JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Выступление группы Мультfильмы
  создать новую тему написать сообщение  
17:46 8 ноября 2012
тема Выступление группы Мультfильмы наверх
 
  niksher
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько дней назад посетил концерт группы Мультфильмы. Давно уже их не слушал, но оказалось, что практически все песни помню наизусть.
Удивительная вещь - группа до сих пор существует и дает выступления, но уже около 6 лет не вышло ни одного альбома. Люди говорят, что студии не хотят работать с ними из-за неадекватности и плохого самочувствия Егора Тимофеева. Друзья, которые не очень давно посещали концерты Мультфильмов, ужасались внешним состоянием Егора: никаких эмоций, ввалившиеся скулы, невнятное пение.
Я всего этого не заметил на последнем выступление. Егор был мил и трогателен, слов не забывал, а отстраненность была особо мне близка (возможно из-за усиленного влияния на меня в последнее время Сида Барретта).
И все эти старые песни школьных лет, как "Чужие звезды", "Марочка" и прочее звучали по особому для меня, так как в последнее время очень проникся романтикой и атмосферой Санкт-Петербурга. И песни Тимофеева пронизаны духом этого города. В прошлое время я, конечно же, не мог это прочувствовать.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"