JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Забавные привычки наших животных
  создать новую тему написать сообщение  
23:09 14 августа 2012
тема Забавные привычки наших животных наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
У многих из нас есть животных, и у большинства из них своеобразный характер. Многие из братьев наших меньших похожи на людей. Ну и у некоторых из них есть привычки, временами даже очень смешные. Например, у одного знакомого кот ворует карандаши и прячет их по квартире, а ещё у пакетов ручки отгрызает, так что ни одного целого в доме нет. А какие ещё привычки есть у братьев наших меньших?

 
00:54 15 августа 2012
тема Забавные привычки наших животных наверх
 
  Селена_
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наша кошка очень любит обертки от конфеты "Коровка", они шуршат. И вот когда такую конфету разворачиваешь, несется с другой комнаты и обязательно надо ей эту обертку смять и отдать. Это самая любимая игрушка у нас. Потом она эту "игрушку" приносит, чтобы ей эту обертку кидали, а киса ее обратно приносит, в общем играем как собака с палкой :-))
А еще утром как только звонит будильник (видимо специально дожидается), начинает громко орать и требовать кушать. Вот так вот ходит и будит, пока не встанешь и не накормишь ее))

 
18:09 15 августа 2012
тема Забавные привычки наших животных наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня кот любит "потягушки". Прям как человек.

 
19:43 15 августа 2012
тема Забавные привычки наших животных наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне в моем щенке нравится когда что нибудь уронишь, он подбегает схватит и бежит что есть моче и пока отберешь по квартире раз пять пробежишь.

 
19:58 15 августа 2012
тема Забавные привычки наших животных наверх
 
  Milly
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня собака, когда была щенком таскала мелочи из сумки (кстати привила привычку не кидать сумку на пол). Она что-нибудь быстро хватала, убегала и дразнилась, чтобы за ней побегали...всю косметику перепортила :)

 
21:56 15 августа 2012
тема Забавные привычки наших животных наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
мой собак когда спать укладывается, таскает за собой по квартире своё"гнездо"... ну типа " всё своё ношу с собой" Где придумает валяться, приносит гнездо и укладывается.

 
21:14 18 августа 2012
тема Забавные привычки наших животных наверх
 
  LIFE
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
моя кошка когда ест, берет еду с миски в лапу, а потом кладет себе в рот. Ей только вилки не хватает:))

 
15:34 19 августа 2012
тема Забавные привычки наших животных наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня,когда был кот,он захотев попасть в домик на даче (при закрытой двери),обходил его и стучал лапой в окно,чтоб пустили))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"