JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Осквернение памятников Комсомольска.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:59 22 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное я со своим советом не впишусь в современность. Когда у меня парень родился , я во дворе дома сосну посадил- сглупил да?

 
08:58 22 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет конечно! На мой взгляд очень достойный поступок!!!
Мне непонятно,ну почему...почему???когда у тебя радость,торжество,эйфория от веселья и положительных эмоций,нужно обязательно что то(совершенно неподходящее для сия действия) измалевать,изгадить, красками разрисовать, гигантскими размерами букв и чтоб все видели! Это глупо и по меньшей мере безнравственно! Ну поделись ты впечатлениями и радостью словесно на камеру или с людьми присутствующими на вашем празднике.Можно вполне прекрасно передать всю гамму чувств и эмоций языком,словами. Ну зачем писать на стелле и бить бутылки после распития? Вы только покажете себя с плохой стороны doubt

 
13:47 3 сентября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот пришел и ответ из администрации г.кмс)))
...сообщаем стела окрашена, прилегающая территория очищена от мусора. дополнительно сообщаем ,что 28 июля в отделе загс ЦО регистрация брака граждан с именами екатерина и артем не проводились! и прилагается копия факса с отдела ЗАГС ЦО кмс))))
Молодцы, не спорю, оперативно сработали))) но от них требовалось чуточку другое(

 
13:57 3 сентября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
на удивление стелы чистые. но все равно некоторые брачующиеся не понимают этого (даж кому за 30-35). и хотят поразбивать бутылочки, несмотря на плакаты, типо так делали раньше при них. и пофигу что очень чисто. лишь с помощью упорных усилиев гостей получалось изменить это желание. и бутылки отправлялись просто в кусты.. ну лучше. чем осколки на стеле.

 
14:20 13 сентября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Валя
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
mad с бабушкой за грибами ездила и видели это так баба аж матом ругнулась потому что чистую стеллу испортили

 
15:43 13 сентября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
буркинофас писалa:
 
ну вот пришел и ответ из администрации г.кмс)))
...сообщаем стела окрашена, прилегающая территория очищена от мусора. дополнительно сообщаем ,что 28 июля в отделе загс ЦО регистрация брака граждан с именами екатерина и артем не проводились! и прилагается копия факса с отдела ЗАГС ЦО кмс))))
Молодцы, не спорю, оперативно сработали))) но от них требовалось чуточку другое(
У нас 2 загса+ до Амурска поверьте не долго ехать. Надо было везде поискать...
Сегодня в ночь на работу поеду гляну что там с нашей стеллой

 
17:34 13 сентября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Традиция - страшная сила.
надо на стеле построить отдельную стену - специально для графити ) Красить ее время от времени )
можно даже организовать там специальное место для разбития бутылок. Например вылить из металла какую нибудь глупую скульптуру чтоб интересно и весело об нее было бутылки бить, сделать таким образом чтобы удобно было бой собирать и сдавать во вторсырье. Муниципалитету заключить договор САХ. Пусть раз в месяц отправляют машину, два человека банка с краской, метла и лопата... 5000 руб.


 
22:34 13 сентября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
надо на стеле построить отдельную стену - специально для графити ) Красить ее время от времени )
мож тогда лучше там платный атракцион сделать? мишени менять. бутылки выдавать. призы там)
гляди будет массовое место отдыха. а чисто наверно. было бы)

 
00:02 14 сентября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера ехали с дачи около 19- любовалась белоснежной стеллой....еще подумала- какой народ молодец- шум подняли и стелла стоит нетронута.
----
кстати около амурской стеллы развернуто строительство- расчищена площадка посажены сосенки, по моему будут бетонировать и ставить все-таки стену, о которой многие тут пишут (это мои домыслы).

 
09:24 14 октября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять стелу исписали. Ася плюс кто- то 12 числом подписались. вечером присмотрюсь поточнее.

 
10:24 14 октября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  morj
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NetusPro писал:
 
Опять стелу исписали. Ася плюс кто- то 12 числом подписались. вечером присмотрюсь поточнее.
Около 19-30 вчера видел это.

 
16:29 14 октября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Асю привлечь к административной ответственности. Имя редкое, найти можно. Другим не повадно будет.

 
17:25 14 октября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Вчера ехала в Эльбан и видела это безобразие. Ася+Руся там написано...
Кстати, Ася не факт, что так и по паспорту. Меня тоже много кто Асей зовет, хотя я по паспорту Анастасия. А у Тургенева Ася вообще Анна. Так что... Ищите Руслана, так проще)))

 
16:30 15 октября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Roks
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вот интересно, а с чего молодожены решили, что ездить на стеллу это круто, а уж тем более оставлять там свои автографы. В день своей свадьбы у меня даже и в мыслях не было ехать к черту на кулички.

 
16:50 15 октября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Roks писалa:
 
а с чего молодожены решили, что ездить на стеллу это круто,
ну как, либо сестренка "на ухо села" (что чаще всего встречается), либо гости, либо родня. вот и приходится им идти на уступи и туда ехать тратить время. плюс обычно только на стелах вяжут ленточки на детей.

 
00:19 18 октября 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
даааааааа видала надписи...ну что тут скажешь...
мне кажется это делается уже специально, проверяют будут ли еще выступать активисты(
чтож пусть руки у них отсохнут....другое у них уже давно отсохло)))
у меня одна мысль, но тут озвучивать ее не буду....позже

 
09:33 9 мая 2013
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объясните мне кто нибудь. Установили памятник воинам на набережной, красивый такой с колоколом. И вот теперь почти каждый проходящий мимо наровит в этот колокол ударить, это что традиция такая или безкультурие наших граждан.??? Кстати последствия установки в морозы уже дают о себе знать: фундамент просел.

 
10:47 4 мая 2014
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну не комсомольск а просто ... даж не знаю чего придумать
вот недавно опять были новости, что ребята собрались и стелу привели в порядок за городом
так вот не прошло и пары дней, и ее уже опять исписали
наверно эта алена и афтор спать спокойно не смогут ближайшее время


 
11:46 14 мая 2014
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
А мне интересно другое. Возле мемориала установили памятник с колоколом (не помню, как называется, вроде рында...). И скажите мне, на милость - так и задумано, чтобы все в колокол били? Я, почему-то поняла, что нет. просто, когда ждали с мужем и друзьями салют на 9 мая, в районе мемориала, пьяные обожранцы просто оккупировали бедный колокол. Долбили и долбили в него... Ну не для того же он стоит...
 
overpro писал:
 
наверно эта алена и афтор спать спокойно не смогут ближайшее время
Читала я обсуждение в одноклассниках про эту надпись очередную. И там объявился, сопсно, виновник обсуждений, мужичок быдловатого вида. Вначале огрызался, что пойдет и покрасит (так и не покрасил), потом начал всех крыть матом, мол "может я в порыве любви решил девушке приятно сделать, а вы....". Лучше бы он этого не говорил badgrin

 
16:57 15 мая 2014
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Патриот-ДВ
сообщений: 68
Поддержу: Неприятно видеть грязь, тем более там, где Я самолично наводил порядок. НО не могу жаловаться на людей. Надеюсь, всё же, подобные Грязнули осознают свои проступки. Тем более подобных "свинтусов" с каждым годом становится меньше

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"