JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / переделка на КЦ Красном
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:48 1 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Вспомните не далекие годы... Был общак, были спортсмены, а также были и неформалы, но данный парнишка к не одной из группировок не принадлежит.
Такие ли уж они далекие ? Боюсь все что Вы перечислили и сейчас имеет место быть, только теперь все легализоваться стараются. Вы на госдуму нашу посмотрите, такое ощущение иногда, что там не заседание, а сходка. Я тут намедни почитал кто такие неформалы и первое что подумалось, так это же наша творческая интеллигенция в будущем. Там и рокеры и хиппи, и прочие любители фэнтези. Даже не представляю как такие люди могут быть агрессорами... Мы тут с приклеиванием лейблов ничего не напутали ?

 
20:54 1 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю, он сидит под домашним арестом.

 
21:46 1 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  bliznec
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если находится под домашним арестом, значит не было веских оснований содержать под стражей. Вот и сделайте вывод, кто прав, кто виноват

 
10:48 4 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  yess
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парень применивший нож был прав , ибо защищал свою жизнь , ну а точто на одно быдло стало меньше то меньше будут на людей прыгать

 
23:01 4 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  extremist
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
насколько я знаю, его уже видели на улице )
когда я сидел на домашнем аресте и меня увидели на улице (в день госдумовских выборов на митинге протеста) то меня быстро упрятали в СИЗО. так что где он сейчас находится можно только догадываться...

 
21:04 5 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
extremist зачем сдавать не плохих людей?
По теме. Информации нет и похоже до суда не будет.

 
08:35 9 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  NIBIRU
сообщений: 11
Мне кажется право защищаться есть у каждого,не важно кто он спотрсмен или нефор,если прешь на кого то ,еще и без причины как например гопота делает,будь готов к тому что можешь получить отпор,и реально серьезный,есть знакомый нефор,26 лет и уже 6 судимостей,и абсолютно все за драки с гопотой,вот и делайте выводы,чуть что сами бегут в полицию и сторчат заявления,кстати он так и не сидел,помоему условниками отделывался.

 
04:10 10 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Самуэль
сообщений: 20
Exstrimist... Антон, ты что ли? Глупости не говори. Он не дурак, и так делать ему не на руку. Скоро он напишет сюда лично... Можете вопросов по-задавать...


 
03:03 26 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Assault
сообщений: 20
Ну вы тут понаписали... Я прям в шоке... Слава!!! Ты по што меня в минус загнал? Лень самому зарегиться? Я сменил пароль...
Кому интересно, я и есть тот Семен. Пишите на маил, если что...
Экстримист Антон, привет)))
Борцов, здравствуйте)

 
21:39 26 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Семен. Мы проживаем жизнь. Делаем много ошибок. Окружающие нас, по нашему мнению, не всегда правы. Я очень хочу, что бы у тебя все было хорошо. Суд вынесет решение. Оно может быть не справедливое, но правда у каждого своя.

 
15:50 27 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю суд вынесет справедливый приговор, там ведь тоже люди работают, а не робаты, все всё прекрасно понимают, и кто в этой ситуации прав был, а кто нет. Сёма, всё будет вери велл)

 
15:50 28 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Assault
сообщений: 20
Спасибо за поддержку))) Я очень рассчитываю на то, что суд будет справедлив и в крайнем случае на вашу помощь. Ситуация не простая и здесь я один ничего весомого сделать не смогу... Но пока все идет самотеком и от меня, на сколько меня информируют, на данном этапе ничего не зависит.

 
17:20 28 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Assault писал:
 
Спасибо за поддержку))) Я очень рассчитываю на то, что суд будет справедлив и в крайнем случае на вашу помощь. Ситуация не простая и здесь я один ничего весомого сделать не смогу... Но пока все идет самотеком и от меня, на сколько меня информируют, на данном этапе ничего не зависит.
Ты бы написал сам как все дело было конкретно с твоей точки зрения. Если рассчитываешь на поддержку и помощь. А то все понемногу чего то написали а полного представления нет.

