JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / переделка на КЦ Красном
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:44 20 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  perervocka
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает что произошло на киноцентре красном.вроде какая-то переделка в которой погибли парни.залезла в mail/ruа там только об этом и пишут.

 
22:11 20 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
ссылку скиньте

 
22:30 20 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну больше всего эта новость гудит в комтековском коммфорте. краткая суть - подвыпившие ребята доколупались до неформалов, а те оказали им неожиданное сопротивление, в том числе и колюще-режущими предметами. в итоге один скончался от ножевых ранений. потом еще были похороны, с похорон ехали еще двое вроде разбились, погибли. лаконично новость описана тут.

 
23:35 20 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
с похорон ехали еще двое вроде разбились, погибли
Это не сегодня произошло, ближе к бывшему свинарнику около поселка Попова?
Машина сильно в лес ушла и откачать (вроде бы) кого-то пытались...
Жуть, что творится! В центре города массовые побоища уже устраиваются молодежью 8) 8) 8)
Казалось, что 90-е прошли... Ан нет! :-/ Стало видно вырастать поколение детей, родителей из 90-х...

 
00:26 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Кто-то говорит, что они до нефоров докопались... Кто-то говорит, что нефоры с агрессировали... Не знаю... Сколько есть неформалов знакомых - никто не провокатор. Забились себе в угол, прикинулись ветошью и всё. Другой вопрос, что есть еще в городе "недобитыши" общаковские, которым ну как "покакать сходить" срочно нужно доколупаться до нефиров.... Я их не обеляю ни с коем разе, убивать плохо. Но просто кто-то перекипел и достал "перо" в один из гоп-налетов. В тюрму теперь... и правильно...
Что характерно одновременно 4-5 новостей о КНПЗ обсуждается, а об остальных городских новостях забыли... Конечно, новость не радостная, но журналисты могли бы и осветить суть... Или в отпуске все?

 
01:45 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я обеляю зато. Если реал все так, а пострадавшие были вроде еще и кикбоксерами, то и поделом. Закон лопочет чтото там о превышении пределов допустимой самообороны, но сугубо мое мнение, если ктото нарывался и получил по заслугам - это вполне справедливо, и нечего за это сажать. Если допустим неформал знает, что если он щас не применит оружие, то валяться ему скорее всего избитым, с неизвестно еще какими повреждениями, и применяет оружие - то это вполне нормально. А куда попал, выживет или не выживет тот, кто спровоцировал драку - дело десятое и дело случая. Это спец по анатомии или рукопашным боям может знать наверняка куда ударить, чтоб просто остановить нападающего, а нефорятам откуда знать? Они не бойцы.

 
10:11 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Случайно, но в тему, вспомнила своего "неформатного" товарища, ростом 2,05 метра. И как то на него с его тоже не маленьким другом напали два довольно хилых гопаря.... Зря.... Отметелили гопарей так, что потом сам же нападавший их же и посадил на 2 года. Мол избмли, бедного....
В "Моем Мире" сейчас просто стена плача изза умершего парня. И его друзья по любому винят нефоров.... Все умершего считают абсолютно невинноубиенным. Не знаю... Я не представляю, как малолетки с ЗЛК на спортсменов нападают....

 
11:30 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Belial
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неформал, эмо, гот – сегодня эти слова для многих стоят в одном ряду с грубой нецензурщиной. Экстраординарный вид и отношение к жизни, особое мнении на все и вечные тычки пальцем, оскорбления, унижения и побои… А вы чего хотели? Униженные и оскорбленные щенки выросли и показали свои когти. Не они это начали а вы – общество. Я не буду осуждать виновных и не буду, даже нет, не хочу защищать пострадавших. Каждый из вас знает на что способны подвыпившие «пацанчики»… Не удивлюсь если завтра и геи кого ни будь на нож посадят.

 
11:30 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нож с собой носить это как то дико совсем. Не в горах же.
Для таких случаев лучше перцовый баллончик, шокер, травмат на крайняк.

 
12:16 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Belial писал:
 
А вы чего хотели? Униженные и оскорбленные щенки выросли и показали свои когти. Не они это начали а вы – общество
вы о чем? какие унижения и побои? Неформальная субкультура это массы возвыщающиеся над серой толпой. Лучшие современные творческие люди были в молодости неформалами. Их процент от общей массы в западной части России выше чем у нас на Дальнем востоке . А здесь процент гопоты выше чем в среднем по России. А умершему неработающему ранее судимому все равно царствие небесное. А парня-неформала жалко, сидеть придется из-за придурка.

