JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / переделка на КЦ Красном
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:56 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  unnonimus
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Belial писал:
 
unnonimus писал:
в ситуации 1 против 2-их нужно бежать!и я с ним согласен на все 100
\
 
unnonimus писал:
 
Оооочень хотел бы посмотреть,как они б к компании ярко выраженных спортсменов пристали....и уж извините,но последнии бы точно ручками бы пользовались,а не как нефоры ножичками .на войне как на войне!
Belial будь добр интерпретировать верно. мысль не в том чтоб показать какой ты легкоатлет,а оценить проблему...и естественно никто и не предлагает бросить девушку,а самому бежать сломя голову. правильно все парень сделал. достал нож и порезал...думаю любой бы из нас так поступил!!!
а по поводу,что кто то там,кого то теперь преследует...второго похоронят,третьего...
они ведь не задумываются,что каждый из них так же бессилен против двоих или троих...опять нож..опять кровь.да и любую драку сейчас будут списывать на этот инциндент!
и правда.были бы 90-е,уже бы вопрос был бы "убит".все кто должен был бы получить,получил бы по понятиям!

 
16:19 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  diesel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня вопрос в никуда: Где была полиция? Центр (!!!) города между прочим. Значит как штрафы административные выписывать - так они тут как тут, а как происходит "большой шухер" их днём с огнём не сыскать. УВД в пятиста метрах находится, патрули ППС-ные даже с собакой там ходят, чтоб за пиво штрафовать, а тут такое осталось без их внимания. Считаю, что с руководства Полиции надо спросить почему у нас в центре города толпа может избивать людей?

 
16:26 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  ПОМОЩЬ
сообщений: 2
Здравствуйте. Парню который оборонялся очень нужна помощь. Его родным и близким угрожает опасность.
Парень сам не глупый, общительный, многим помогал, не конфликтный, никогда не дрался, а тем более не нападал.
Пролью немного света на ситуацию. Нападавших было не менее двадцати, позже их стало в два раза больше. Парней из "неформалов" было пятеро, а девушек трое (одну из них сильно избили головой о паребрик). Баллончик защищавшемуся не помог, в ходе дела он и сам от него пострадал.
Кто может реально помочь ему, пишите лично мне или на мой е-маил.
Он нуждается в хорошем адвокате и поддержки общественности (в худшем случае).
Кто там говорил что лично его знает (что-то я о вас не слышал, напишите мне)? Парень вовсе неформалом даже не является.
1 против 2... да он даже против 20 не зассал постоять за себя и остальных.
Хотя от него такого никто и не ожидал. Если его посадят, то по логике социально опасные люди "гопники" имеют право жить среди нас. Из века в век человек отделяет себя от сумасшедших, инфекционных больных (тиф, чума), от преступников типа грабителей и налетчиков так же, как и от людей, которых развлекает насилие.
Разве никто из тех, кто не входит в подобные списки, не имеет право на самооборону?
Помощь парню реально нужна(((

 
17:51 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
diesel писал:
 
А у меня вопрос в никуда: Где была полиция? Центр (!!!) города между прочим
Вы их когда просто так видали? Только на митинг, флешмоб или плановый сбор штрафов собираются.
Хотя в других цивилизованных городах на ключевых городских точках стоят специальные будки и постоянно дежурит сотрудник полиции.

 
18:20 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда.. Жалко парня. По любому впаяют, как за предумышленное убийство. Вряд ли у него есть покровители в органах. Вот тем можно спокойно в охранников из "Сайги" стрелять (чем там кстати дело с убийством в клубе "Сфера" закончилось?). Я на 99,9% уверен, что драку спровоцировал ранее судимый покойный житель К-на-А. Сам от таких настрадался, в годы юности, я тоже неформалом был. Сидишь себе никого не трогаешь, тут подваливает гопка мальчиков в штанишках "Абибас". И ничего ты им сделать не можешь. Город - зона. живет по своим воровским понятиям. Даже сдачи не дашь. Всё равно потом поймают и в лучшем случае это телесные повреждения средней степени тяжести, в худшем случае вывезут на Силинку. И всё будет шито-крыто, подозреваемых нет, свидетелей нет, улики утеряны (открыто намекаю на стрельбу в НК "сфера"). Так что парниша поступил, наверное, правильно. Лучше быть судимым, но живым, чем на "Старте" мертвым.
Делу нужна огласка. Журналисты, отписывайтесь о ходе следствия, Вы же имеете право в пресс-центре УВД информацию запрашивать.

