JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Запах ацетона (?) в квартире
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:09 23 декабря 2012
тема Запах ацетона (?) в квартире наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
а к соседям не ходили? попробуйте вызвать санпинстанцию или кто этим занимаются, а там пускай они ищут!

 
19:12 23 декабря 2012
тема Запах ацетона (?) в квартире наверх
 
  ronaldo1
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я когда у себя в такой же комнате сносил этот встроенный шкаф, помню тоже воняло. Потом ничего, выветрилось :-) . Скорее всего, неприятный запах исходит от ДСП, из которого сделан шкаф.

 
08:25 24 декабря 2012
тема Запах ацетона (?) в квартире наверх
 
  чаровница
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ronaldo1 писал:
 
Я когда у себя в такой же комнате сносил этот встроенный шкаф, помню тоже воняло.
Вот-вот. Мы тоже планируем ремонт весной-летом, с обязательным сносом этой старой конструкции и с запениванием стыков плит. Надеюсь, это поможет оздоровить атмосферу в квартире ))) Кстати, уже дня три не воняет ацетоном.

 
15:32 24 декабря 2012
тема Запах ацетона (?) в квартире наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чаровница,не питайте иллюзий! Можно варить эту дрянь и в комнате причем любой! Посмотрите новости либо любую программу на тематику криминал. Варят на газовых плиточках спокойно в комнатах даж в уголках любых и тут же шыряются. Вас почитала,ну и наивная же вы!!! И химку варят и каких то крокодилов :-)))) и прочее кафно

 
21:43 27 декабря 2012
тема Запах ацетона (?) в квартире наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то на улице стал невольным слушателем разговора двух бабулек. Одна советовала другой отличное средство от тараканов - намазать плинтусы в квартире ацетоном! Может в данном случае тоже кто-то борется с тараканами? Или в вашей комнате кто-то давно так боролся и плинтус впитал запах ацетона?

 
23:32 30 августа 2019
тема Запах ацетона (?) в квартире наверх
 
  Grettaa
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня когда появился запах в квартире я делала так. Возьмите брусок ароматного мыла. Порежьте его на мелкие куски. Разложите нарезанное мыло на тарелки. Расставьте их по дому. Брызгайте эту емкость один раз в неделю водой.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"