JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:41 20 февраля 2007
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
я бы, честно говоря, с радостью продала бы то, что скопилось из монет у меня. Правда, думаю, что покупателя не найду :-)) , не очень-то старые по меркам нумизматов мои монетки... Может, стоит подождать лет 15-20-30?

 
13:21 21 февраля 2007
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
В Шаттландии ценник ломят оёёй!!! Лучше искать людей который этим занимаются, зимой я незнаю где они собираются, а летом по воскресеньям в 9.00 в парке судостроителей возле сцены. Кому интересно есть немецкие награды времён 1й и 2й мировой войны, также есть различная атрибутика фашистов, форма, оружие(макеты).

 
21:48 21 февраля 2007
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  vava
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Shutera. Если хочешь чего продать, намыль мне: vava31337@yandex.ru, но только из России или РСФСР до 1961 года. Юбилейные рубли и позднее 1961 г мало кому интересны. Пиши список, я тебе предложу свою цену. Ты мне - свою. Так, глядишь, и до чего-ньть договоримся.

 
11:07 19 января 2009
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Женечка писалa:
 
Если ничего не изменилось, то видела любителей монет и марок в ТЦ "Шатландия", там даже такой отдельчик с ветриной
Кто знает где этот отдел находится сейчас, в ТЦ "Щаттландия" его уже нет

 
11:42 19 января 2009
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает, куда можно деть советские купюры? Или их у всех валом?

 
10:32 22 января 2009
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне вот тоже было бы интересно сколько стоят мои червонцы и еще куча всяких бумажек

 
12:21 22 января 2009
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Dikarka
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Региональное общественное объединение коллекционеров Хабаровского края (ране находившееся в Шаттландии) сейчас располагается по адресу пр. Первостроителей, 21(в помещении выставочного зала Союза художников), работает Пн-пт 11-18, сб,вс 11-16, есть телефоны 8-924-226-10-75, 27-23-65-после 19.00

 
19:17 4 ноября 2010
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Серёг@
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dikarka писалa:
 
Региональное общественное объединение коллекционеров Хабаровского края (ране находившееся в Шаттландии) сейчас располагается по адресу пр. Первостроителей, 21(в помещении выставочного зала Союза художников), работает Пн-пт 11-18, сб,вс 11-16, есть телефоны 8-924-226-10-75, 27-23-65-после 19.00
Это не общественное объединение коллекционеров а спекулянтов. Ничего не скажу за коллекционеров. Может этот салон к ним и относится. Но вот продавец там спекулянт полный. К примеру за монету Гагарин 10 рублей 2001 г. просил 300 рублей а монету 55 лет победы 2000 г. - 400 рублей. А за мельхиоровую двухрублёвку Гагарин без букв (без клейма монетного двора) аж 5000 долларов причем по предоплате. Нормально? Если учесть что цена двухрублёвки от пяти до восьми тысяч рублей в зависимости от её состояния то думаю что ненормально. Согласен что монета редкая но не до такой же степени подымать её цену.
Собираю монеты России 1999г. и по сей день. Есть монеты на обмен или на продажу (недорого). Так-же интересуют монеты "Красная книга" от 1992г. и советские юбилейные рубли. Кто заинтересован пишите на мыло zahar370@mail.ru ил в скайп zahar632.

 
23:48 21 марта 2011
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  oops777
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу поднять тему, в связис последними событиями: акция банка «скб банк» «Найди 5 000 рублей под левой лапой орла!».
Жуть как интересно, нашол ли кто монетку с 2003 годом?
З.Ы. После такой акции, количество "нумизматов" в стране заметно прибавилось.

 
23:53 21 марта 2011
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Alixis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомый нашел :)
А вот сколько не рылась в пятаках, так и не обнаружила заветной цифры. Может кому то повезло больше :)

 
20:11 24 марта 2011
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
oops777 писал:
 
После такой акции, количество "нумизматов" в стране заметно прибавилось.
Это точно. Даже наблюдал, как внимательно одна кондуктор просматривала белую мелочь на предмет 2003 года. Но выпущено их было всего 15000 штук.
А по поводу нумизматов в Комсомольске... Раньше когда то собирались разные собиратели даже на рынках. Теперь, наверное, можно обнаружить их всё таки больше в интернете, поскольку ведь это расширяет географию вообще.

