JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Вот те раз...развод по-русски...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:41 8 июня 2013
тема Вот те раз...развод по-русски... наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
coty писалa:
 
А президент-всем гражданам пример
С этого места проподробнее... . 8) "Вы перепутали лозунги- "Пионер всем ребятам пример." (с).
Кстати . Вчера повеселило "Радио России" . Не знаю почему так, но в новостях, хотя вроде уже и не новость прозвучало (практически дословно) :"После посещения оперы ... В.В.Путин решил развестись со своейц супругой Л.А.Путиной." Вывод- не надо ходить по театрам - это отрицательно сказывается на семье. :-))))

 
07:44 8 июня 2013
тема Вот те раз...развод по-русски... наверх
 
  coty
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Президент-первое лицо государства, а положение обязывает! Своим примером должен демонстрировать всю ценностью семьи,раз такая политика у государства.Хотя с другой стороны....Путин-не человек что ли? :-)
Можно только гадать,сколько по стране сейчас мужчин,живущих на две семьи ("тебя люблю,но и жену не брошу")запутавшихся самим и других своих половинок тоже решились на подобные действия,Так что,чем не пример для граждан...

 
12:18 8 июня 2013
тема Вот те раз...развод по-русски... наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Антиреклама брака от первых лиц государства. Г-жу Путину по поводу неприятия публичности очень сильно понимаю - я сама интраверт а супруг мой наоборот. Приходится тяжко- чувство собственности и все такое. Два году прошу развода - слава богу не отпускает, да и сама знаю что в результате развода будет нервный срыв и психбольница мне обеспечена.
Хе..хе. "..балет в России больше чем балет..."

 
14:37 8 июня 2013
тема Вот те раз...развод по-русски... наверх
 
  sirc
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Шокирующая новость:
Даже развод выглядит как спецоперация, не соскучишься с нашими правителями.

 
19:37 8 июня 2013
тема Вот те раз...развод по-русски... наверх
 
  resident
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
90% страны верит в искренность развода...ну так же как в искренность чувств Киркорова к Пугачихе. Не смешите. Развод оформили с такой помпой, напоказуху журналистам неспроста. Обычно такие вещи не афишируются. Обратите внимание как жена Путина мямлит оправдания как будто ее из под палки заставили. А Путин-чуть ли не бравирует этим, сразу видно-зачинщик мероприятия. Зачем пошли на такие непопулярные меры и огласку? Ведь развод, да еще поезидента, да еще в таком возрасте никак не способствует поднят ию рейтинга, да и просто несолидно и по мальчишески как-то.. Вот не уважал никогда таких- раз уж женился-неси свою ношу, не соскакивай, ты ж мужик, и у тебя должен быть порядок да любовь, минимум уважение к жене. А у него - бардау в семье. И в стране- бардак. Но Путин далеко не дурак, раз пошел на это. Значит причины серьезные. А причина тут одна- всё на жене, и недвижимость за границей, и бизнес и тд. В Думе все депутатишки(читай воры) разводиться стали. И этот туда же. Жены нет-отчитываться не надо. Это же очевидно. Упала ему страна, дороги наши, цены на бенз... Своя рубашка ближе к телу.

 
08:50 9 июня 2013
тема Вот те раз...развод по-русски... наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня вот поражает многозначительное "молчание" в этой теме ревностных сторонников семейных устоев - "красных блоггеров", "адептов кургиняна" и ранимых защитников православных чувств. А как же "духовные скрепы"? Всё рушится?
Ужос - "неприкасаемый государственник" рушит все моральные устои коммунистов, православных и разных там адептов, а они отмалчиваются!
.
"молчаливое лицемерие"... детектед.
 
Capricorn писал:
 
Горбачёв с Раисы не слазя - Советский Союз.
А "Усатый" страну то поднял!
Как сторонника "аморального режима" я вас могу понять.
Но как понять логику сталинистов?
С одной стороны - они заявляют о применимости сталинских методов только в контексте того времени и только в контексте сложившейся ситуации в тот период... и в то же время - сравнивают "Усатого" с "Лысым".
С другой стороны - призывают к реанимации сталинизма и в то же время возмущаются, когда путинский режим обвиняют в применении этих сталинских методов.

 
15:18 9 июня 2013
тема Вот те раз...развод по-русски... наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Вот уж, шумиха от развода... Ну и шут с ними. Путин бравирует этим? Смею предположить, что ему пора на пенсию, он это понимает, и скоро, ааааабсолютно случайно, появится в поле зрения потрясающе "свойский", активный политический деятель... Ну, помните как с Ельциным было... В 00:00 на Новый Год скажет "Я устал, Я ухожу!"...И уйдет)))

 
16:35 9 июня 2013
тема Вот те раз...развод по-русски... наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veteranka писалa:
 
Ужос - "неприкасаемый государственник" рушит все моральные устои коммунистов, православных и разных там адептов, а они отмалчиваются!
Точно. Ужос!
В чем проблема? А если прелюбодействовать - это меньший ужос?
Моральные устои воспитываются с молоком матери и коллективом.
 
veteranka писалa:
 
о применимости сталинских методов только в контексте того времени и только в контексте сложившейся ситуации в тот период
Любое действие надо рассматривать и оценивать исходя из времени и места. Поэтому развод неприкасаемого государственника ну не как не обрушил моральные устои современного общества. Их давно нет!

 
18:22 9 июня 2013
тема Вот те раз...развод по-русски... наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veteranka писалa:
 
Хотя в семейной жизни - это копия Сталина.
Если бы Сталина, а ведь скорее Лужкова ... Не Людмила Путина по миру бедная и несчастная пойдёт, а именно ВВП сейчас со своим старым, ещё от отца ему доставшимся "москвичом" останется ... какие к нему претензии могут быть - на зарплату живёт, лишнего ничего не имеет ... ( недвижимость там, счета в банках - это у жены, дочерей с зятьями - самостоятельно уже давно живущих , о чем было довольно громогласно заявлено )) ... а вот по окончании президентского срока ... вот тут можно будет и обратно к жене вернуться ...на "запасной аэродром" заранее подготовленный ... это уже никого интересовать не будет

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"