JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пластиковые окна
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:18 9 июля 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  Ёжик
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
В настоящее время самое масштабное производство окон осуществляет ООО"Технология +". Они используют самое современное оборудование, аналогов которому в нашем городе нет. Соответственно и цены у них более выгодные. Недавно поставила дверь на балкон родственница, очень довольна и сроками и качеством. Друг ставил 2 окна, нареканий тоже нет. Так что мое мнение- "Технология +" лидер по производству окон в нашем городе по всем параметрам(количеству, качеству и ценам)

 
20:07 9 июля 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи! Откуда такие цены?? 19, 17, 16,5 тыщ за окно на кухню с каким то холодильником? Кто такой холодильник? Тоже вот хочу себе окна поставить остановился на фирме noname которая в евросети в городе на металлургов. Цена за стандартное окно 1300*1400 около семи тыщ. плюс подоконник и Гвл 1000. Поставить я и сам смогу. Почему Ваши окна на 10 тыщ дороже? Потому что с холодильником? Его в подарок дают?

 
09:08 10 июля 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  _kristina_
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
"технология+" отсутствует в базе данных Горячей линии. скажет кто адрес и телефон?

 
10:24 10 июля 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_kristina_ писал(a):
 
"технология+" отсутствует в базе данных Горячей линии. скажет кто адрес и телефон?
Яндексом пользовались когда-нибудь?))))
Технология+
и еще.

 
10:29 10 июля 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  Альтруист
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Адрес вот: ДК Строитель, офис 216, видел их рекламу, тел. не запомнил, т.к не нужен.

 
10:56 10 июля 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
19, 17, 16,5 тыщ за окно на кухню с каким то холодильником? Кто такой холодильник?
Скорее всего иметтся в виду т.н."хрущёвский холодильник" под окном в кухне.

 
02:15 11 июля 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  _kristina_
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
И все таки оформилась в фирме *веттэр* сегодня. Взяла окно с замком на ручке для безопасности ребенка,также отделка пластиком,и ограничитель,услуги по установке,кроме выноса мусора. Итого вышло 13т.р.

 
21:00 13 июля 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  bulavka
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не согласна с мнением, что фирма должна быть проверена годами, иметь свой офис, городской телефон и еще много чего. моя мама ставила в ноябре 2008 балконный блок через Эталон (помоему в ДК ЗЛК), весной на внешней отделке появились черные пятна типичная плесень. позвонили в фирму нам сказали что завтра придут и посмотрят что у нас там за пятна, ни завтра ни послезавтра никто не пришел, мама пошла к ним написала претензию, через пару дней явился человек посмотрел и сказал мол у вас течет крыша на балконе оттого и плесень и ушел восвояси. правда дальше мамуля не пошла так как дача и все вытекающие последствия, вопрос так и повис. Летом прошлого года решила поставить новый козырек на балконе так деревянные рамы в принципе устаивают. Обзвонила и обошла кучу фирм мол никто не делает только козырек заказывайте полностью рамы на балкон вместе с козырьком, обратилась в тот-же Эталон, сказали завтра придет замерщик и опять ни завтра ни послезавра, пришлось позвонить и отказаться. тогда же решила поставила окно обратилась в Веттер, замерщик пришел сразу, в течение недели поставили, вроде все нормально. в октябре включают отопление и понеслось, сплошные трещины по углам. позвонили-пришли-подмазали. Совершенно иная ситуация в моей квартире. Работаю на ЗЛК, считаю каждую копейку. Точно так же обзвонила и обошла практически все фирмы-цены и условия у всех примерно одинаковые. Совершенно случайно зашла в ТЦ Шаттландия (когда еще существовал до Кр.Кошки), была там небольшая фирмочка по-моему даже без названия просто ИП, вечером того же дня пришел молодей человек замерил обрисовал в общих чертах стоимость (я ставила два окна, одно из которых на кухне с холод.), через неделю к 8 утра пришел все тот-же мол.человек с окнами, установил оба окна за день (в хрущевке), на следующий день пришел вечером буквально на пару часов доделать внешнюю отделку, все показал, рассказал, в случае чего мол звоните. Два года не знаю проблем с окнами, ни трещинки, ни пятнышка все идеально. Вывод: не важна фирма на самом деле, все зависит от установщика. Кстати совсем недавно звонила ему по поводу балкона, пока облом, говорит временно не устанавливает, занимается открытием офиса.

 
21:23 13 июля 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  wolf83
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не стали экспирементировать и заказали окно у провереной фирмы Народные окна, вышло около 22000(дверь и окно на лоджию). Делали два дня, впринципе пока все хорошо, а далее зима покажет. Работают бригадой, мужчины ставят, женщина красит и шпаклюет. Вот только к женщене есть притензия, не отработала доконца (оставила место не закрашеным после шпаклевки ГВЛ), в одном месте чуток не зашпаклевала. Ну и к установщикам дверь из полностью открытого положения начинает потихоньку самопроизвольно закрываться немного (благо штора висит и это не донимает), может кстате кто знает исправляется ли незначительный дефект установки регулировками фурнитуры двери.

 
18:46 25 декабря 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
А подоконник из камня ставят и сколько стоит он???

