JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / По поводу гостинниц для животных
  создать новую тему написать сообщение  
12:09 18 декабря 2012
тема По поводу гостинниц для животных наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже написал что уезжаю в теме про таиланд .надо кошку пристроить на время поездки. Я все равно пристрою понятное дело, но для интереса позвонил ,тут же на сайте нашел гостинницу для животных нашу,... Ну так вот: 500 руб сутки! Я даже перезвонил через некоторое время может я не так понял... Точно 500. Что то мне понятно стало это... В таиланде за такие деньги гостинницу, квартиру можно снять . Вот это да!

 
12:17 18 декабря 2012
тема По поводу гостинниц для животных наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
А родственникам на время отъезда невозможно пристроить? маме там или папе?вы ж не на год уезжаете! Мы уезжали на отдых,так брат присматривал за котом приходил :-) и не надо на гостиницы тратиться.

 
12:23 18 декабря 2012
тема По поводу гостинниц для животных наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ребенка в частный сад водить столько стоит. а животных? что там хоть включено в услуги?)

 
14:43 18 декабря 2012
тема По поводу гостинниц для животных наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
А родственникам на время отъезда невозможно пристроить? маме там или папе?вы ж не на год уезжаете! Мы уезжали на отдых,так брат присматривал за котом приходил :-) и не надо на гостиницы тратиться.
Я ж написал для интереса позвонил. Кошка уже устроена. А что там за услуги для кошки за 500 руб понятия не имею

 
17:12 18 декабря 2012
тема По поводу гостинниц для животных наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как я осведомлена, их выгуливают,кормят да досмотр и всё. А насчёт купать и расчёсывать...вряд ли.

 
17:28 18 декабря 2012
тема По поводу гостинниц для животных наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чем вопрос? Типа 500 рублей это слишком дорого?
Если вы считаете, что 100 рублей в день - красная цена, то в чем проблема - регистрируйте свое ИП, дайте рекламу и принимайте животных в своей квартире. Соорудите клетки в комнате. Кормите. Убирайте какашки. Ходите на суды с хозяивами, которым показалось, что их животное похудело у вас.
И попробуйте прожить на деньги, которые заработаете.
Сегодня основная часть затрат на разные услуги - это чей-то заработок. Например, такси тоже "не стоит" 200 рублей за проезд с Дземог в центр за 10 минут. Но ведь таксисту, диспетчерам и владельцу таксопарка надо кормить детей.

 
18:38 18 декабря 2012
тема По поводу гостинниц для животных наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чему тут удивляться?Это ведь услуга, это сервис для тех кто желает беспроблемно пристроить животное. Это ведь не жизненно необходимое для Вас мероприятие. И потом уход за животным, чужим, незнакомым - это совсем не одно и тоже что поселить в комнату человека, который сам себя обслуживает.
Естественно, никто купать вашу кошку (вообще как часто её купают? и надо ли вообще это делать?)там не будет, если только за отдельную плату, животные не спят там на шелковых подушках, и в туалет ходят в своей клетке и за ушком их вряд ли чешут перед сном.
Я не считаю, что стоимость 500 р. в сутки какая то запредельная,

 
20:02 18 декабря 2012
тема По поводу гостинниц для животных наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не специалист по уходу за животными,возможно это работа требует каких то своих специальных знаний и навыков. Я рассуждаю по простому по житейски. Допустим я возьму 2 кошки ну или собаки на месяц. это 30 тысяч. Да за такие деньги немало найдется желающих хоть каждый день их купать.

 
22:24 18 декабря 2012
тема По поводу гостинниц для животных наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
Допустим я возьму 2 кошки ну или собаки на месяц. это 30 тысяч.
Если меня попросят взять на месяц кошку, я и бесплатно возьму. Она не помешает и не объест мою семью. Но мы ведь говорим о специальном учреждении (гостинице). А там совсем другие расходы. Аренда помещения, зарплата персонала, санобработка, ветеринар и т.д.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"