JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Если чёрный кот дорогу перейдёт...
  создать новую тему написать сообщение  
22:46 27 октября 2012
тема Если чёрный кот дорогу перейдёт... наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Существует всем известное суеверие, что если чёрная кошка перешла дорогу, жди беду. А как живётся хозяевам таких кошек? Ведь у них их питомец переходит им дорогу несколько раз на день. Поделитесь своими впечатлениями, каково это держать дома чёрную кошку?

 
22:50 27 октября 2012
тема Если чёрный кот дорогу перейдёт... наверх
 
  retroavto
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был у нас черный кот. Да никак)))) все обычно. это же суеверие . и каждый накручивает его себе сам. так что я думаю если черный код дорогу перебежит то ничего не случится. а кто верит тот сразу думаю что что то плохое будет, начинает себя вести по другому и поэтому у него ничего не получается.

 
23:09 27 октября 2012
тема Если чёрный кот дорогу перейдёт... наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моей мамы два черных кота - и все нормально (т-т-т)! Забавно наблюдать за теми, кто впервые попадает к ней в дом - сначала шарахаются от первого, потом думают, что у них глюки - когда появляется второй :-)) А нашей семье даже в чем-то везет больше, ведь черные коты хозяев себе очень дотошно выбирают и не всех принимают...

 
23:45 27 октября 2012
тема Если чёрный кот дорогу перейдёт... наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zheka писал:
 
Существует всем известное суеверие, что если чёрная кошка перешла дорогу, жди беду.
- Если вам перешел дорогу черный кот, что это значит?
- Это значит, что животное куда-то идет. Не усложняйте.

 
11:58 28 октября 2012
тема Если чёрный кот дорогу перейдёт... наверх
 
  Bafting
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто попадается один черный по дороге, так как работаю на летно-испытательной станции то человек достаточно суеверный, но однако как когда кот переходит дорогу если у нас полеты то все проходит относительно гладко. может быть их окрас не сильно влияет на мироздание, может в нас самих есть вопросы.

 
14:25 28 октября 2012
тема Если чёрный кот дорогу перейдёт... наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас жил чёрный кот 10 лет,никак не отразилось в плохую сторону))) Как говорится "жили не тужили". Всё это суеверия! Но на улице,если в редкие моменты перебегает чёрная кошка,я кидаю вперёд камень а потом следую по своему пути дальше :-))

 
21:46 30 октября 2012
тема Если чёрный кот дорогу перейдёт... наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не верю в приметы в принципе. Чёрный кот дома жил, из проблем были только подранные им обои

 
21:54 30 октября 2012
тема Если чёрный кот дорогу перейдёт... наверх
 
  Селена_
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня сейчас чисто черная кошка, и ничего очень забавная и милая, очень своевольная, ну как все кошки практически. Ничем от предыдущих кошек в этом плане не отличается))

 
22:16 30 октября 2012
тема Если чёрный кот дорогу перейдёт... наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zheka писал:
 
Существует всем известное суеверие, что если чёрная кошка перешла дорогу, жди беду
кстати, французы полагают в точности наоборот: если черная кошка перешла дорогу, - к удаче)
так что, при встрече с черным котом можно на какое-то время представить себя французом/француженкой и никаких проблем :-)

 
22:38 2 ноября 2012
тема Если чёрный кот дорогу перейдёт... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да пусть, конечно, перебегают. Им же тоже где то бегать надо ;-) !
А в своё время у нас очень долго жил настолько чёрный кот, что не чёрными у него были только глаза! И ничего! Один из самых благоприятных периодов в нашей жизни.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"