JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Осквернение памятников Комсомольска.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:05 28 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу поздравить молодоженов Катю и Артема с днем бракосочетания! наверное ваши имена я теперь не забуду никогда!!!! пред история....
Разозлилась сегодня....ну почему у нас народ такие вандалы?
я практически каждый день проезжаю стеллу, перед днем города ее покрасили ,все кругом прибрали чистота и красота...столько времени она стояла такая красивая...первый год за все это время я вижу ее чистой и опрятной, даже в этом году выпускники ее не "испачкали"...и вот в час дня ехали в год все чисто- едем обратно: катя+артем мы счастливы...на всю стеллу! все красными буквами!!!
мне стало так неприятно....вот куда можно пожаловаться на этих катю и артема???? мы уже проехали муж говорит давай вернемся сфотаем и отнесем в администрацию пусть найдут эту сладкую парочку!!! Первая надпись за почти 2 месяца с дня города!!!
разве так можно? стыдно должно быть, дорогие молодожены!!!
обидно стало до глубины души!!!
я очень прошу обратить внимание на эту тему и обсудить ее, потому что это зараза:...где одна надпись, там вторая и третья и пока сыр-бор не найдешь первой(

 
23:17 28 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Жаль, что оЗАГС не выдаст информацию о "персональных данных" людей с этими именами.
Только если собственник стеллы предъявит иск и в судебном порядке истребует эту информацию, то потом все расходы можно успешно перевыставить "счастиливым молодоженам".

 
23:26 28 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
все расходы можно успешно перевыставить "счастиливым молодоженам".
Это был бы замечательный прецедент.
 
a_smurn0FF писал:
 
Жаль, что оЗАГС не выдаст информацию о "персональных данных" людей с этими именами.
Кто знает, кто знает! ;-)
Отыскать потом в соцсетях "засранцев" - город пусть знает "своих героев".

 
23:29 28 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему через суд? я так предполагаю что администрация может обратиться милицию и получить данные из Загса, это же вандализм, конечно уголовка не светит, но административка вполне...написала письмо в администрацию и в редакцию газеты наш город! надеюсь меня услышат и уберут эти каракули руками тех, кто это сделал!!!!

 
23:42 28 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
буркинофас писалa:
 
Хочу поздравить молодоженов Катю и Артема с днем бракосочетания!
вот он уровень культуры!
Присоединяюсь к столь возмущеным откликам и желаю "Счастливой парочке" без объявления позора самим убрать данную надпись.

 
01:46 29 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
как правило люди с бедным духовным миром страдают манией вангогинизма :-) то есть в них тухнет талант недохудожников.и чтоб показать свою значимость они покупают на последние копейки краски и фломастеры и начинают рисовать.так они раскрывают свой творческий потенциал :-)))) ну а так как имена известны,осталось только снять маски :-))

 
02:57 29 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вообще если вспомнить что было 5 лет назад, и чо сейчас. то изменения есть. на самом деле реже стали раскрашивать стеллы. вроде народ начинает понимать. но попадаются индивиды.
даже когда там все прибрали. берут и бьют шампанское. причем видя что вокруг щас чистота.
а найти их точно не проблема) было бы желание. число известно. загса всего два. время примерно тоже вычислит можно. да или как писали в соц сетях то может и пропылвет у кого

 
07:14 29 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  parker_pro
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Катю и Артема можно поздравить с тысячами нелециприятных посланий в свой адрес - "достойное" начало семейной жизни. Абсолютно дебильный поступок, особенно учитывая что стеллу не трогали уже несколько месяцев.
М.б. камеру там нужно установить, выписывать штрафы. Да и людям, проезжающим мимо, можно посоветовать фотографировать на сотовый телефон эту дикость и отправлять в полицию или администрацию.

 
13:45 29 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
муж принес фотографии, надписи ужасные...по исправлениям Комсомольск-на- (амур)ске...можно предположить что сделали это амурчане!!! позор амурчанам!!
пусть будет стыдно за двух дЭбилов всему городу!!!!

 
14:55 29 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Небольшая камера видео наблюдения,замаскированная неподалёку, и "герои дня" за свой счёт делают ремонт стеллы badgrin

 
18:52 29 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
если у кого то есть доступ в соцсетях к группам "амурчане" прошу разместить эту информацию!!! и прошу попросить удалить эту надпись самостоятельно!!!! в понедельник начну обход вышестоящих органов и тогда все будут знать героев в лицо!!!!

