JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / массовые отравления или вирус?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:56 6 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
И вы в противогазах с ребенком по улице домой добираетесь!? В магазин не заходите? И тп.
от ДОУ до нашего дома 10 минут ходьбы и то через парк, где естессно автомобилей нет. в магазин заходим, а там что - автостоянка? и магазины у нас - не как на площади Металлургов, где куча автомобилей газует.
ну ваша теория несостоятельна. что за вселенский выхлопной заговор? тогда все более менее крупные города, с бОльшим количеством авто, должны уже в лёжку лежать.
я не знаю от чего такая симптоматика, но я не строю теорий. смысл уверять всех что "вы все поголовно надышались выхлопами", когда кто-то вобще за городом живет ,кто-то чаще дышит "газами", поскольку проживает в самом центре, кто-то живёт на окраине и вдыхает выхлопы реже, но симптомы одни и те же.

 
04:56 7 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дай Бог, чтоб это была просто простуда... а не " раковая деревня"... онкоцентр уже построили.. его ведь построили неспроста..(((

 
08:40 7 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно не спроста.думаю каждый третий уже носитель ранней стадии рака.только здесь его не поставят.в свете призыва не уезжать с комсы-массовые отравления выглядят черным бельмом.

 
08:46 7 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NELLi писалa:
 
ну ваша теория несостоятельна. что за вселенский выхлопной заговор? тогда все более менее крупные города, с бОльшим количеством авто, должны уже в лёжку лежать.
Продолжайте наслаждаться воздухом с выхлопами от авто( неправильно работающими) и "кидать булыжники" в нефтезаводы.
 
NELLi писалa:
 
я не знаю от чего такая симптоматика, но я не строю теорий. смысл уверять всех
Вы невнимательно читали мои посты. Не теория, а версия. Вы хотите я чтобы я говорил угодное лично вам, ласкающее ваш слух? Выстройте свою более менее обоснованную( обоснованную!!!!) версию. Но я что-то не вижу, даже попыток обратиться к специалистам!-врачам. Вы сами тут обсуждаете эту проблему, отрываясь от банальной врачебной помощи - нам плохо, к врачу мы не пойдем, но будем здесь искать причину - на форуме. Так чем вы недовольны? Что я высказываю более-менее обоснованное мнение?
Я его высказываю не на пустом месте или только теоретически, а исходя из личного опыта.

 
10:29 7 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  ИгОлКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Продолжайте наслаждаться воздухом с выхлопами от авто( неправильно работающими) и "кидать булыжники" в нефтезаводы.
А ничё, что автомобильный выхлоп, собственно, исходит ,в частности ,от вашего любимого завода?
А то как-то нелогично рубите, выхлоп плохо, а нефтяник здорово.
 
Бритва64 писал:
 
Я его высказываю не на пустом месте или только теоретически, а исходя из личного опыта.
Вы надышались исходными производства бензина?

 
16:01 7 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Konstantin
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может это все результат опрыскивания деревьев от вредителей??? Никто не владеет информацией о графике сия мероприятий в черте города?? Не хотелось бы попасть под воздействие химикатов!

 
18:21 7 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Но я что-то не вижу, даже попыток обратиться к специалистам!-врачам. Вы сами тут обсуждаете эту проблему, отрываясь от банальной врачебной помощи - нам плохо, к врачу мы не пойдем
вы откуда это взяли, с потолка? я же написала - врача вызывали!! вы читайте, пожалуйста, то, что комментируете. я же ясно-понятно написала, что нас врач посещал.
 
Бритва64 писал:
 
Я его высказываю не на пустом месте или только теоретически, а исходя из личного опыта.
вы постояли, понюхали выхлопы и побежали с тошнотой к врачу? в чём ваш личный опыт заключается?


 
20:48 7 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NELLi писалa:
 
я же написала - врача вызывали!! вы читайте, пожалуйста, то, что комментируете. я же ясно-понятно написала, что нас врач посещал.
Да, если бы вы написали, что вас персонально посещал целый врачебный консилиум( терапевт, эндокриноголог, токсиколог, иммунолог и тп) с персональным выездом на дом исследовательской лаборатории по анализу крови, мочи и тд - это еще куда бы ни шло.
А то что к вам на дом пришел врач-терапевт по вызову - это еще ни о чем не говорит. Даже если вы посетите обычного участкового врача-терапевта - это тоже ни о чем для меня не говорит. По идее он вас должен отправить на соответствующее обследование к соответствующим специалистам узкого профиля, подробно! до мелочей записав все что касается данного случая с вами - анамнез. Вот если бы вы сказали, что я была у врача-иммунолога и он пояснил то-то и то-то, тогда да - можно еще о чем то говорить. А так - !?
 
NELLi писалa:
 
Бритва64 писал:
Я его высказываю не на пустом месте или только теоретически, а исходя из личного опыта.
вы постояли, понюхали выхлопы и побежали с тошнотой к врачу? в чём ваш личный опыт заключается?
Отчасти я сказал в чем. А зачем вам - все знать обо мне!? Вы я так понял собираете информацию, позволяющую идентифицировать людей? Ну аналогично некоторым сервисам гуглы и яндекса. Напомню вам - для этого нужно соответствующее государственное разрешение( просто говоря). Умысел на такие действия наказуем. Таковое запрещено делать в частном порядке.
У вас наверное дорогое в обслуживании личное авто.( для вас!).
 
NELLi писалa:
 
вы постояли, понюхали выхлопы и побежали с тошнотой к врачу?
Нет, я принимаю меры к тому чтобы снизить их отрицательное воздействия на меня. Попросту отхожу в сторону. Ну и еще ряд некоторых мелочей-секретов.
В силу некоторого опыта( в том числе и на основе других) некоторые запахи, которые вы не считаете вредными и не обращаете на них внимание, служат для меня сигналом потенциальной опасности. Она не критична, чтобы вызывать МЧС, но лучше отойти.

 
21:42 7 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Ёжэг
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто очередной вирус, и что в этом особенного? При чем здесь продукция Дакгомза? Складывается впечатление что это пишут конкуренты. Моя семья употребляет постоянно эту продукцию и все в порядке

 
13:13 8 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хочу давать повод для каких либо выводов, но был случайным свидетелем, как глубокой ночью в свете фар авто увидел, что с автомашины опрыскивали яблоневые деревья. Не придал как-то этому должного значения и не запомнил дату и место, но было это до цветения яблонь, в конце мая. Но был факт! И не думаю, что один я был этому свидетель, хотя автомашин в это время ночи уже крайне мало. Поразило, что это было уже при выключенном освещении, т.е. в полной темноте. Люди были в спецодежде. А к утру не думаю чтобы всё улетучилось, скорее наоборот. Люди ходили мимо и вдыхали ничего не подозревая. Я что - то не видел в городе предупреждающих табличек об осторожности нахождения вблизи яблонь после обработки. А у нас как известно они растут на центральных улицах в местах массового перемещения людей. Видимо горожане платят таким образом за то, чтобы увидеть в обильном цветении яблони! Но каким образом и что для этого делается населению не сообщается и не предупреждается.

 
19:14 25 ноября 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
В Ульяновской области массовые заражения кишечным гриппом. В их случае источник явно определен - водопроводная вода, там даже завели уголовное по этому случаю. А у нас никто не спохватился, хотя полагаю что причина была та же.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"