JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / массовые отравления или вирус?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:30 31 мая 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  kot_sb
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера 30 мая меня и несколько знакомых во второй половине дня неожиданно "скрутило" как при отравлении - температура 37 , тошнота, рвота, ломка мышц.
Интересно это просто совпадение или массовые отравления? Если у кого-то подобное было вчера - отпишитесь здесь.

 
15:48 31 мая 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
тоже после 4-х дня почувствовала себя плохо. так и смогла понять чем траванулась. к утру отошла. что это было - не знаю. doubt

 
16:31 31 мая 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
А это наверно аукается КНПЗ,точнее их выбросы, тем более массовость имеет место,кровь отравлена токсинами.
Сейчас рак "расцветёт".

 
19:06 31 мая 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  kot_sb
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что, 30 мая разве был выброс с кнпз во второй половине дня?

 
19:33 31 мая 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шутливое предположение а на самом деле,кто знает....может и вирусное. Автор не описал что кушали или выпили или вдруг и сразу затошнило?неотчего?!

 
20:18 31 мая 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
аналогичные симптомы наблюдались в течение всей недели.

 
23:42 31 мая 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня саму крутило пучило и разжижало в течение 3ех дней....списала на невымытые бананы+йогурт со злаками :-) ...только только сегодня отошла так сказать

 
10:52 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже наблюдала этот момент. Тошнота, с кишечников не всё хорошо. За неделю до этого отец тоже с такими симптомами слёг. Какая-то зараза наверняка.

 
15:40 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне ночью чёт не очень хорошо было. До этого за месяц назад такие же симптомы, но тогда я списал на сайру в томатном соусе, но всё повторилось и уже без сайры. Кстати да, и месяц назад и вчера осматривал составы с дзёмог.

 
16:04 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Три дня испытывал подобные симптомы. Знакомые и родственники тоже жаловались. Похоже на кишечный грипп.

 
16:56 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже самое. 30 апреля рано утром проснулся от плохого самочувсвия, встал выпить воды, через минуту чуть сознание не потерял от того, что по ощущениям можно описать как смесь температуры под 40, сильной тошноты и расстройства кишечника, короче ломка всего тела.. Минут 10 ломало и крутило... Впервые в жизни так. После этого не повторялось. Тоже думал траванулся, за день до этого употребил 2 упаковки фисташек, больше ничего подозрительного не ел) Не думал что это массовое явление...

 
19:59 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alx88 писал:
 
30 апреля рано утром
Так апреля или мая? Получается месяц прошел...

 
21:42 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kot_sb писал:
 
неожиданно "скрутило" как при отравлении - температура 37 , тошнота, рвота, ломка мышц.
Интересно это просто совпадение или массовые отравления?
Поскольку это отмечалось у ряда людей, то скорее всего это реакция имунной системы на выхлопные газы авто. В последнее время их достаточно много на дорогах( после зимы). В совокупности с подходящей погодой для их концентрации в приземном слое.
Плюс конечно индивидуальная чувствительность и степень весеннего витаминного голодания. Имхо.

 
22:45 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  kot_sb
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо, получается что не совпадение, но так мы причину не выявим. Надо выявить общее - например, продукты питания, употребляемые в день начала болезни. У меня за несколько часов до симптомов употреблялось - салат из качанной капусты купленый в тц выбор, цогурт вкусняшка, зернистый творог биробиджанский и новозеланское яблоко. И более ничего за 12 часов. Резкая реакция газообразования с тошнотой и ломкой мышц началась сразу после яблока буквально через 10 минут. Но не думаю что это из-за яблок, так как из той же купленной кучки яблок в я последующие дни их ел и все было нормально. Теперь сверяйтесь - у кого совпало по предложенному списку. Если совпадений нет, то значит заразные вирусяки или бактерии по городу ходят. Да и еще, пользуюсь исключительно общественным транспортом, соответственно - скопление людей, грязные поручни...

 
22:53 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
 
alx88 писал:
 
30 апреля рано утром
Так апреля или мая? Получается месяц прошел...
извиняюсь, мая)) Кстати последние 2 недели общественным транспортом не пользовался. Покупаемые фрукты и вообще продукты ел не только я., а случилось у меня только.

 
23:12 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Транспортом не пользуюсь, живу за городом. Только приехал и началось.

 
23:33 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
видать все прошли одно место концентрации чего-либо например разлагающегося или горящего, или на машине проезжали да вдохнули...

 
23:37 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Иммунитет разный. Возможно, вирус у всех. Эпидемия.

 
23:45 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы бы писали в каком районе находитесь.
Я думаю, какой-то магазин или столовая вас объединит

 
23:56 1 июня 2013
тема массовые отравления или вирус? наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
возле гостиницы Восход живу. 29 числа был дома до 18:00, потом съездил в компьютерный магазин дв компьютерс, потом зашел в здание по аллее труда 19 взять визитку на вахте, потом поехал на дикопольцева к другу, потом назад домой и все.
Кстати забыл упомянуть о одном симптоме, бросало то в сильный жар, то в сильный озноб и так сменялось очень быстро, каждые секунд 5.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"