JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пластиковые окна
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:49 6 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
У меня все окна ставила компания Народные окна. Осталась очень довольна их работой.Сделали быстро и на совесть.Не знаю с какой стороны эти окна вредные, но то что с ними в квартире стало тепло и светло - это однозначно. Зимой не замерзают, можно открыть в любое время и не нужно на зиму заделывать их. Красота!
Добавлю, что и мыть их одно удовольствие!

 
16:53 7 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Летчик
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
[
Уже пошел второй год как мне Экодом должен поставит маскитные сетки. Прада я им не заплатил часть денег за окна.
К качеству установки притензий нет.

 
19:36 7 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Мне тут на днях рассказали..как в наших цехах собирают окна... 8) мне аж поплохело...хорошо,что мы свои ставили давно..когда окна везли на заказ..и таких "левых" их ещё не было... 8)

 
19:56 7 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все срочно на экскурсию в "экодом" - без предупреждения. Сами устроим проверку :))

Я бы сходил ради общего развития. Многие уважающие себя компании, которым условия безопасности позволяют - проводят экскурсии.



 
17:13 8 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Все срочно на экскурсию в "экодом" - без предупреждения. Сами устроим проверку :)) Я бы сходил ради общего развития. Многие уважающие себя компании, которым условия безопасности позволяют - проводят экскурсии.

Приведи пример,в какую это фирму ты уже сходил на экскурсию???Кто тебя туда пустил?

 
17:14 8 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс

Ха....Ну конечно,все хотят побыстрее окна и сетки,а когда дело касается оплаты,так никто не торопится....(((

 
17:37 8 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Балтика Хабаровск.

В Комсе - КнААПО и Электротехнический завод.

Ну и еще кучу разных фирм за рубежом :))

Так что давайте развиваться - я у вас на производстве не был и поэтому представления у меня нет. Но за рубежом был на различных фабриках и уровень культуры производства у всех разных. Не зависимо от того какой брэнд делается.

Например был на фабрике, делающей некоторые части для SONY и JBL - так свинарник еще тот , но технология сама на очень высоком уровне. А есть конторы у которых все красиво, все блестит и сверкает, народ весь в униформе (блеск-красота), а технология и уровень персонала никакие :((

Так что все познается в сравнении. Если говорите, что у вас есть всё. так покажите, не обязательно в живую, можно и кино сделать (но без монтажа и в обычный рабочий день) :))


 
12:05 9 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я конечно рада за тебя,что ты везде побывал,а в нашем городе кроме КнААПО,где было пол-города,ты где-нибудь еще был?На частное предприятие тебя не пустят,я уверена!

 
13:17 9 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я был практически на всех предприятих у которых, что-то покупал. На многих, конечно не был. А так бы с удовольствием побывал, посмотрел.

А когда заказываешь вещь "под себя", а такие вещи в основном и делают частные конторы, имеешь полное право увидеть производство и технологию, чтобы оценить возможное качество продукции.

На тех предприятиях, где серийное, мелкосерийное и массовое производство смысла нет бывать - если только для общего развития.


 
10:07 11 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
KrOxA писал(a):
 
Я конечно рада за тебя,что ты везде побывал,а в нашем городе кроме КнААПО,где было пол-города,ты где-нибудь еще был?На частное предприятие тебя не пустят,я уверена!
Я может чего то непонимаю? Но что можно скрывать в производстве окон???
У вас простите никакой секретной технологии и т дздесь например я могу свободно попастьна завод по производству окон если у них буду заказыывать...
Не ну я понимаю конечно,что вам стыдно показать может быть что то, но вот это как раз и показывает то,что вам есть что скрывать..а значит все не так гладко,а бумажка по поводу КВЕ...Я в принципе если немного напрягусь тож такую могу достать))

 
10:59 14 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Я может чего то непонимаю? Но что можно скрывать в производстве окон???
У вас простите никакой секретной технологии и т дздесь например я могу свободно попастьна завод по производству окон если у них буду заказыывать...
Не ну я понимаю конечно,что вам стыдно показать может быть что то, но вот это как раз и показывает то,что вам есть что скрывать..а значит все не так гладко,а бумажка по поводу КВЕ...Я в принципе если немного напрягусь тож такую могу достать))
При чем тут скрывать-не скрывать????Никто ничего не скрывает!!!Мне просто интересно,что там такого можно увидеть,что там интерестного,зачем это надо???Приходите на завод,там,если вам надо,вам покажут и расскажут!!!!

 
12:47 14 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  bura7
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ставил окно первое в окна+ косячки полезли через месяц,пополз по откосам грибок.Месяц ходил добивался установки,то материал не привезли,то все бригады заняты.А второе поставил в мастер билл,пока доволен.Осталось еще два балконных.

