JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Проверка зрения
  создать новую тему написать сообщение  
14:55 5 марта 2013
тема Проверка зрения наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вот интересно, многие встречались с ошибкой проверки зрения у окулиста? Просто окулист поставил мне -9, однако при -7 человек уже не может ходить без очков. Я же спокойно хожу без очков.. Единственное для чего мне нужны очки - компьютер. Читаю я тоже без очков.

 
15:50 5 марта 2013
тема Проверка зрения наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если Вас интересует точное определение Вашего зрения, я бы Вам посоветовал сходить на платную консультацию к другому специалисту. У нас в поликлинике РЖД ещё могут глазное дно проверить и т.п., да придётся выложить сумму, но за эту сумму Вы будете знать больше состоянии своего здоровья. Глаза вещь такая, что без почки прожить можно зубы заменить, даже в руке у меня титан стоит а с глазами не шучу и очень рад что подобного рода комиссию прохожу.
.
А если же Вас интересует нужный Вам результат, то советую запомнить наизусть эту табличку тогда можете и улучшить свои показатели.

 
15:58 5 марта 2013
тема Проверка зрения наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зрение вещь сложная. И оценивают его по таблицам разные окулисты по разному. Одни в ярко освещенном кабинете, другие в полумраке. У одних стул близко стоит, у других далеко. Да и глаза одного и того же человека по-разному видят когда уставшие или отдохнувшие.
По этому правильная диагностика зрения - это нужно быть отдохнувшим, глаза необходимо закапать, а фокусировку проверить специальным аппаратом. Этот аппарат определит ваше зрение не точно, если глаза не закапать.
В вопросе зрения я бы доверился МНТК в Хабаровске.
Впрочем, и у нас в городе есть офтальмологический центр, правда менее продвинутый, но уж зрение смогут оценить.

 
19:00 5 марта 2013
тема Проверка зрения наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходите в офтальмологический центр на гамарника, там очень хорошие специалисты, проверяют и на аппарате и "стёклышком", и очки грамотно подбирают и лечение, если потребуется, и расскажут всё подробно, объяснят что к чему. А врачебные ошибки это не редкость

 
16:34 8 марта 2013
тема Проверка зрения наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вам в Хабаровск. У меня у знакомого был похожий случай ему -6 поставили,хотя видит он нормально. Только там поставили точный диагноз и назначали операцию.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"