JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Осквернение памятников Комсомольска.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:01 3 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  yess
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
буркинофас не только Вы подняли эту тему , байкеры увидели это 28 07 и тоже начали искать кто это сделал.
вообщем спасибо всем !

 
17:02 3 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта девочка аппелирует тем, что стеллу и раньше расписывали..- что это до них "докопались".. муж не замечен в обсуждениях.. девочка сыплет оскорблениями.. и что самое удивительное у нее есть сторонники))
 
Комс писал:
 
А сколько лет Артему и Кате?
Девочке 21 год, мужу ее 24.
Кстати, эта девочка говорит, что они не в курсе, кто на стелле закрасил их надписи.
В любом случае- спасибо людям, которые убрали это.


 
19:42 3 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
знаете как говорят: " Если человек умер, то это надолго. Если человек глуп (специально выражаюсь мягко - постоянно "хожу" в нарушителях), то это навсегда!"
Молодым людям с детства не вложили, что этого делать нельзя, то сейчас поможет только кнут!
Вкладывать в их пустые головы что -либо, типа того, что "это делать нехорошо и некрасиво" уже поздно. Тем более, как Вы говорите, девочка еще и огрызается.
Как хоошо, что есть еще неравнодушные и любящие свой город молодые люди! С уважением ко всем Вам!!!

 
11:51 4 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобще, насколь мне известно, эта стелла под опекой байкеров который год, именно их руками там наводится и поддерживается пристойный внешний вид. Поэтому неудивительно, что человек, проезжавший там на мотоцикле мимо этих быдло-молодоженов, воспылал праведным гневом и поднял бучу. Да ее и раньше разрисовывали, но попались за этим занятием амурчане Артем и Катя. Я думаю заявление в прокуратуру от свидетеля этого безобразия + огласка способны дать положительный результат, что-то типа медового месяца исправительных работ по реконструкции памятника города.

 
12:32 4 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  barracuda
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А поддерживает их такое же БЫДЛО

 
00:54 5 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
короче стелу опять изрисовали ,чую ...онным местом что те же товарищи! из принципа, даже краску другого цвета купили,! просто тупо издеваются!! типа, сейчас фиг найдете....
может кто чего радикального предложит?
насколько я спокойно отношусь к неадекватным людям, ну сейчас очень хочется приехать в ихний амурск, поймать эту пару и нарисовать на лбу несмываемой краской одно нехорошее слово.....

 
08:51 5 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Я думаю заявление в прокуратуру от свидетеля этого безобразия + огласка способны дать положительный результат, что-то типа медового месяца исправительных работ по реконструкции памятника города.
Немного не туда. В УМВД города заявление о преступлении предусмотренном ч.1ст.214 УК РФ. Состав , как говорится налицо. Два немаловажных момента:
-написать может кто угодно. Преступление публичного характера.
-надпись должна осквернять стеллу, ну извините, то что сделали молодожёны это 50\50 уголовное дело. А вот если там появится нецензурщинап, да хоть и просто словосочетание- оскорбление ( не важно кого) - вот тут всё- можно и нужно возбуждать уголовное дело.

 
20:16 5 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно проезжала на авто мимо стеллы,снова надпись Женя+Сергей синей краской очень здорово аж "радует"

 
21:36 5 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
Недавно проезжала на авто мимо стеллы,снова надпись Женя+Сергей синей краской очень здорово аж "радует"
думаю, что женя и сергей - парни, а цвет выбран не с проста - это "цвет" их ориентации badgrin

 
21:52 5 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже посмеялась над этим,приходила к такой мысли badgrin но думается мне,что может всё таки это девушка по имени Женя :-))

 
10:57 6 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
что может всё таки это девушка по имени Женя :-))
не не не вы ошибаетесь это два "голубка" Руки вырвать и вставить кое куда! А где же камеры на которые город тратит деньги, а их все невидно и невидно? А стела ведь это лицо города так сказать, а ее гадят. А если молодоженам а лицо наплевать в день свадьбы им будет приятно? Думаю что нет, вот и нашему городу неприятны такие выходки. А полиции пора заняться поисками этих недалеких и на 15 суток в камеру, так сказать медовый месяц!

