JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рукоделие в нашем городе
  создать новую тему написать сообщение  
11:06 8 августа 2012
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброе время суток, форумчане!
Есть ли в нашем городе девушки и парни, которые увлекаются вышиванием крестиком, вышивкой бисером, изготовлением каких либо работ ручной работы? Хватает ли Вам материала, который продается в магазинах нашего города? Хотелось бы Вам открытия специализированного магазина с подобным ассортиментом? В городе на мой взгляд скудный выбор как материалов, так и готовой продукции. В магазинах настолько плохие шкатулки с декупажом стоят, которые можно сделать самому, но купить составляющие практически нереально.


 
11:10 8 августа 2012
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  Бешеная
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше увлекалась макраме и вязанием крючком, с нитками и веревками проблем никогда не знала.

 
12:25 8 августа 2012
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  Alinochka
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Увлеклась вышивкой крестом не так давно, сейчас решила попробовать вышивку бисером - увлекло!!! Выбор действительно никакой. Заказываю по интернету, но ждать приходится долго. Была бы рада открытию подобного магазина с хорошим ассортиментом. Имеется у нас один такой магазин, но выбор все равно не тот, к сожалению (

 
14:41 8 августа 2012
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  kent
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет вышивки и бисера не скажу не увлекаюсь, а насчет декорирования. поделок есть у нас один магазин и выбор там оч хороший!) меня устраивает)

 
18:24 8 августа 2012
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пробовала разные виды рукоделия. Вязание и вышивка крестиком - это увлекло меня навсегда. С вязанием более менее все нормально , выбор пряжи приличный, хотя хотелось бы еще большего разнообразия. А вот для вышивания все материалы и аксессуары заказываю через интернет, что не всегда удобно по срокам. Поэтому открытию специализированного магазина была бы очень рада.

 
21:28 8 августа 2012
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Крыжлик писал:
 
Есть ли в нашем городе девушки и парни, которые увлекаются вышиванием крестиком, вышивкой бисером
Моя супруга увлекается бисероплетением.
В нашем городе практически ничего для этого вида хобби нет. Ни проволоки, ни нормального ассортимента бисера.
Бисер если есть, то он настолько дорогой, что лучше уж золотом плести.
Покупаем бисер в Амурске. Остальные аксессуары заказываем по возможности в Китай.
Было бы здорово, если в нашем городе имелся магазин где всё это было постоянно и по адекватной цене.
От себя добавлю, что у нас в городе нет ничего для тех, кто хотел бы заняться резьбой по дереву. Ни нормальных резцов, ни мануалов, ни пробников дерева. Все заказывается через интернет. Хотя в Хабаровске подобных магазинов через край.
Если это будет и у нас - будет просто отлично.

 
00:09 13 августа 2012
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
И крестиком вышиваю и бисером. Пара магазинов в городе есть с адекватными ценами на наборы, не намного дороже выходит , чем через интернет заказывать ( доставка до нашего города- тот еще ценник). Выбор, конечно же в интернете больше, но иногда для настроения и в городе что- то покупаю. Спец магазин , конечно же хочется, но вряд ли он победит интернет- магазины. А помечтать было бы здорово, чтобы было все в магазинчике одном и для квиллинга и для скрапа и декупажа и мыловарения и вышивки и бисера, но нюанс в том, что покупать там приятно у человека, который в этом разбирается и может подсказать - показать, а не тупо ждать чего ты купишь

 
11:27 13 августа 2012
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  demon78
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
На дземгах где бомонд есть магазинчик. На счет выбора не знаю но в любом таком магазинчике наверное можно под заказ попросить.

 
12:36 13 августа 2012
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня сестра занимается декупажем, в основном все выписывает из интернета, кое что покупает в магазинах. Свои работы выставляет в интернете и в какой то магазинчик "хэнд мэйк " кажется так называется.

 
11:29 16 сентября 2012
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вяжу спицами и крючком, выбор пряжи давольно неплохой, но порой бывает, что понравиться какая то пряжа, а её мало, на изделие не хватает, вот и приходится по всему городу бегать и искать, да и спици не всех размеров есть, это огорчает

 
21:08 17 сентября 2012
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  natka
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть у нас один замечательный магазинчик . я недавно там была и очень была удивлена . чего там толбко нет . и для вязания и вышика и квилинг и полимерная глина да всего не перечислишь . ассортимент огромный .

 
14:03 22 апреля 2015
тема Рукоделие в нашем городе наверх
 
  pasinkroff
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто может прясть? У меня собака - Сибирская лайка,а сейчас весна.Вот вот начнётся линька.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"