JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Займы до зарплаты
  создать новую темутема закрыта  
00:01 4 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  tatariny
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем. Мнения хотел бы знать пользующимися данными услугами в городе. Плюсы и минусы фирм так как их уже смотрю много в городе.

 
00:05 4 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
какие могут быть минусы когда вам просто дают деньги, когда вы в них очень нуждаетесь??.
А вот если у вас не получилось отдать во время, вот тогда начинаются минусы, постоянные звонки, просьбы, отсылки писем к вам, к родственникам, на работу. Ну в принципе банки действуют так же, только у них кредит получить сложнее.

 
00:24 4 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tatariny писал:
 
Плюсы и минусы
берешь до зп под 60 процетов(иногда под 100 :-)))) потом отдаешь с зп этот кредит со всеми процентами,естественно остается мало,и соответственно берешь опять до зп :-)))) :-)) вобщет только плюсы +++ :-)

 
00:39 4 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нравится не пользуйтесь. Но, что Вы будете делать, когда нужно 2 тыщь на лекарство а до зарплаты .... С умом надо пользоваться деньгами.

 
04:41 4 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NetusPro писал:
 
Не нравится не пользуйтесь. Но, что Вы будете делать, когда нужно 2 тыщь на лекарство а до зарплаты .... С умом надо пользоваться деньгами.
ну уж 2 тыщи до ЗП не знать где найти - смешно , простите... понятие заначка на черный день никому не знакомо ? тыщ 50 -100 на случай потери работы,болезни, прочих фор-мажоров ???
ну или тогда уж проще кредитную карту сделать - там хоть проценты не такие дикие

 
05:50 4 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
тыщ 50 -100 на случай потери работы,болезни, прочих форс-мажоров ???
Это называется "сытый голодного не разумеет". Я не о себе, но у меня достаточно знакомых, которые живут от получки до получки и от пенсии к пенсии. Заначек тыщ в 50-100 у них точно нет.
А с тем, что этой категории людей противопоказано брать даже миникредиты под бешеные проценты, я согласна. Но большого выбора у них нет, кредитную карту получить достаточно сложно. У меня их две, разных банков. Первая карта без льготного периода (зато снятие наличных без комиссии), вторая с льготным периодом (но наличные снимать невыгодно).
Первую карту я получила достаточно легко, а вот на второй пришлось пережить все трудности, которые испытывают люди, получившие отказ в банке.
Мне говорили, что моего дохода недостаточно на 2 карты. Я говорила, что в основном буду пользоваться картой с льготным периодом, т.к. на ней условия выгоднее. Тогда мне предлагали отказаться от первой карты, и на этом разговор заканчивался. Первую карту я тоже очень ценю за снятие наличных без комиссии.
А за микрокредитами идут те, кто не имеет шансов получить кредитную карту в банке.

 
07:39 4 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
А за микрокредитами идут те, кто не имеет шансов получить кредитную карту в банке.
И не спроста не имеют шансов. Уж если у человека нет заначки, значит он действительно живет от зарплаты до зарплаты, а может и зарплаты у него никакой нет. И свои финансы планировать не умеет. А может он наркоман вообще. Другими словами, туда идут те, кто не прошел всевозможные банковские фильтры.
Очевидно, у этих фирм огромное количество безнадежных должников. Отсюда и проценты дикие.

 
12:04 4 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
И не спроста не имеют шансов. Уж если у человека нет заначки, значит он действительно живет от зарплаты до зарплаты, а может и зарплаты у него никакой нет. И свои финансы планировать не умеет. А может он наркоман вообще. Другими словами, туда идут те, кто не прошел всевозможные банковские фильтры.
ну вот примерно это я и имела в виду. сама работаю в одном их банков - у нас суметь НЕ получить кредитку еще надо постараться

 
12:08 4 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  tatariny
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело в том что когда то в 2000 когда кредиты давали всем я умудрился выступить у товарища пор учителем теперь мне нигде не дают ни кредитки ни кредита, вот такие дела


 
12:24 4 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tatariny писал:
 
Дело в том что когда то в 2000 когда кредиты давали всем я умудрился выступить у товарища пор учителем теперь мне нигде не дают ни кредитки ни кредита, вот такие дела
Давно уже написали способ выбраться из этой кабалы.
1. Открываете депозит в банке.
2. По данному депозиту делаете вклад.
3. "Дружите с банком на протяжении года, двух".
4. Берёте маааленький кредит, отдаёте в срок.
5. Берёте кредит побольше, отдаёте в срок.
6. Вам начинают давать нормальные кредиты.

 
22:30 4 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NetusPro писал:
 
2. По данному депозиту делаете вклад.
Тот, кто делает вклады, в кредитах не нуждается.
Ну, по крайней мере не в этих "до зарплаты под 300%"

 
02:18 5 февраля 2013
тема Займы до зарплаты наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
тыщ 50 -100 на случай потери работы,болезни, прочих фор-мажоров
бери выше раз в 10,деньги-вода :-)
 
КотёнокГав писалa:
 
НЕ получить кредитку еще надо постараться
лет 7назад мне отказали в двух банков и это после положительной истории и досрочных выплатах.видимо невыгодный клиент я для банка :-)) с тех пор не беру кредиты,только за свою наличку :-)
 
NetusPro писал:
 
Давно уже написали способ выбраться из этой кабалы.
типа кредит ради кредита ?
 
NetusPro писал:
 
5. Берёте кредит побольше, отдаёте в срок.
6. Вам начинают давать нормальные кредиты.
и это называется
 
NetusPro писал:
 
способ выбраться из этой кабалы.
:-)))) таким способом точно не вылезешь :-))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"