JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Стар универсальных электронных карт России
  создать новую темутема закрыта  
14:27 1 января 2013
тема Стар универсальных электронных карт России наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот прочитал следующее и задумался, в принципе, зачем она мне, да ещё с привязкой к моему счёту в банке? Или это для того, чтобы вообще наличку изъять. Вон в Англии и Германии от такого новвоведения отказались, признав это деяние одним не очень хорошим словом. Тем более зачем вбухивать миллирды, если на замену идёт паспорт нового образца. Деньги лишнии что-ли? На сколько помню, край рапортовал, что готов на все 100%, по новостым лентам.
Вот кто нибудь располагает сведениями - где можно написав заявление, отказаться, от этого пластика, мне, как в своё время писал Маяковский, слвсем не оттягивает штатнину мой уже не серпастый и молоткастый, но родной и приятный. Тем более карта у меня не сбербанка, и деньги я там размещать не собираюсь, есть более приятные для меня банки. Кто нибудь владеет ситуацией? Спасибо.

 
16:11 1 января 2013
тема Стар универсальных электронных карт России наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
УЭК обсуждается тут
Хотите - отказывайтесь. Носите свой серпастый молоткастый, потеряйте его, бегайте потом. Проводите платежи через американскую VISA. Ходите бумажки собирайте. Возите кучу документов с собой. Каждому свое.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"