JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поликлиники разваливаются
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:39 18 октября 2012
тема Поликлиники разваливаются наверх
 
  Селена_
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Платно я проходила в медсанчасти 99 на Кирова. Там и снимок сразу дадут и очереди никакой

 
08:38 18 октября 2012
тема Поликлиники разваливаются наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поликлинники разваливаются... - да сама система государственной и бесплатной медицины прекращает тих, но верно прекращать своё существование. Почему? - дальше говорить опасно. Полечитесь в 4-ой поликлинике, там к примеру на участке на одно я точно знаю вместо врача - врач скорой помощи, и когда она дежурит на "03", соответственно нет приёма в поликлиннике.
А, что делается с бесплатными, или льготными рецептами, рецепты есть - в аптеке препаратов нет.
Попасть на приём к узкому специалисту в день обращения - невозможно без скандала или без блата или наглости.
Меня вообще поражает, почему результат флюрографии не выдавать тут же - ведь его всё равно на "цифре" сразу видит специалист. Помню, года три назад в региональном центре мне тут же выдали результат, равно, как и РВ, почему нужно дважды ходить, отстаивать очереди, убивать два раза по полдня, почему?
Думаю, здесь уместно сравнение со знаменитой книгой М. Булгакова и знаменитым выражением профессора о .....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"