 11 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
Мнда составчеГ
чувствую зря я туда припрусь......хотя посмотрим....
а ГдА это что - чтот не слыхивал.......
меня состав выступающих тоже не очень прикалывает. возможно "Подозреваемые" еще будут. рок-концерты там теперь будут регулярно. будет рок-клуб.
насчет ГдА - я ошибся малость - они называются "Голодающие Дети Эфиопии". я сам не знаю, что это такое))

 
14:38 11 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи!!! не слушайте вы никого!))
завтра все дружненько беоем и приходим на фест!! самой активной фанатке "Синдрома" сюрприз от группы!))
будем всех ждать! по вопросам что, где и когда стучитесь к Проказнику в аську!
Спасибо за внимание!)

 
14:41 11 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
что касается МЕЛКИХ неудобств, связанных с залом или еще чем-то, то группа "Синдром" постарается скрасить все эти неудобства)трям))

 
18:46 11 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже подозреваю, кто будет самой-самой фанаткой Синдромов...))) :-)) .
По проверенной информации будет еще группа "Хеппи Энд". Ждем всех завтра в 19 на Кирова, 2!

 
20:27 11 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Надеюсь проблем с билетами не будет?

 
20:29 11 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Интересно будет на это посмотреть... По крайней мере сегодня, придя на отстройку групп, вместо их игры я видела только как организатор заставляет их подметать полы и пытаться подключить практически безнадежный аппарат! Все это происходило в зале с текущими потолками и кучей какого-то мусора непонятного происхождения!
Пришлось уйти раньше, не знаю сколько еще длился этот "субботник", но работы там было куча...
Ну что ж, будем надеяться, что наши могучие музыканты все-таки сделали невозможное и настроили звук хоть как то. Ну и еще почитателям рок-музыки надо надеяться на солнечную погоду, чтобы их не залило))

 
21:45 11 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет саундчека - да, народ прибрался. нам в гадюшнике прикажете играть что ли. полчаса - и все было нормально. тем более убирались не музыканты, музыканты помогали только настраивать аппарат. аппарат вовсе не безнадежный, все было достаточно на уровне. играя на сцене, я давно так классно не слышал из мониторов все инструменты, включая вокал. в зале тоже все слышно было великолепно. мало того, была возможность отстроиться ровно столько, сколько хотели группы.
концерт намечается знатный))

 
22:07 11 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dart
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю чё за аппарат, но чувствую что там далеко не маршаловские комбари и крейтовские стэки.... Хотя глянем, кстати на концерте ждите группу, которая своим поведением напоминает пртицу феникс..... Хе-хе.

 
22:32 11 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
аппарат на зал нормальный! да и вообще про Маршаловские стэки у нас в городе можно и не думать!
завтра все будет супер!

 
02:11 12 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будем надеяться, будем надеяться что не все так плохо....)). Надеюсь вес присутствующие группы покажут зрителям и фанатам неплохое исполнение! Очень не хочется разочаровываться в Синдромах...)) :-))

 
23:13 12 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
На сегодняшнем выступлении очень обрадовала группа "Культурный Шок". Перспективные и оригинальные парни! Группа "Голодающие Дети Эфиопии" - начали красиво, а закончили тухловато... Последние песни - строго баян!))) "The Happy Ends" - вроде бы неплохо... Но не мой стиль это... "Убили Кенни" - молодцы парни! Но песню "Критические Дни" - исполнили зря... Только обзавелись новыми хэйтерами... И наконец... "Синдром"... лично мне не понравилось собственное выступление - я себя не слышал вообще!((( Приходилось орать...(((

 
23:33 12 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и прошел этот, извините, "концерт"....(( Очень порадовала группа "Хеппи Энд", хотя у них вообще с басами вышла проблема из-за оператора. После выступления барабанщик этой группы сказал :"Так х..." мы не играли никогда и поэтому я решил бросить музыку!". Порадовали немного и наши Синдромы (особенный респект Проказнику и Крамеру). А вот солист зря швырнул майку в зал... :-)))) .
Насчет организации и звука могу только одно сказать..- doubt

 
00:52 13 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Планируются ли еще подобные концерты?
И еще, как называется так группа, что выступала самой первой (у них солист в воен. форму был одет) ?
Понравилась группа "Голодающие дети Эфиопии" :) Особенно за свой призыв залу скинуться по 2-3 рубля =)))

 
01:10 13 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ZloyEvil
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
скажу так... то что было на саундчеке вчера меня огорчило в меньшей мере, чем то, что было сегодня до начала концерта и уж тем более после... я был очень удивлён, что хотя бы гитары было слышно в зале... на сцене, сидя за установкой, я лично слышать только ЖЖЖЖжжжжжШШШШШшшшшшш- шшш и чё-то в ентом духе... я ни разу не претендую на абсолютный слух, но когда ты не слышишь, что играют другие музыканты...
кароче "звукооператора" на мыло!!! мог бы хоть пробежаться по залу и послушать звук в разных точках... заодно и музыкантов поточнее отстраивать... а на таких концертах обычно пресеты для каждой группы с пульта записывают на бумажку, чтобы не забыть...
p/s и не надо говорить, что плохого танцора и его яйца

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 49
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"