JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Косолапая красота)))
  создать новую тему написать сообщение  
23:24 18 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последние пару лет замечаю увеличение количества косолапых девушек на улицах нашего города... Новая мода или просто подрастает поколение девчат, которые элементарно не могут правильно ходить, не косолапя, и держать осанку (не сутулиться)?

 
00:23 19 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в последние пару-лет вообще много чего интересного происходит. Мало того, что осанка так и на жировые складки лосины или "велосипедки" в обтяжку натянут как на показ и ходят - ужос!

 
07:23 19 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Косолапость - это следствие ношения угг и прочей неформальской обуви. Неудивительно, что деформируется стопа и меняется походка. Об этом очень много могут рассказать врачи-ортопеды. А вот жировые складки, обтянутые лосинами - это отдельная тема, о которой без слез не скажешь... :-(

 
19:28 19 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Косолапость-это следствие того. что родители вовремя не показывали ребенка врачу ортопеду ткт на ранней стадии еще можно было выявить плоскостопие и косолапость и вылечить это.
 
spiro_weld писал:
 
Да в последние пару-лет вообще много чего интересного происходит
Вы правы. Это относится не только к осанке и жировым складкам, но и элементарным ошибкам:
 
spiro_weld писал:
 
ужос!


 
19:35 19 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, это может быть связано с притоком в Комсомольск жителей сел и деревень.


 
20:57 19 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд это заслуга гастарбайтеров))))посмешивались

 
23:09 19 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  Селена_
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
На мой взгляд, это может быть связано с притоком в Комсомольск жителей сел и деревень.
А при чем здесь жители сел и деревень? Они там все особенные что ли, косолапые? :-) Думаю раз уж в Комсомольске стало так много косолапых девушек, дело либо в неправильной обуви, или родители правда не доглядели в детстве))

 
04:20 20 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена_ писалa:
 
 
morfei писал:
 
На мой взгляд, это может быть связано с притоком в Комсомольск жителей сел и деревень.
А при чем здесь жители сел и деревень? Они там все особенные что ли, косолапые? :-) Думаю раз уж в Комсомольске стало так много косолапых девушек, дело либо в неправильной обуви, или родители правда не доглядели в детстве))
Да нет, просто в селах и поселках в медицине не так наверное все хорошо как в городе, да и та же обувь как мне кажется оставляет желать лучшего.. .

 
09:32 20 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  Su-27
сообщений: 7
Интересно посмотреть на косолапых.А вы на себя в зеркало смотрели? Я на себя один раз посмотрел-мне 55 ,до сих пор ни одна медведица не подошла,-не сплю я.

 
21:34 21 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
угги не ношу, но ношу обувь на плоской подошве и заметила, что косолапость усилилась :-(

 
22:50 21 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я тоже наверно косолапая :-)))) раз всю жизнь ношу на плоской подошве обувь,каблуки на дух не переношу!

 
11:20 22 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  Kiria
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в Японии косолапие у девушек считается милым, они специально так ходят,и еще обувь на пару размеров больше покупают ^_^

 
16:37 22 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
да и та же обувь как мне кажется оставляет желать лучшего.. .
... имею маленького ребенка и тема выбора обуви мне близка. В одной статье ортопеда наткнулась на мнение, что обувь нужна качественная, ее нужно правильно выбирать...но если посмотреть на многочисленные африканские племена, которые обувь даже на картинке не видели- проблем с походкой и осанкой практически нет.
Я сама с деревни и медицина и в те времена тоже была не ахти- руки- ноги- голова на месте- значит здоровая. Проблемы с обувью не скроешь- были-все теплое время большую часть времени босиком. Косолапостью не страдаю)))

 
22:13 22 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  Селена_
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
но если посмотреть на многочисленные африканские племена, которые обувь даже на картинке не видели- проблем с походкой и осанкой практически нет.
Так они и ходят босиком... А некачественная обувь, особенно для ребенка у которого только формируется стопа... А потом вот результаты :-)

 
10:07 23 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  _Elenka_
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
не всегда косолапость относится к ортопедии, иногда это неврология.

 
13:27 23 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  AlixiS
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
Новая мода или просто подрастает поколение девчат, которые элементарно не могут правильно ходить, не косолапя, и держать осанку
Это не мода такая. это просто малолетние девчушки рано влезают в обувь на шпильках. Не сформировавшийся скелет, слабенькие кости и мышцы (ведь тех кто ходит в спортзал, да и ведет активный образ жизни - по пальцам пересчитать). Отсюда и нарушение походки, осанка оставляет желать лучшего, и косолапость.
От себя скажу, что хожу как на высоком каблуке (около 15 см) так и в кедах (которые ортопеды признали самой плохой обувью.. так развивают плоскостопие), и ничего.. Не косолапая, и плоскостопием не страдаю.
Вывод, мамочкам нужно следить за своими чадами, и объяснять что обувь на каблуке нужно носить в свое время, и главное - уметь носить! А не ковылять на полусогнутых, считая, что это красиво.

 
14:38 23 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AlixiS писалa:
 
Это не мода такая. это просто малолетние девчушки рано влезают в обувь на шпильках.
Разве? Раньше девушки не слишком рано на шпильки вставали? Кроме того, зачастую косолапят как раз в обуви на плоской подошве, там про шпильки и мысли не возникает, сразу видно что девушка с высоким каблуком не знакома.

 
23:23 28 мая 2013
тема Косолапая красота))) наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начался сезон,когда мы носим не так много одежды,мужчины стали пристальней смотреть на девушек. Какой Сашенька,ты внимательный))) косолапых много углядел))) Я конечно так пристально слабый пол не рассматриваю,но не могу смолчать о вышеупомянутых обтягивающих легенсах и висящих жирах! Вообще очень много людей безвкусно одеты! Чего только стоят ваши,мужчины,резиновые тапки с носками! Вернусь к косолапости....мы,медики,говорим так:"нет здоровых,есть недообследованные",а косолапость-одна из последствий не правильного развития костно-мышечной системы у подростков,причины очевидны. Кстати где-то,когда-то прочла,что если обувь у человека стоптана во внутрь,значит он имеет замкнутую закрытую натуру,а если на ружу,то,естественно наоборот "рубаха-парень" так сказать))) все посмотрели на подошву у своей обуви?)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"