 
20:48 24 марта 2011
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нумизматы и коллекционеры Комсомольска каждое воскресенье в 10.00 собираются в фойе художественного музея что на Мира.

 
22:56 7 апреля 2011
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  oops777
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
С какой целью собираются? Просто хочу продать 14 монеток красной книги, там это возможно?

 
22:11 6 сентября 2015
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  олег93
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите пожалуйста,сколько стоит монета называется Liberty с низу год 1776-1976,на другой стороне барабанщик,и кому можно её продать? за ранее спасибо!

 
15:01 26 октября 2015
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Axil
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс

Dikarka писалa:
Региональное общественное объединение коллекционеров Хабаровского края (ране находившееся в Шаттландии) сейчас располагается по адресу пр. Первостроителей, 21(в помещении выставочного зала Союза художников), работает Пн-пт 11-18, сб,вс 11-16, есть телефоны 8-924-226-10-75, 27-23-65-после 19.00
Это не общественное объединение коллекционеров а спекулянтов. Ничего не скажу за коллекционеров. Может этот салон к ним и относится. Но вот продавец там спекулянт полный. К примеру за монету Гагарин 10 рублей 2001 г. просил 300 рублей а монету 55 лет победы 2000 г. - 400 рублей. А за мельхиоровую двухрублёвку Гагарин без букв (без клейма монетного двора) аж 5000 долларов причем по предоплате. Нормально? Если учесть что цена двухрублёвки от пяти до восьми тысяч рублей в зависимости от её состояния то думаю что ненормально. Согласен что монета редкая но не до такой же степени подымать её цену.
Собираю монеты России 1999г. и по сей день. Есть монеты на обмен или на продажу (недорого). Так-же интересуют монеты "Красная книга" от 1992г. и советские юбилейные рубли. Кто заинтересован пишите на мыло zahar370@mail.ru ил в скайп zahar632.
Прочитал забавны опус ...
выскажу свое мнение
1 . Это не общественное объединение коллекционеров а спекулянтов.
то есть тех кто продаёт деньги дороже номинала ..., так ведь спекулянты более половины мира...
берут оптом и в розницу спекулируют : хлеб, воду, мясо, и т.д и т.п.
а сама нумизматика - это и есть спекуляция - продажа монет дороже номинала...
мальчуган не адекватен...
2.Может этот салон к ним и относится.
Но вот продавец там спекулянт полный.
- все продавцы спекулянты ....
К примеру за монету Гагарин 10 рублей 2001 г. просил 300 рублей
- так в каталоге и написано = 300 рублей., а если под лапой ММД = 600 рублей
а монету 55 лет победы 2000 г. - 400 рублей.
- это по божески , так как СПМД = 600 рублей , а ММД = 500 рублей
- А за мельхиоровую двухрублёвку Гагарин без букв (без клейма монетного двора) аж 5000 долларов
- я думаю мальчуган что-то перепутал со страху...
причем по предоплате.
- да, монета дорогая , он для вас её купит истратит кучу денег , а вы с темы съедите?
Нормально?
- да вполне логично. И он видимо в отличии от вас , платит ещё и налоги?
Собираю монеты России 1999г. и по сей день. Есть монеты на обмен или на продажу (недорого).
- если не по номиналу - то спекулянт !
мальчуган , сам не прочь заняться спекуляцией..
Так-же интересуют монеты "Красная книга" от 1992г. и советские юбилейные рубли.
- кто продаст не по номиналу - спекулянт !
Кто заинтересован пишите на мыло zahar370@mail.ru ил в скайп zahar632.
- бесплатная реклама спекулянта.
видимо тут конфликт интересов ,
И главное-то , не поиск истины , а над глумится над конкурентом...
печально что личные проблемы сбыта монет по спекулятивной цене , мальчуган хочет перенести в общественную плоскость ..


 
14:55 15 мая 2016
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  irchik
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
здравствуйте! подскажите стоимость старинной монеты 1798 года "Ефимок", серебрянная.

 
15:14 15 мая 2016
тема Ищу нумизматов в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
irchik писалa:
 
здравствуйте! подскажите стоимость старинной монеты 1798 года "Ефимок", серебрянная.
гугл в помощь.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"