JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какой-то мертвый у нас сайт
  создать новую тему написать сообщение  
18:45 13 августа 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой-то мертвый у нас сайт. Вроде сайт города, а полезной информации о городе почти никакой. Вот посмотрите для примера информационный сайт г.Барнаула (заглядение) http://www.orientir.info/.
Тут вам и карта города, и список организаций с поиском, автобусные маршруты и мн.др.

 
18:55 13 августа 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гордоские сайты отражают состояние интернет-инфраструктуры в городах. Можно привести например сайт Новосибирска в пику сайту Барнаула и тоже сравнение будет не в пользу последнего.
Если сравнивать komcity.ru трехлетней давности с тем, что есть сегодня, то это большой шаг вперед. Кстати этот шаг еще не закончен. :-) Нога еще даже своей верхней точки не достигла. :-)
PS: Слово "мертвый" подразумевает "не живой". Вот с этим я как раз и не согласен. 20-30 сообщений в форум ежедневно, что же это если не жизнь?

 
18:57 13 августа 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты знаешь Что КОМСИТИ появился недавно,
да и рекламы нет никакой чтобы сюда заходили

 
19:05 13 августа 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня карта города есть в cdr вормате (векторная). Могу дать на растерзание. И электронный справочник предприятий возможно смогу достать...

 
19:11 13 августа 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alehandro писал(a):
 
А меня карта города есть в cdr вормате (векторная). Могу дать на растерзание. И электронный справочник предприятий возможно смогу достать...
А кто собственник этой карты? У меня есть та, что делал "Экспресс-Курьер" и в растре ментовская карта. Если у тебя что-то другое, буду рад «пощупать».

 
23:37 13 августа 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  nag
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы почитайте обсуждение темы "Американские специалисты..." Очень интересно. Узнала о КнА больше, чем взывая к комсомольскнаамурчан- ам, чтобы о городе рассказали. Может быть это потому, что тема заинтересовала людей, которым есть что сказать.А разнотреп одних и тех же скучающих пацанов, естественно, постепенно начинает отдавать не живым. Никого не хотела обидеть.

 
09:21 14 августа 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вы пишите, мертвый сайт, а сами предприняли попытку предложить идею в его разработке? Мы можем только обсуждать готовое, полностью не познав его. Предлагайте свои идеи, а администрация сайта, рассмотрит их, если они не лишены смысла.


In The Shadows...

 
10:59 14 августа 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не надо ля-ля
САЙТ у нас Лучше Всех
Нужно только создать тему: по вносящимся предложениях к дополнению что есть на сайте

 
11:05 14 августа 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nag писалa:
 
А вы почитайте обсуждение темы "Американские специалисты..." Очень интересно. Узнала о КнА больше, чем взывая к комсомольскнаамурчан- ам, чтобы о городе рассказали. Может быть это потому, что тема заинтересовала людей, которым есть что сказать.А разнотреп одних и тех же скучающих пацанов, естественно, постепенно начинает отдавать не живым. Никого не хотела обидеть.
Госпожа, если вам с нами скучно, поищите другой сайт. И не нужно разводить здесь хандру. То модератор ей не нравиться, то сайт уже неугодил, то вот на ее вопрос видите ли никто не отвечает, а вот на тот вопрос отвечают... Прямо околоподъездные сетования уборщицы детского сада какие-то...
Хотите жизни — живите!

 
11:09 14 августа 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
**АD** писал:
 
Не надо ля-ля
САЙТ у нас Лучше Всех
Нужно только создать тему: по вносящимся предложениях к дополнению что есть на сайте
Для тех, кто в бронепоезде, есть не просто тема, а целый раздел, куда можно и нужно вносить все предложения по сайту.
Искать разрозненные предложения высказываемые в Разнотрепе очень утомительно. А там (в соответствующем разделе) они сразу на виду и будут вовремя мной комментироваться.
PS: Кроме того, если кто действительно читал правила нашего форума, то там явно сказано, что сообщения должны публиковаться в соответствующих им разделе и теме. Иначе потом на сайте будет такой же бардак как на моем рабочем столе. :-)

 
20:53 14 августа 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  nag
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
С большим уважением отношусь к уборщицам детского сада, и вообще к уборщицам. Без нашей Натальи Павловны у нас была грязища, а теперь все блестит. Так что ссылка некорректна. И еще раз подтверждает высказанное кем-то в вашем форуме наблюдение, что у вам чужих не любят. А чужих надо беречь, лелеять и привлекать. Мы не кусаемся, разве только шипим. Если вам с нами не интересно, а в серьезных разговорах вы участия не принимаете, чего на сайт пенять?

 
19:35 23 октября 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  Львица
сообщений: 2
Какойто мертвый у вас сайт , пришла поговарить а не кого нет и с кем теперь разговаривать скажите мне пожалуйста

 
19:39 23 октября 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Львица писалa:
 
Какойто мертвый у вас сайт , пришла поговарить а не кого нет и с кем теперь разговаривать скажите мне пожалуйста
Предложи более посещаемый комсомольский сайт.
Имей при этом ввиду, что у нас более 150 новых сообщений в форуме ежедневно. Хотя честнее было бы конечно сравнивать по спайлогу, но вот все, кроме нас, стесняются что-то его ставить...

 
20:21 23 октября 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Серый не очень красивый сайт - то наш. Надо чего нибудь поярче, повеселее!!! Ну что за стрём... Web дизайнеры, подумайте над этим вопросом!

 
23:05 25 октября 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, зачем осуждать Web-дизайнеров, сайт у нас хороший, бывает и хуже. Конечно нет предела совершенству, но за несколько минут нельзя сделать "апгред" сайта, на это надо время, и нужны идеи, Valerik прав, подавайте идеи, чего не хватает на сайте, что хотелось бы видеть на страницах. Я верю, что это обличие нашего ПОРТАЛА не последнее, и обязательно НАШ сайт будет развиваться.

 
18:54 3 ноября 2003
тема Какой-то мертвый у нас сайт наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужыки, о чем разговор? Заходите в Настройки (ссылка сверху), выбираете слева Сервис. Там будет выбор цветовой схемы. У меня лично стоит снегопад. Очень приятно. Уже почти полгода получаю эстетическое наслаждение =)
Что, что а дизайн сайта хороший.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"