JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Водится ли хипстер в Амуре?
  создать новую тему написать сообщение  
00:38 28 июля 2012
тема Водится ли хипстер в Амуре? наверх
 
  niksher
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много лет назад я покинул обетованный Дальний Восток, преследуемый и гонимый человекоподобными существами в спортивных костюмах и экзальтированными дамами с пед института, разрушающими мозг своими алогичными колебаниями воздуха.
Я слышал, где-то там, далеко-далеко, на западе нашей необъятной Родины есть места, где водятся забавные человечки с бородами, в футболках с модными принтами, в очках в роговой оправе, в прекрасных скинни-джинсах. Они очень мудры и добродушны, и расскажут обо всем на свете о чем ни спроси. Всю информацию они добывают из интернета, минуя маразматичное телевидение. Интернет в тех сказочных краях быстр, как гепард, и раздается почти даром, как хлеб в церкви! Трудно мне было в такое поверить, ведь чтобы хоть немного заставить интернет течь на Дальнем Востоке, приходилось неустанно трудится ну амурских рудниках, прокладывая киркой путь к просвещению.
И вот под покровом ночи, мои сородичи снарядили меня в дорогу, дав три копченые рыбины, банку красной икры и мешок кедровых орехов.
Я скакал 3 дня и три ночи. И потом еще столько же трижды, так как с детства мне привили любовь к христианству. А достопочтенные христиане любят Бога. А Бог любит троицу. Почему бы и мне тогда не отдать себя в любовь божию?
Совсем еще юнцом я прибыл в эти неизведанные земли, и во чтобы то ни стало решил достичь знакомства с молодыми интересными людьми, которые именуют себя... Хипстеры! Вот кто колол меня во сне своей ухоженной бородой, вот что за божественные звуки инди и даб-степа нахлестывали волнами мне в уши. "Я видел вас во сне, друзья", - так я сказал вожаку хипстеров, который держал в руках самый последний Ипад, а на шее у него болтался винтажный фотоаппарат Чайка, что соответствовало хипстеру третьего ранга, как я помнил из историй моего дедушки.
Мне сказали, что пока я не куплю себе ипад, ипод, ифон, не объеду всю Европу, не сожгу весь деревенский гардероб на праведном огне и много еще разных нюансов не исполню, они не примут меня в свои ряды. А когда я пройду все испытания и отращу бороду, как подобает благородным членам гильдии хипстерства, мне на фейсбук придет приглашение в главный штаб "Стрелка", где я трижды поцелую логотип Апл под звуки Теслабоя.
Три года попрошайничества в метро ушло у меня на то, чтобы собрать денег на ифон. Еще пять лет - на гардероб. В Европу я съездил в багажнике, притворившись дохлой женщиной легкого поведения.
И вот, вчера мне пришло таки, приглашение! Все чеки и справки у меня имеются и нет места сомнениям - вскоре я примкну к этому славному современному народцу!
И вот перед торжественным мероприятием, я хотел бы поинтересоваться у своих земляков, простых девчонок и мальчишек, водится ли хипстер в Амуре?

 
14:56 28 июля 2012
тема Водится ли хипстер в Амуре? наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
niksher писал:
 
Вот кто колол меня во сне своей ухоженной бородой
 
niksher писал:
 
я трижды поцелую логотип Апл
 
niksher писал:
 
Три года попрошайничества в метро ушло у меня на то, чтобы собрать денег на ифон
Я думаю что после всего этого и с такими взглядами на жизнь тебе вообще не стоит в Комсомольск приезжать...


 
18:12 28 июля 2012
тема Водится ли хипстер в Амуре? наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну и повеселил ...
описаных же существ, округ наших болот, выискать сложно, поскольку подразумеваемый в них рост сознания и тяга к заморским благостям, поднимает тяжелеющие их тела на крыло для перелета к тем самым заморским благостям ... у нас же здесь края суровые и почти невыносимы для них ... а еще те существа любят жизнь на газонах и в парках, каковые у нас давно уже в запущении стали ... ну а коли кто таковым здесь и скажется, так ты не верь, то скорее оборетень будет, всячески любящий притворяться сущностями разнообразными, не гнушаясь и зелеными ползающими тварями, так что осторожен будь ...

