JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Тесак против педофилов
  создать новую тему написать сообщение  
22:48 10 августа 2013
тема Тесак против педофилов наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
Минаев live с Максимом Марцинкевичем
Как вы относитесь к перспективе прихода подобных людей к власти?
Сколько людей положительно относятся к национал-социализму?
Максим "Тесак" Марцинкевич знаменит тем, что имеет две судимости за свою активную жизненную позицию, а именно - люди не должны быть педофилами, должны быть русскими, не должны пить, курить. Если люди не согласны с предложенными условиями, их нужно отлавливать, унижать, избивать до тех пор, пока они не согласятся.
На мой взгляд то, чему посвящает свою жизнь этот человек не имеет право на существование. Борьба с педофилами необходима, но правомерен ли способ?

 
00:23 11 августа 2013
тема Тесак против педофилов наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марцинкевич вышибает клин клином. Унижает и психически травмирует педофилов, так же, как они это делают с детьми.
 
MrFox писал:
 
Сколько людей положительно относятся к национал-социализму?
Национал социализма там нет, как мне кажется. Там радикальный русский фашизм, так как в одном из интервью каналу "Раша.ру" он назвал всех представителей ближнего зарубежья животными.
К власти, разумеется, таки люди никогда не придут.
Да и сам он не раз говорил, что за власть бороться никогда не стал бы и не будет.
 
MrFox писал:
 
На мой взгляд то, чему посвящает свою жизнь этот человек не имеет право на существование.
Что именно?
Борьба в педофилией или фашистские взгляды?

 
00:32 11 августа 2013
тема Тесак против педофилов наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
К власти, разумеется, таки люди никогда не придут.
Он уже пришел к "власти" в моем понимании. Да, он не занимает официального поста, и костюма у него нет, но тем не менее - он вершит правосудие собственными руками. Я против самосуда. Но и против педофилии, поэтому и спрашиваю - правосудие необходимо, но таким ли способом?

 
19:13 11 августа 2013
тема Тесак против педофилов наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что автор стартопика называет педофилией? Конкретизируйте пожалуйста. У нас 40% человечества имеют культуру, в которой само собой разумеется когда девочку с 9 лет могут отдать в жёны. Это педофилия? В России почти треть мусульман. Вы мусульман тоже считаете педофилами? В данном случае я не оцениваю, но нужно признать что это факт. В случае с мусульманами (другими культурами) всё же не идёт речь о развращении(растлении) как многие могут представить. У них это норма, а вот у нас это дикость. Нам со своим уставом к ним лезть? Этого даже в СССР не делали. Как-то умели обходить эту тему.
---
Сейчас же всякие придурки насмотрятся картинок из Инета и как обезьянки пытаются это воспроизвести. С такими разговор должен быть короток - отрубить всё по самое горло. Суды для таких - это спасение.

 
19:25 11 августа 2013
тема Тесак против педофилов наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Конкретизируйте пожалуйста.
Я привел ссылку на видео, но не учел, что не у всех есть время и желание смотреть. Все же для полноты понимания, рекомендую посмотреть. Классический случай педофилии, в понимании этих людей - дядя, 40-50 лет и маленький мальчик или девочка, до 15, допустим лет. А что касается религии, я указал, что Марцинкевич принадлежит к национал-социалистам. Россия для русских и все в таком плане. Не знаю, что там с мусульманами и прочими, про них речи в этом видео не шло.

 
23:37 11 августа 2013
тема Тесак против педофилов наверх
 
  Федор
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что если власть не может защитить свой народ- то народ должен защищаться сам! Когда смотришь по новостям, какие смешные сроки дают педофилам (да да! именно педофилам, не влезая в диспут о традициях малых черных народностей), то становится просто страшно.. неужели у вас нет детей? вот у меня нет, но если я вдруг на минуту представлю, что мой будущий ребенок попадет в лапы педофила- плохо мне становится.. Так что таким людям как "тесак" я могу сказать только спасибо за то что они всей этой мрази голову поднять не дают. И по фиг мне фашист ли он или социалист. Главное что он не равнодушен и не спрашивает "а судьи кто?". А творит сам свой суд над этими уродами, для которых, как я считаю, смертная казнь была бы слишком легким наказанием.. Это мое мнение.