 
12:18 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот неформалу в лицо перцовыб болончиком и брызнули, тот взбесился и достал нож, один из начавших драку умсер на месте, второй в болшьнице скончался, неформала этого задержали, сейчас в сизо

 
13:08 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Шоу-мастер писал(a):
 
журналисты могли бы и осветить суть...
Чтобы освещать суть, нужно знать обстоятельства, кои не горят желанием рассказывать наши правоохранительные органы. Что известно - 17 числа повздорили две компании на ДК ЗЛК. Причины неизвестны, кто к кому "прикопался", тоже пока сказать с уверенностью нельзя. Итог - один парень насмерть, ещё два человека, вроде как братья, ранены. Что касается ДТП,на сайте об этом новость выложена.

 
13:38 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Belial
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
вы о чем? какие унижения и побои?
вы сами на свой вопрос и ответили...
 
mila_chudo писалa:
 
А здесь процент гопоты выше чем в среднем по России
Или вы считаете что вот этот "ранее судимый" подошел к "нефорам" и начал диалог с фразы "господа какой чудесный вечер сегодня не правда ли..."

 
13:40 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Почему-то выше ссылка неверно выложилась, кладу ещё раз.

 
14:15 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  mashutka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично и довольно хорошо знаю человека, который превысил самооброну и достал нож. Насколько мне известно, это была действительно самооброна. Если бы не нож - неизвестно, может он и сам бы покойником стал, не дай Бог.

 
15:00 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Belial
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mashutka писалa:
 
Лично и довольно хорошо знаю человека,
Искренне сожалею участи твоего друга. Надеюсь этот инцидент станет поучительным. Тупое гопо-быдло должно знать свое место...

 
18:48 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  РомЫч
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не думаю что неформалы настолько озверели, что уже кидаются с ножом на тех, кто косо посмотрел на них. Скорее всего от без исходности уже стали носить с собой ножи, что давать отпор.

 
18:57 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забавно как яростно некоторые из близких погибшего в драке доказывают его правоту и чуть ли не святость. В сознании местной быдломолодежи настолько уже укоренилась мысль, что плющить нефоров сам бог велел, что они просто в шоке от того, что ктото из них посмел вдруг оказать сопротивление! Они мотивируют это тем, что индивидуум, живущий в социуме, обязан подстраиваться под моральные устои этого социума, дабы избежать непонимания и проблем на свою голову. Я честно попытался объяснить, что образ жизни каждого - это его сугубо личный выбор, и кто пытается влиять на это, особенно силовыми методами, имеет немалые шансы получить заслуженный отпор. Но нет, оппозиция искренне считает себя этакими санитарами общества и добровольной полицией нравов, наделяя себя полномочиями учить заблудших неформалов тому, как им жить и выживать в таком обществе.

 
20:44 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
если все действительно произошло так, как произошло (хотя сегодня вечером позвоню-узнаю), то гопник получил по заслугам. радует, что спустя 10 лет "нефоры" научились давать отпор гопоте. 10 лет назад компания "нефоров" была бы просто избита/покалечена/убита (нужное подчеркнуть).

 
22:01 21 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Shatara
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна, что местные гопники самы виноваты. Сколько можно бояться пройтись по собственному городу, боясь что кто-то может к тебе пристать из-за длинных волос, татуировок, пирсинга, гитары или тупо из-за того, что ты не так одт. Что мы им сделали? Им наш внешний вид жить мешает? Если бы мы все так защищались, как этот парень, то половину этих ублюдков бы уже вырезали, а оставшиеся сто раз подумали прежде, чем лезть и сами бы обходили нас стороной. Но мы не делаем этого. Потому что мы лучше них. Хотя бы тем, что не уподобляемся им. Мы просто хотим защитить себя, своих друзей, близких. Хотим чтобы нас оставили в покое. Это была просто самооборона. А этот отморозок... За что боролся, на то и напоролся. Я не оправдываю убийство, но это не убийство. Они хотели конфликт. Они его получили. А о последствиях надо было думать раньше. А если эти выродки налакавшись пива решили себя так развлечь, то это их проблемы. Хочется надеяться, что остальным гопарям это уроком будет. И они начнут думать прежде, чем полезть к спокойно сидящим и никого не трогающим ребятам.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"