 
19:40 29 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Шпилька
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ехала сегодня с дачи и тоже увидела это безобразие. Возмутило донельзя! Прямо хотела по горячим эмоциям тему создать, а тут уже... В общем, поддерживаю народное возмущение целиком и полностью. Обращаюсь к тем, кто был гостем на этой свадьбе, видел "писарей". Дайте почитать "счастливым молодым" данную тему, и пусть они не думают, что их счастье позволяет им гадить и свинячить кругом. Земля круглая, и никогда не знаешь, где упадешь. А вдруг, Катя и Артем, вас найдут? В принципе, думаю, не так уж много свадеб было в эти дни, а кать и артемов - и подавно...И тогда вам прилюдно придется убрать за собой...

 
21:06 29 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что мешает поставить в таких местах к примеру такие таблички "Стела является культурным объектом Комсомольска на Амуре. При посещении соблюдайте чистоту и порядок. Надеемся на ваше понимание".
А в Загсе с ворохом бумаг, что получают собирающиеся вступить в брак, нужно давать памятку о поведении в традиционных местах посещения. Парочки выезжают и на Вечный огонь и к памятнику Ильичу, и там же бутылки не бьются и никто не лезет на памятник вождю, чтобы на его лице начертать свои имена. Считаю, что нужно найти этих писак и штрафануть, а главное показать это в средствах массовой информации. Пусть люди видят.

 
22:35 29 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
А что мешает поставить в таких местах к примеру такие таблички "Стела является культурным объектом Комсомольска на Амуре. При посещении соблюдайте чистоту и порядок. Надеемся на ваше понимание".
ну вообще то через мост на хабаровск висит как раз чтото, типо чисто там где не мусорят. и толку? тоже самое, бьют бутылки. пишут балончиками...
 
dimasster писал(a):
 
и там же бутылки не бьются и никто не лезет на памятник вождю, чтобы на его лице начертать свои имена.
ну лезут на огонь и пьют и бьют.. есть и такое к сожалению.
 
dimasster писал(a):
 
а главное показать это в средствах массовой информации. Пусть люди видят.
+1
но с бумаг чо толку. если заходишь в загс. просят гостей не бросать цветы, конфити. выходят еще раз повторяют это и... все равно все красиво посыпали свою пару и не думают что остается после них. такчто бумажки вообще эти никто читать не будет. как бы еще выбросили в урну, и не просто так.

 
23:36 29 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
А что мешает поставить в таких местах к примеру такие таблички "Стела является культурным объектом Комсомольска на Амуре. При посещении соблюдайте чистоту и порядок. Надеемся на ваше понимание".
Можно коротко : "Эй, ступид, не надо мусорить "
 
dimasster писал(a):
 
а главное показать это в средствах массовой информации. Пусть люди видят.
2 odeon13
Тут за Вас уже работу работают.
Есть шанс сверкнуть талантом сняв сюжет.
И тогда передачу, при должном анонсировании, посмотрят не только 5 постоянных зрителей-пенсионеров, а ещё и 5 неравнодушных форумчан. ;-)

 
01:12 30 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как один из вариантов решения этого вопроса, предлагаю журналистам "Наш город" разместить фотографию этого безобразия на страницах газеты, показав в статье всю некультурность данного действа и возмущение людей.. тогда Кате и Артему будет стыдно.. может и другие задумаются.. , а походы в ЗАГС и так далее, с целью выяснить кто эти молодожены, толком ничего не дадут- так как вы ведь не докажете, что это они писали.. а, вот общественное порицание даст о себе знать- это им запомнится надолго.
Да и в соцсетях в группах Комсомольска и Амурска неплохо бы разместить фотографию этого безобразия с комментариями.

 
09:11 30 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
буркинофас писалa:
 
Хочу поздравить молодоженов Катю и Артема с днем бракосочетания!
А почему Вы уверены , что там молодожены, а не обычные малолетки коих гоняет на скутерах большое множество по дорогам.

 
09:45 30 июля 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
pavelz
потому что на той же стелле есть приписка с днем семьи 28.07.12 и тд. пусть гос.власть действует своими мерами, но лично я хочу пристыдить именно этих женихов и невест общественным порицанием, чтоб сми обязательно освятили эту проблему!!!

 
16:52 1 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Шпилька
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня ехала мимо стелы. Все чисто! Забалено! Надписей нет! Уж не знаю, чья в том заслуга - Артема и Кати, или кого еще - но, чесслово, очень порадовало. Признайтесь, кто навел порядок?

 
16:57 1 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой, Шпилька опередила))) да утром еще была страшная...сейчас ехали уже красивая. Очень приятно, но не думаю что эти молодожены исправили свои каракули.... надеюсь что больше желающих не найдется)
И газету купила, спасибо что услышали!!! заметили и помогли исправить!
уже думала, что поеду куплю краски и буду закрашивать в самый разгар свадеб...чтоб всем стыдно и неповадно было! )

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"