JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Магазин в квартире (юридические вопросы)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:45 14 февраля 2013
тема Магазин в квартире (юридические вопросы) наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ever4 - Вы ищите где подешевле, а качество не волнует? А более лучший продукт требует больше расходов на его изготовление и доставку. И не знаю почему вас волнует зарплаты. Вы же там не собираетесь работать.
Спица - наверное вам повезло с остальными соседями, а то у меня все тоже самое и от обычных соседей. Шумят не меньше и курят как паровозы. Летом окна открыты так регулярно задувает, а зимой они все перемещаются в подъезд. А есть соседи которые и по ночам музыку врубают, в магазинах в это время уже никого нет.

 
13:15 14 февраля 2013
тема Магазин в квартире (юридические вопросы) наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
senes писал:
 
Ever4 - Вы ищите где подешевле, а качество не волнует? А более лучший продукт требует больше расходов на его изготовление и доставку. И не знаю почему вас волнует зарплаты. Вы же там не собираетесь работать.
Цена/качество. Если покупка дорогая, то придется искать по этому критерию, а не по доступности - не те у нас доходы чтобы не считать деньги.
Про качественные пищевые продукты вопроса не понял - они везде одинаковые. Ведь второй раз в место с плохими продуктами уже наверное никто в городе не ходит. И эти особо хитрые продавцы закрываются.
Выше говорилось, что магазины дают рабочие места. Я думаю, что такое рабочее место это сомнительное благо.
Поправьте если не прав - стоимость аренды/покупки отбивается ценами. Относительно оборота магазина помещение в квартире самое дорогое среди других вариантов размещения. Такие магазины увеличивают цены.

 
14:25 14 февраля 2013
тема Магазин в квартире (юридические вопросы) наверх
 
  llll1
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Маленькие магазины в Вашем доме - это благо. Подумайте, сколько денег с города утекает Хабаровским хозяевам Cамбери, приморским - В-лазера, московским -Эльдорадо и т. д. Потом жалуемся, что город нищий. Мелкие же магазины принадлежат местным предпринимателям, и , чаще, вполне достойны.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"