 
19:10 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  unnonimus
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полиция... думаете сокращение штата и увеличение зп увеличило КПД наших "сторожей закона" ?! Работа их не однозначна...но кроме того,что они стали одеваться лучше и чаще кушать колбаску чесно заработаную,ничего для нас в лучшую сторону не изменилось.
После мнимой переатестации только стал чаще видеть молоденькие заспаные лица в форме,которые кроме как заученых фраз и каких то выдуманых и придуманых самим себе коментариев кодексов ничего не знают.такое ощущение,что на занятия по праву они просто отсыпаются...это наше ППС и ДПС.
А людные места у нас в городе вообще не принято проффилактировать.а зачем?в стране же принцип-как убьют,так и звоните.что в принципе и получилось.ни к чему у нас в стране предупреждать и предотвращать.проще выявлять и пресекать.чем они как раз таки и занимаются добросовестно....
Думаю вы милионы развидели сводку УВД и ДПС...украли сломали сожгли избили убили-столько то раз.совершили столько то столкновений,совершили наезд столько то.... а сколько раз Вы видели,что было предотвращено или предупрежденно?
По этому отстаньте Вы от полиции,они план выполняют,а не Вас охраняют от гопоты и борзоты.а в добавок становятся сами нарушителями.т.к. наш доблестный КоАП им это в полне законной форме разрешил, сняв ответственность по статье 19.1( самоуправство) и 17.9( заведомо ложные показания)....в России матушке живем...

 
19:24 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПОМОЩЬ писал:
 
Нападавших было не менее двадцати, позже их стало в два раза больше.
Ой, ну вот не надо. Я понимаю, что там у чела день рождения был - по-любому какая то компания была, но это уже ни в какие ворота.

 
22:16 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  npokc
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот одного вопрос возникает ? Как этот бедный неформал один затыкал троих, отбиваясь ещё от пятнадцати, ещё и вроде как подготовленных гопников? Безобидный парень супермена включил ?
И ещё один вопрос сразу, как так при самообороне неформала умерший парень около 20(?) ножевых ранений получил ? Мне кажется уже с одним - двумя не очень хочется нападать.
Никого не выгораживаю, просто трезвое любопытство.

 
22:42 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Dezertir
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Откуда информация про 20 ножевых? Даже если их 20, то ничего удивительного. Ярость и страх, вот что двигало обоими. Один от ярости и страха тыкал ножиком, пока на него продолжалась атака, второй атаковал не чувствуя, от ярости и водки, боли. Ну а с преобладающим количеством атакующих, почему не остановили, так тут всё как божий день ясно, забздели на разъяренного окровавленного нефора с ножом лезть. Они же как шакалы, не ожидали активного сопротивления, вот и не вмешивались. Сам много раз дрался в уличных драках. Ярость тупо застилает мозг бьешься как загнанный зверь, и плевать на последствия. Аффект кажется называется.

 
22:59 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ситуация довольна-таки интересная, если смотреть со стороны. Приношу соболезнования родителям усопшего. Как мне рассказали, что все-таки некоторые люди могут искажать версии. Поэтому конечно было бы интересно узнать и версию полиции. А у форумчан хотелось бы узнать подробности о том, причем тут девушки? Что с другими ранеными?
То кол-во угроз в адрес определенной группы лиц просто удивило. Начиная с местного коммфорта, заканчивая страницой погибшего в ДТП. Причем угрозы как с одной(коммфорт,вконтакте) , так и с предположительно другой стороны(вконтакте). Страница погибшего в ДТП превратилась в нечто, ее выбрали именно потму что, как мне ответил один из троллей "Потому что у того с злк нет страницы вконтакте, а на майле это делать неудобно". Медленно среагировали модераторы вконтакте, заблокировали только через день, если не больше после начала всего этого. За это время успели высказать столько всего...
Насколько эти угрозы превратятся в дела я не знаю.(Хотели бы усопшие если бы были живы, чтобы за них мс...ли или оставили всех в покое тоже не знаю.) Но как-то не по себе стало, сколько же школьников, студентов да и других людей может пострадать и ведь никто их не успеет защитить.

 
23:22 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так вы смотрите по количеству сообщений, кто тут давно и отметает подобную чушь, а кто только зарегистрировался, специально с целью исказить факты в нужном русле. А то и просто постебаться.