 
20:08 25 декабря 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wolf83 писал:
 
Ну и к установщикам дверь из полностью открытого положения начинает потихоньку самопроизвольно закрываться немного (благо штора висит и это не донимает), может кстате кто знает исправляется ли незначительный дефект установки регулировками фурнитуры двери.
Нет. Вам дверной блок неровно/кривовато поставили. Если есть уровень, можете сами проверить. Устраняется только выравниванием самого блока, ну или может быть петельной стороны, если это возможно. А регулировка фурнитуры только для регулировки зазоров.

 
22:15 30 декабря 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
такая прблема есть.под боковой гвл панелью завелся какой-то грызун и грызет эту панель.уже есть два кружка с трещинкой.как с этим быть?если бы заранее знал что эти пластиковые конторки не заделывают пустоты под гвл-наказал бы строго.подвесил бы за одно место.а ведь до сих пор все конторы так делают.чтоб экономить на фуген фюлере.


 
22:16 30 декабря 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
такая прблема есть.под боковой гвл панелью завелся какой-то грызун и грызет эту панель.уже есть два кружка с трещинкой.как с этим быть?если бы заранее знал что эти пластиковые конторки не заделывают пустоты под гвл-наказал бы строго.подвесил бы за одно место.а ведь до сих пор все конторы так делают.чтоб экономить на фуген фюлере.


 
22:49 30 декабря 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
open)air писал:
 
завелся какой-то грызун
Как вы определили что это грызун?
 
open)air писал:
 
уже есть два кружка с трещинкой
Что значит два кружка с трещинкой?
 
open)air писал:
 
не заделывают пустоты под гвл
 
open)air писал:
 
чтоб экономить на фуген фюлере
При чем тут шпаклевка и пустоты?
А теперь скажу. Никакой грызун за откосами поселиться не может. Есть гораздо удобнее и теплее места для этого, но не окна. Да и как ему туда проникнуть.... Если я правильно понял что за кружки с трещинкой, то это всего лишь замазанные шпаклевкой дырочки от дюбель-гвоздей, которые использовались при установке откосов. Здание гуляет, материалы дают усадку, вот и появились трещинки. А вот на счет того как у вас запенены откосы, ничего не могу сказат, тут все зависит от жадности установщиков, и экономят они на монтажной пене.

 
11:59 31 декабря 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
там должна быть не пена а шпатлевка.пенят только по периметру окна.типа у всех был глюк по поводу что идет звук хруста весь вечер под панелью?а если не знаешь откуда им там взяться то я тебе объсню в личку если надо.или ты не в курсе что в домах и подвалах живут крысы и мыши?

 
15:30 31 декабря 2010
тема Пластиковые окна наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
open)air писал:
 
там должна быть не пена а шпатлевка
Вы хоть знаете предназначение шпаклевки? Она для замазки щелей и нанесения тонкого слоя до 5 мм. Тогда уж нужно было бы штукатурку применять, тока как вы себе представлете забивание ее под ГВЛ? Да и зачем тогда уж нужен ГВЛ, если можно сделать откосы из штукатурки? Не знаете техпроцесса - не утверждайте. Еще раз повторю, плохо запенены (а скорее всего вобще не запенены) откосы.
 
open)air писал:
 
идет звук хруста весь вечер под панелью
В следствии того что имеется большая незапененная воздушная полость, в вечернее время (похолодание) воздух в ней сжимаетя, деформируется откос, вот вам и хруст.
 
open)air писал:
 
а если не знаешь откуда им там взяться то я тебе объсню в личку если надо.или ты не в курсе что в домах и подвалах живут крысы и мыши?
Что вы все заладили, мыши да крысы. Ни у кого они в окнах не живут, токо у вас одних поселились. Как они туда могли попасть? По уличной стенке, как альпинистки? Или тоннель вдоль стены прогрызали? И чем им там питаться? Вкусным ГВЛом? Есть куда более благоприятные для них места. И оконный проем в них не входит!

 
12:17 13 января 2011
тема Пластиковые окна наверх
 
  Daisy
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
По какой причине образуется наледь на балконных дверях и окнах, если балконы все заделаны?

 
13:15 13 января 2011
тема Пластиковые окна наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот такой вопрос...Некоторые фирмы вместе с установкой балкона предлагают установить шкафчики на балконе сушки-лианы...А если у нас балкон уже отремонтирован, можно заказать установку только сушки и шкафа?...Или это у них всё вкупе идет?..

 
14:26 13 января 2011
тема Пластиковые окна наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Daisy писалa:
 
По какой причине образуется наледь на балконных дверях и окнах, если балконы все заделаны?
Промерзающая до отрицательной температуры часть окна охлаждает воздух и влага, содержащаяся в воздухе, конденсируется в виде капель воды. Эти капли замерзают и образуется наледь.
У меня тоже пластиковые окна промерзают до льда в некоторых местах. Сегодня ночью услышал гул ветра из окон - ветер шел из-под створки (на стороне где петли). Открыл - смотрю, уплотняющая резинка вся в ледяной корке. Обломав лед и размяв резинку, закрыл окно и убедился, что дуть перестало.
Зимой окна следует специальными винтами подкручивать в "зимний" режим, чем я и займусь вечером. Думаю, лед образовался в моменты, когда я открывал окна в лютый мороз. Окнам 5 лет.

 
14:40 13 января 2011
тема Пластиковые окна наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Зимой окна следует специальными винтами подкручивать в "зимний" режим, чем я и займусь вечером
Подскажите, где можно почитать про то, как это сделать?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"