JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваша мама - учительница
  создать новую тему написать сообщение  
01:03 10 ноября 2012
тема Ваша мама - учительница наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все прошли через школьную скамью. И эти годы мы будем вспоминать всю свою жизнь. А вот интересно, как жилось детям учителей, в чём плюсы такой профессии родителей, а в чём подводные камни?

 
23:50 10 ноября 2012
тема Ваша мама - учительница наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня мама работала раньше учителем в школе где я учился. Но так как непосредственно у меня никаких уроков она не вела, встречались с ней крайне редко в школьных коридорах(ну или так, если что-то срочное - находили друг-друга) :-)
А так....ничего особенного...единственное - если с друзьями что-нибудь *накосячим*, мне всегда первому влетало :-))))

 
11:23 11 ноября 2012
тема Ваша мама - учительница наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя мама в прошлом учительница по химии и биологии. Естественно в семье нашей сказывалось её педагогическое образование и воспитание, мама всегда высказывала своё мнение и непременно требовалось подчинение и согласованность с только её мнением. Это издержки как профессии так и сильного характера(сангвиник от рождения).
Сейчас мама в частной структуре работает, не связанной с педагогикой но все же не изменилась :-) . Может это и к лучшему, она дала мне прекрасное образование,во всём помогала и вывела в люди))) Я ей во многом благодарна! А если в чём то с ней не согласна,то научилась отстаивать свою точку зрения либо приходить к консенсусу.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"