 
19:32 6 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shada писал(a):
 
А стела ведь это лицо города так сказать, а ее гадят
Ну как Вам сказать про "лицо города"... . Мимо этой стеллы только жители Аурского района ездят , ну и горожане - дачники. Все высокопоставленные гости заезжают с другой стороны. Нл это не умаляет значение стеллы как культурного объекта 9 а тосейчас накинетесь).
 
Shada писал(a):
 
А полиции пора заняться поисками этих недалеких и на 15 суток в камеру, так сказать медовый месяц!
Там "пахнет" не 15 сутками , а уголовным делом ( посмотрите мой пост чуть выше).

 
19:41 6 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
А выход прост до безобразия: когда у нас регистрации с катанием, циганами и медведями? Правильно - всего два (Два!!!) дня в неделю, и то с часу дня и до пяти. Не накладно для города и района в эти дни выставить пост всего у двух объектов - Стелле у моста ( это уже Комс. район) и у столь "любимой" на Хумминском шоссе. Пятница и суббота. полицейский "уазик" с двумя стражами порядка у памятника отобъет желание побить бутылки и порисовать. Всего-то..

 
19:43 6 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
е накладно для города и района в эти дни выставить пост всего у двух объектов
да вы что. это не выгодно. у нас же не принято предупреждать. а сразу надо наказывать. отсюда и поведение такое у людей.
в общем выгоднее камеры поставить. на лето хотя бы. имхо.

 
19:43 6 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любое из десятков охранных предприятий могло бы себе устроить имиджевую рекламу выставив раз в неделю на стелле пост на несколько рискованных часов. Для них цена вопроса 2-3 тысячи в месяц. Если таковые найдутся, готов буду оказать информационную поддержку.

 
20:06 6 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dachnik ну это как сказать... Амурск городские власти тоже часто навещают...а как же аэропорт? не все ж наши всевышние до хабаровска на машине ездЮт)))) так что думаю что все не так запущено!!!
Главное нас заметили, ПОКА контролируют....закрасили и вторую писанину)))
спасибо им большое!!!
а может у кого есть идеи кроме видеокамер, может и правда внести предложение по обустройству наших достопримечательност- ей?

 
23:20 6 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Доски гласности" рядом поставить, и пусть хоть замалюются.

 
00:04 7 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, меня приводит в недоумение не только такая неадекватная реакция на надписи типа: "Катя + Артём", а даже само название темы. Что, интересно, осквернили молодожёны? Какой-такой памятник и чему? Это просто архитектурное сооружение, обыкновенное, а достопримечательност- ью оно стало только потому, что к нему приезжают молодожёны и оставляют свои надписи. Всё. Благодаря им вообще известно, что она существует и ещё не развалилась :))) Есть спрос на надписи? Почему бы не позаботиться об его удовлетворении? Не в тридцатых же годах живём, и даже не в восьмидесятых, откуда такая мания к запретам и расстрелам? :)))

 
01:30 7 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс

Вот это уже почти деловой разговор!
Респект!
 
Valerik писал:
 
Любое из десятков охранных предприятий могло бы себе устроить имиджевую рекламу выставив раз в неделю на стелле пост на несколько рискованных часов. Для них цена вопроса 2-3 тысячи в месяц. Если таковые найдутся, готов буду оказать информационную поддержку.
Респект!

 
07:03 7 августа 2012
тема Осквернение памятников Комсомольска. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Какой-такой памятник и чему? Это просто архитектурное сооружение, обыкновенное
Оно конечно так!
Туристы не стоят к нему в очередь, Юнеско охраной, как памятника мировой культуры не озадачено.
Стеллу можно сравнить с входной дверью в квартиру, которую регулярно обмазывают некой субстанцией, для куражу, для самоутверждения себя как творца. ;-)
Подобные же "творцы", особо не заморачиваясь, пакостят в подъездах и на детских площадках.
 
Страшила писал:
 
Что, интересно, осквернили молодожёны?
 
Страшила писал:
 
Благодаря им вообще известно, что она существует и ещё не развалилась
 
Страшила писал:
 
откуда такая мания к запретам и расстрелам?
Толстый!
Даже скорее - Жирный! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"