JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Гонки на автобусах
  создать новую тему написать сообщение  
10:20 27 августа 2012
тема Гонки на автобусах наверх
 
  Tayert
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера села на муниципальный автобус # 17 ехавший в сторону автовокзала и чуть седая не вышла. То что устроил водитель без мата не описать. Позади нашего автобуса ехал коммерческий #27. Скорее даже летел пытаясь обогнать муницепальный. Наш водила тоже решил что он Шумахер и ринулся в перед. На каждой остановке он еще не притормозив открывал двери. Пассажиры входить толком не успевали. Но предел терпения кончился когда наш автобус остановился перед пешеходным переходом пропустить человека, коммерческий не тормозя промчался мимо. Такое чувмтво что водителей автобусов розгами бьют если они план не выполняют. И ведь не первый раз такое. Интересно еще кто нибудь подобно видел?

 
14:09 27 августа 2012
тема Гонки на автобусах наверх
 
  Бешеная
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас особо не замечала, а вот в Хабаровске - это даааа... мало того что автобусы не на всех остановках останавливаются, они еще гоняются как сумасшедшие, нарушают правила движения и еще по рации комментируют друг другу свои гонки, развлекаются так, что ли. Бррррр... и самое обидное, что ездить людям на работу нужно, и от этих шумахеров никуда не денешься, пожила там пару лет и городсокй транспорт одно из неприятнийших воспоминаний.

 
18:10 27 августа 2012
тема Гонки на автобусах наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так в чем дело? Позвоните по одному из телефонов, которые указаны на всех автобусах (на всех ли?), жалуйтесь, скажите водителю наконец. Проявите бдительность, вдруг вы спасете не только свою жизнь, но и жизни других пассажиров!

 
19:14 27 августа 2012
тема Гонки на автобусах наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, нас так однажды с маленьким ребенком чуть не сбил коммерческий 27-й на пешеходном переходе...гнался за муниципальным...так ещё проезжая мимо нас, почти поседевших, орал нам что-то, будто мы дорогу в неположенном месте перебегали...

 
19:51 27 августа 2012
тема Гонки на автобусах наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это можно каждый день увидеть на этих автобусах. я стараюсь выходить из таких. Жаловалось на водилу автобуса 31, но его фамилию так и не добилась

 
18:02 28 августа 2012
тема Гонки на автобусах наверх
 
  glebos
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
А фамилия и не обязательна. Есть бортовой номер на автобусе, есть наконец регистрационный номер. В любом случае Вы будите же писать руководителю, ну или звонить по телефону, а он уже может и сам узнать кто работал в этот день на данном автобусе. А водитель ведь мог и обмануть, сказать какую нибудь "левую фамилию :-)

 
21:50 28 августа 2012
тема Гонки на автобусах наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Сегодня на пл.Кирова, на пешеходном переходе автобус пролете в сторону ДК Судостроитель, чуть не зацепил семью, с маленьким ребенком. Я даже номер не успел заметить.. К тому же он просигналил, наверное этим говоря, что он едет - уступайте дорогу!

 
23:56 30 августа 2012
тема Гонки на автобусах наверх
 
  Irinochk@
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется по голове бы просто дать таким водителям, прямо в автобусе. а звонить по указанным телефонам толку нет, они как гнали так и будут гнать.

 
11:13 31 августа 2012
тема Гонки на автобусах наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я постоянно катаюсь на Дземги. Коммерческие автобусы - это кошмар. Правила постоянно нарушаются, такие как пересечение двойной сплошной, пересечение перекрестка на красный свет. Площадь металлургов для автобусников вообще ужас. У меня ощущение, что автобусники все купили права. За них не страшно, а вот за себя очень даже

 
21:08 31 августа 2012
тема Гонки на автобусах наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
раньше пытался, хоть как то пресекать на корню гонку, поднимал крик. сейчас как то я к этому проще отношусь! просто я подхожу к водителю и тихим голосом говорю: водитель, если ты спешишь на тот свет, то я нет. притормози успеешь еще на тот свет! Блин работает!

 
11:24 1 сентября 2012
тема Гонки на автобусах наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Крыжлик писал:
 
Я постоянно катаюсь на Дземги. Коммерческие автобусы - это кошмар.
Не согласен. Практически на всех маршрутах нормальные водители. А вот если захотите драйва- Вам на 37-й маршрут. там похоже водителей спецом подбирали .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"