 
18:19 28 июля 2012
тема Водится ли хипстер в Амуре? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
niksher писал:
 
водится ли хипстер в Амуре?
Хвала Поде не водится подобная мерзость в Амуре.
Чем дальше от центра,тем чище.

 
10:45 29 июля 2012
тема Водится ли хипстер в Амуре? наверх
 
  niksher
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет флоры и фауны, а также ареала обитания - помнил, что все это неблагоприятно в сих суровых краях. И как видно из немногочисленных комментариев благородных мужей, ничего не изменилось.
Летят перелетные птицы, как поется,

 
09:35 30 июля 2012
тема Водится ли хипстер в Амуре? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
niksher писал:
 
"Я видел вас во сне, друзья", - так я сказал вожаку хипстеров, который держал в руках самый последний Ипад, а на шее у него болтался винтажный фотоаппарат Чайка, что соответствовало хипстеру третьего ранга, как я помнил из историй моего дедушки.
Прикольно :) . Это не хипстера спутали с беременной женщиной во время недавних выступлений оппозиции в Москве. Не имею ничего против хипстеров, по мне так это типа субкультуры детишек богатых родителей или как их еще в народе называют "мажоры". Но вот причем там айпад я не понял, это вроде другая секта :) ? А вообще поздравляю Вас с тем , что Ваша мечта осуществилась и Вы теперь гордо именуете себя хипстером . Главное на наркоту не подсядьте :) .

 
12:04 30 июля 2012
тема Водится ли хипстер в Амуре? наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему человек просто очень хотел блеснуть своим столичным искрящимся остроумием на "деревенском" провинциальном форуме. Надо же, знает про айпады и "Стрелку", а мы тут в тайге живем. И есть ли у нас хипстеры ему глубоко все равно.

 
17:42 30 июля 2012
тема Водится ли хипстер в Амуре? наверх
 
  niksher
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Прикольно :) . Это не хипстера спутали с беременной женщиной во время недавних выступлений оппозиции в Москве. Не имею ничего против хипстеров, по мне так это типа субкультуры детишек богатых родителей или как их еще в народе называют "мажоры". Но вот причем там айпад я не понял, это вроде другая секта :) ? А вообще поздравляю Вас с тем , что Ваша мечта осуществилась и Вы теперь гордо именуете себя хипстером . Главное на наркоту не подсядьте :) .
А что за история с беременной женщиной?

 
ЧеловекН писал:
 
По моему человек просто очень хотел блеснуть своим столичным искрящимся остроумием на "деревенском" провинциальном форуме. Надо же, знает про айпады и "Стрелку", а мы тут в тайге живем. И есть ли у нас хипстеры ему глубоко все равно.
Есть такая напасть - хочется порой блеснуть остроумием. Кроме столичного остроумия, в зависимости от ситуации, можно использовать кухонное остроумие, вечернее остроумие, жидкое остроумие, деревенское остроумие)
Вы правы, абсолютно безразлично, есть ли хипстер в Комсомольске или нет? (Как говорят некоторые, он водится везде, где есть интернет). Но вы ошибаетесь, что это писано было с целью какого-то тщеславия и любования собой.
На самом деле тут одно всего лишь любопытство - поисковик по порталу не дал ни одного совпадения на слово "хипстер". И тут невзначай проснулось остроумие и выдалось свободное время.

 
19:00 30 июля 2012
тема Водится ли хипстер в Амуре? наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
их еще в народе называют "мажоры"
Так постойте, давайте разберемся! Даны представитель не понять какой субкультуры, да именно "не понятно какой", так как на "мажора" он не тянет (по переходам побирался), пытается вклинится в ряды "хипстеров Комсомольска"? Для чего? Возглавить их? Или письмо с приглашением в ряды "хипстеров" выглядело как то так: "уважаемый некто, Мы решили принять Вас в свой почетный круг узнав что вы являетесь потомком (того самого великого), но для этого Вам следует отправить на номер **** смс с текстом х.и.п.с.т.е.р. и привести к нам 5 друзей тогда вы станете хип-партнером 3 уровня сразу!!! Торопитесь!"?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"