 
13:26 14 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Люди! А кто-нить привозил сам профиль из Китая, а стеклопакет здешний, если да то раскажите во сколько примерно встло стеклопакет+установка (цену профиля знаю)

 
09:11 15 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Люди! А кто-нить привозил сам профиль из Китая, а стеклопакет здешний, если да то раскажите во сколько примерно встло стеклопакет+установка (цену профиля знаю)
Могу сказать.что ниодна уважающая себя фирма не даст тебе свой стеклопакет,и ставоть ЭТО не будет,это только,если кто-то из знакомых будет тебе устанавливать....Но совет,не стоит связываться с китайским профилем...Хотя это твое дело...

 
09:52 15 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
KrOxA писал(a):
 
 
Oya писалa:
 
Люди! А кто-нить привозил сам профиль из Китая, а стеклопакет здешний, если да то раскажите во сколько примерно встло стеклопакет+установка (цену профиля знаю)
Могу сказать.что ниодна уважающая себя фирма не даст тебе свой стеклопакет,и ставоть ЭТО не будет,это только,если кто-то из знакомых будет тебе устанавливать....Но совет,не стоит связываться с китайским профилем...Хотя это твое дело...
Ага..лучше почитай что все здесь написали о Экодоме и закажи там...гы-гы

 
12:58 15 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
KrOxA писал(a):
 
 
Oya писалa:
 
Люди! А кто-нить привозил сам профиль из Китая, а стеклопакет здешний, если да то раскажите во сколько примерно встло стеклопакет+установка (цену профиля знаю)
Могу сказать.что ниодна уважающая себя фирма не даст тебе свой стеклопакет,и ставоть ЭТО не будет,это только,если кто-то из знакомых будет тебе устанавливать....Но совет,не стоит связываться с китайским профилем...Хотя это твое дело...
Дело в том у нас знакомые в прошлом году на всю квартиру привезли профиль и поставили, и всё ОК, просто я хотела узнать может кто ещё ставил именно так. И на сколько я знаю у нас в городе очень многие фирмы ставят именно китайский профиль.

 
13:11 15 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дело в том у нас знакомые в прошлом году на всю квартиру привезли профиль и поставили, и всё ОК, просто я хотела узнать может кто ещё ставил именно так. И на сколько я знаю у нас в городе очень многие фирмы ставят именно китайский профиль.
Не многие!Китайский профиль бросается в глаза!он жуткого качества!Есть,конечно и качественный китайский профиль,но его не выгодно вести сюда!А вообще он жуткий!Но я же говорю,это твое дело.не буду тебя уговаривать...Наша фирма делает 100 пудово не из китайского профиля!

 
13:47 15 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
KrOxA писал(a):
 
 
Дело в том у нас знакомые в прошлом году на всю квартиру привезли профиль и поставили, и всё ОК, просто я хотела узнать может кто ещё ставил именно так. И на сколько я знаю у нас в городе очень многие фирмы ставят именно китайский профиль.
Не многие!Китайский профиль бросается в глаза!он жуткого качества!Есть,конечно и качественный китайский профиль,но его не выгодно вести сюда!А вообще он жуткий!Но я же говорю,это твое дело.не буду тебя уговаривать...Наша фирма делает 100 пудово не из китайского профиля!
Вот именно что есть хорошего качества, и именно из такого профиля наши знакомые себе окна ставили, покупали самый дорогой профиль, самый лучший искали, и всё равно с установкой получилось каждое окно на 2,5 тыс дешевле

 
09:08 16 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вот именно что есть хорошего качества, и именно из такого профиля наши знакомые себе окна ставили, покупали самый дорогой профиль, самый лучший искали, и всё равно с установкой получилось каждое окно на 2,5 тыс дешевле
ты не понимаешь он ОЧЕНЬ дорогой!Пойми,в этом деле нельзя гнаться за дешевизной!И потом,наши фирмы дают гарантию,а где гарантия,что эти окна из "хорошего"китайского профиля не развалятся???Хотя,как я уже сказала - это твое дело...Я просто советую не ставить себе китайские окошки...

 
13:19 16 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
KrOxA писал(a):
 
 
Вот именно что есть хорошего качества, и именно из такого профиля наши знакомые себе окна ставили, покупали самый дорогой профиль, самый лучший искали, и всё равно с установкой получилось каждое окно на 2,5 тыс дешевле
ты не понимаешь он ОЧЕНЬ дорогой!Пойми,в этом деле нельзя гнаться за дешевизной!И потом,наши фирмы дают гарантию,а где гарантия,что эти окна из "хорошего"китайского профиля не развалятся???Хотя,как я уже сказала - это твое дело...Я просто советую не ставить себе китайские окошки...
Какую цену ты называешь ОЧЕНЬ дорогой? Довольно много людей в нашем городе привозили профиль из Китая, просто по цене, во сколько обощлась установка, я узнавала только у одних. А вообще много знакомых привозили...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"