JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Парк РЖД - бедствует или не кому не нужен ......
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:50 29 июля 2012
тема Парк РЖД - бедствует или не кому не нужен ...... наверх
 
  Tima
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шпилька писал(a):
 
 
Tima писалa:
 
Считаю, коли у парка такая печальная история то и обустроить его нужно в каком-нибудь историческом стиле а не в увеселительном.
Это хорошая идея.
А по-моему, идея не очень. Зачем из такого обширного зеленого массива устраивать погост? Достаточно будет мемориального знака памяти, чтобы люди знали о былых захоронениях, но в то же время чтобы не отворачивались от этого места. А просто облагородить, навести порядок - это да, необходимо. Лично у меня этот парк вызывает чувство умиротворения, может как раз именно потому, что нет там шашлычников, аттракционов и т.п. Я с удовольствием пришла бы прогуляться туда, посидеть в тишине на лавочке, послушать шум ветра в листве., но при этом знать, что не подойдет ко мне пропитый дядя с просьбой дать закурить... А если мне захочется развлечений, поеду в другие парки города (хотя ни один из них нельзя назвать полноценным местом отдыха и развлечений для горожан).
Во-первых не Tima писала, а spiro писал, а Tima поддержала его идею сделать место в историческом стиле, а не в увеселительном. И о погосте не было никакой речи, это уже Вы сами выдумали. Читайте внимательней и понимайте о чём пишут. Имелось ввиду, как раз то, о чём Вы сами и написали, т.е. поставить памятник, связанный с прошлой историей и этим местом с клумбами и лавочками, и вдохновляйтесь себе в тиши и покое. И всё. А Вы понапридумывали какие-то погосты.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"