 
00:37 12 августа 2013
тема Тесак против педофилов наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MrFox писал:
 
Я против самосуда.
Вы, проходя по дороге, увидите, что какой-то "человек" избивает ногами старушку. Вы что сделаете?
Полезете в карман за своим айфоном, чтобы вызвать полицию? Побежите в панике с криками па-ма-ги-те бабушке?
Или подойдёте и хотя бы попытаетесь сломать грубияну челюсть?
Тесак защищает слабый социальный слой от похотливый хищников. Его проект "окупай-педофиляй" (тупорылое название какое-то) существует не только в центральных городах.
С точки зрения закона он не делает ничего предосудительного.
Ну облил нахала мочой или выдавил ему на голову анальную смазку. (которая была приготовлена этим же педофилом сами знаете для чего)
Он мог бы их (педофилов) сдавать в руки полиции, но на стражей порядка у него аллергия.
 
MrFox писал:
 
но таким ли способом?
Каким?
Вы против чего? Против Тесака и его национальных взглядов?
А если это был бы не Тесак? Это сказало бы о многом.
Это сказало бы что общество протестует против этого социального рудимента в лице данного индивидуума.
И если бы большинство граждан проявляли такую сознательность, то педофилы переквалифицировалис- ь в геев, и драли бы друг друга.

 
10:06 12 августа 2013
тема Тесак против педофилов наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
У нас 40% человечества имеют культуру, в которой само собой разумеется когда девочку с 9 лет могут отдать в жёны.
Это Вы где такую культуру нашли :) ? Даже в дореволюционные времена в жены могли отдать после 14 и то это случалось у тех народ где девушки быстро созревали, а так обычный возраст был после 17 и позже.
 
MrFox писал:
 
Классический случай педофилии, в понимании этих людей - дядя, 40-50 лет и маленький мальчик или девочка, до 15, допустим лет.
Вы хотя бы криминал почаще смотрите, стандартный возраст педофила от 20 до 35 лет, в 40-50 это как раз не классический случай, а скорей исключения о которых потом говорят на всех углах. Самое страшное что породил этот тесак сейчас в молодежной среде это то, что "борьба" с педофилией из чисто уголовного преследования стала превращаться в бизнес. Это когда отморозки находят жертву неважно какого возраста и начинают вымогать из него деньги или отжимать другие материальные блага с угрозой , что ща наснимают о нем разного рода видео и разместят в инете, где будут орать что человек педофил. Возможно Вы видели в инете видео , где один из последователей тесака таким образом угрожал какому то молодому парню, что разместит в инете видео где обвинит его в педофилии и при этом склонял его совершить с ним развратные действия в качестве компенсации, в общем сумасшедший дом какой то. В общем мое глубокое убеждение в этом вопросе , что тут этим вопросом должна заниматься милиция и врачи.

 
19:16 15 августа 2013
тема Тесак против педофилов наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне пофик,что Макс фашист или как их называют-скинхед. Мне его действия нравятся,так их и надо этих педофилов-педиков и просто педофилов! Смотря ролики с Марцинкевичем,я кроме уважения к нему ничего не испытываю) что сказать...молодец!!! Прально он их унижает и бьет резиновым членом по лбу а также обливает мочой! Я б еще и публичное избиение педофилов устроила. Пусть я жестока но простите..эти твари наших детей не жалеют,колечат жизнь и судьбу ребенка( И в конечном итоге я бы просто убивала мразей.

 
11:06 16 августа 2013
тема Тесак против педофилов наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал книгу Тесака "Реструкт", понравилась. Но я понимаю, что Тесак это "уличный" лидер, бригадир, что ли. Во власть ему нельзя, да и не уживётся он там с другими политиками. Как он сам пишет: "...представте себе депутат - скинхед!". Многие его идеи поддерживаю, в том числе проект Оккупай-педофиляй, уже множество городов обзавелись своими филиалами, ВК постоянно пополняется новыми видео, на Ютубе Марцинкевичу каналы обрубают.

 
02:39 31 августа 2013
тема Тесак против педофилов наверх
 
  veresk
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одна из многих серьезных и неприятных проблем. И как и всегда, кроме идеи,-'А давайте их убивать!' Ничего в головы не приходит. А изучать вопрос, выяснять причины подобных психологических паталогий, находить эффективные методы терапии, эт как то не про нас. Давайте кого-нибудь за что-нибудь плохое убьем, люди! Ну они же плохие! Смотрите, что бы завтра, такой же поборник справедливости, а по сути интелектуально ограниченный радикал-маньяк, не счел вас, за какой-нибудь ему ведомый грешок, недостойным существования элементом..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"