 
00:32 29 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Shatara
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень бы хотелось унать все, так сказать, от первого лица. А то эти гадания уже изрядно надоели. Все строят свои догадки, искажают факты, а некоторых послушать так у каждого там знакомый (или знакомая) присутствовал, исходя из всего выходит, что там было человек 50))) Ну и хотелось бы, конечно, узнать какие есть проблемы, в связи с ситуацией. Очень бы хотелось помочь и поддержать, если это потребуется. Ну и конечно же мы все с нетерпением ждем решения суда и очень надеемся, что оно будет объективным, а декватным и справидливым. Вот только.... Если оправдают... Не боишься, что потом дружки умершего гопника наезжать начнут? В общем проясни ситуацию насколько это возможно. Произошедшее никого не оставило равнодушным, но проблема в том, что ни кто ни чего не знает.

 
01:12 29 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Assault
сообщений: 20

17.09.2012 г. около 20 часов 30 минут я со своим другом (Имена называть не буду) пришёл на площадь Юности. У меня с собой у меня был газовый баллончик «Шок» и нож. он у меня был с собой, так как я приехал с дачи. Баллончик я ношу с собой постоянно для самообороны. Подошли парни и разбили лицо одному из наших и ушли. Приблизительно через 5 минут, пока оказывали ему помощь, к нам подошли трое парней. Они предлагали с ними «пообщаться». Потом еще подошло... разбили лицо еще одному... В итоге собралось их там около 20 человек. Я достал баллончик, сказав своим товарищам, чтобы они убегали (пытаться вывести басоту, оставшимися на ногах силами в количестве двух моих друзей и меня бессмысленно, а в одного и бежать проще) , предупредив, что буду распылять газ, после чего направил баллончик в сторону нападавших людей и стал его распылять.Мои товарищи не убегали, оставались на месте. Затем нападавшие меня окружили со всех сторон. Меня и моих товарищей (включая трех девушек) стали избивать, одну девушку головой о паребрик... Ну дальше нож...
Ответы на вопросы:
" Ну и хотелось бы, конечно, узнать какие есть проблемы, в связи с ситуацией. Очень бы хотелось помочь и поддержать, если это потребуется"...
Проблем по факту пока нет. Надеюсь и не будет. Если что - сообщу. О помощи мне просить неудобно и стыдно, тем более финансовой. Адвокат мне не по карману(((
" Не боишься, что потом дружки умершего гопника наезжать начнут?"...
Если просто наезжать - это наверное в лучшем случае...


 
01:51 29 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Shatara
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Акогда суд и открытое ли будет слушанье?

 
09:52 29 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Assault писал:
 
О помощи мне просить неудобно и стыдно, тем более финансовой. Адвокат мне не по карману(((
А чего в этом такого неудобного, почему бы не кинуть кличь к примеру, с миру по нитке вот тебе и адвокат. Да хотябы с теми ребятами поговорить которые с тобой были. Неужели не помогут?!

 
10:30 29 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Zhenek
сообщений: 73
Assault,
Бесплатный адвокат, полагающийся вам по закону, вряд ли окажет вам достойную помощь. Финансовая проблема решаема. Откройте счет в Сбербанке и выложите здесь реквизиты, это совсем несложно. Среди форумчан, уверен, найдется немало людей, которые поддержат вас финансово в такой ситуации, чтобы вы смогли заключить договор с частным адвокатом, специализирующимся на подобных делах. Если нужен совет по поводу адвоката, пишите в личку.
.
Болею за вас, удачи.

 
13:57 29 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Assault писал:
 
Подошли парни и разбили лицо одному из наших и ушли.
Просто подошли и разбили не высказав никаких требований и не объяснив причин ?
 
Assault писал:
 
Приблизительно через 5 минут, пока оказывали ему помощь, к нам подошли трое парней. Они предлагали с ними «пообщаться».
Это уже другие парни подошли или все те-же кругами ходили ? Извиняюсь что допрашиваю, но как то все немного путано получается.

 
03:06 30 октября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Assault писал:
 
и нож. он у меня был с собой, так как я приехал с дачи.
"А также рюкзак за спиной и корзинка в правой руке". Если бы я с дачи приехал и пошёл гулять, то у меня бы ещё пистолет висел бы в кобуре... Что то как то слабо верится в случайность наличия ножа (уж простите за сарказм). Я с сыном в его юношестве боролся с его желанием что нибудь держать в карманах лишнее, ибо и палка раз в год стреляет. Суд, я думаю, разберётся. Ну а Вам урок будет, по поводу лишних предметов в карманах...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"