 
23:53 24 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  unnonimus
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаешь,Советник,я тут не из за того что на чьей то стороне.и зарегистрировался не из-за этой темы вовсе!а попал в "трёп" случайно.
Прочитав пару постов понял то,что банда агалделых малолеток нарвались на нормальных типочков,которые в свою очередь ушатали этих умников по полной!
Так вот пока такие блатноногие малодежные сгустки не поперережут,извините конечно за сравнение,как поросят на бойне,и не поперестреляют,они никогда и не поймут обратное!
Я не призываю всех нормальных вооружаться и плевать на закон нажатием на курок!просто высказываю свое возмущеное мнение против гопоты,борзоты и прочей мажорятины!
В случае с дтп тоже отписывался,потому что,как кто то правильно после меня написал,выбоина была и конкретно у водилы в голове!всеми фибрами за,если водителя накажут за не предумышленное и нанесение телесных,и желательно построже! Потому что таких Шёферов развелось ппц сколько!
Почему то никто из моих друзей не кидается на людей на улицах,в клубах,магазинах.да потому что они почти все занимаются спортом,мало выпивают,и вырабатывают выдержку и терпение,а не корявопонтную словарную и членопрекладческую монеру поведения.
И в тоже время не могу с тобой не согласиться.язык как известно у многих длинный,и сведетелей найдется море,что как будто,гопка парней спасали тех самых девушек от рук насильников и убийц....к примеру!
Пока нет официальной версии полиции, подкрепленных фактами о кол-ве ножевых,какого они характера.о пострадавших с обоих сторон и т.д. размышлять здраво и в верном направление будет просто-" трёпом "

 
03:13 25 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, понимаете, вы таки немного заинтересованное лицо. Мне вот интересно - там на площади, кроме "сражающихся" вообще никого не было чтоль? Как такой замес мог остаться незамеченным случайными прохожими? (И вот после этого вопроса обязательно должны появиться с десяток случайных прохожих, которые будут рассказывать еще что-нибудь). А на официальную версию полиции нет смысла расчитывать. Суд скорее всего будет за закрытыми дверями, как у нас любят, дело-то щепетильное, а наружу выйдут только сухие, обкусаные факты - ну новости вы сами видели и понимаете о чем я.

 
03:40 25 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  ПОМОГИТЕ
сообщений: 20
Были и другие, но мало. Это случилось примерно в 23:30. Парня, которому прилетело первому, мы до сих пор не видели, судьбу его не знаем, как и второго. Третий в замесе потерялся и так как наш боец был ослеплен баллончиком, в темное время суток случайно ранил его в руку (царапина). Еще один, который внес непосильную помощь, оказавшему такое сопротивление, был сильно избит, но от медицинской помощи пришлось отказаться, в целях собственной безопасности. Девушек тоже избили, причем с особой жестокостью (головой о паребрик и т.п.), даже когда они пытались оказать ВСЕМ раненым первую помощь. На данный момент их сильно запугали, ведут затворнический образ жизни.
Я располагаю всей информацией, которой и полиция... На закрытый суд рассчитывать
скорее будет глупо, так как большинство друзей, родных и знакомых желают открытого заседания, все дело в специфики такого случая (общественность вряд ли оценит его заключение в тюрьму, ежели в закрытых дверях). Как уже сказано было, что здравый смысл и законодательство часто расходятся во мнениях. Тем более информация ушла очень далеко.
Количество сторонних свидетелей, действительно мало. Все произошло быстро, далее полиция и опять же куча пьяных стычек.
Я в принципе готов ответить на все вопросы, но не уверен, что это будет своевременно.


 
08:16 25 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
да навярника там был народ, только у нас как обычно, всем на всё наплевать, логика такая "меня не трогают и ладно", и так в нашей стране рассуждает, к сожалению, большенство...

 
08:58 25 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  yess
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю что нет повода волноваться , все эти угрозы просто пьяный бред. угрожают что найдут ? побьют ?
эти угрозы это максимум что может сделать эта гопота ну и ещё могут мобильник у малолетнего нефора отжать.
гопота самоустранилось да и ладно.

 
10:01 25 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  Belial
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал что на КЦ красный снова кровь пролилась.... Якобы девушку убили и якобы все из-за этой же истории... Пару дней назад.... В контакте написали нефоры отомстили кому то из спортов убийством подруги... Это что фейк? Или мир сошел с ума окончательно?...

 
10:20 25 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  yess
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
это фейк

 
11:10 25 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Belial писал:
 
Слышал что на КЦ красный снова кровь пролилась.... Якобы девушку убили и якобы все из-за этой же истории... Пару дней назад.... В контакте написали нефоры отомстили кому то из спортов убийством подруги... Это что фейк? Или мир сошел с ума окончательно?...
Инфра искажена... на самом деле, в вскр днём в районе 1-го лицея пятеро (!!) парней избили одну (!!!!) девушку!!!!!!
чьей бы подругой ни была эта девушка и кем бы ни были эти парни, подло и низко с их стороны так поступать!!
Ребята, задумайтесь, ЧТО вы творите!! найдите в себе силы остановить эту никому ненужную войну!!

 
11:11 25 сентября 2012
тема переделка на КЦ Красном наверх
 
  yess
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
какая война вы о чём ? это просто высеры малолеток

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"