JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Бесплатные препараты для детей до 3 лет
  создать новую тему написать сообщение  
20:50 23 июля 2012
тема Бесплатные препараты для детей до 3 лет наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать опыт родителей по получению лекарств для ребенка из перечня. Сама случайно узнала что какие-то препараты для ребенка положены бесплатно.

 
23:43 23 июля 2012
тема Бесплатные препараты для детей до 3 лет наверх
 
  Luntik
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, на самом деле существует перечень медицинских препаратов, которые можно получать бесплатно для ребенка до 3-х лет. Но только сильно не обольщайтесь. Региональный перечень большой, а вот по факту мало что можно получить. Поликлиники отказываются выписывать многие лекарства, ссылаясь на то, что их нет на складах. Сами корректируют этот список, подгоняя под то, что есть на складе. Хотя так быть не должно. Коль нет на складах, а лекарства необходимы, то их нужно заказывать. Я так считаю. И сама процедура оформления-получения лекарств очень неудобна. У нас порой уходило на все-провсе по 3-4 часа. Воспитываю второго ребенка и мало что смогла получить бестлатно. Было и так, что приходилось месяцами ждать это бесплатное лекарство. А лечить ребенка нужно сейчас, а не через месяц и два. Учтите еще, что рецепт на лекарство действителен один месяц. И если вы не успели получить лекарство по нему, то необходимо все оформлять заново. Но получать лекарство нужно, если вам что-то положено бесплатно, нужно реализовать свои права. Или хотя бы попытаться....

 
19:34 9 августа 2012
тема Бесплатные препараты для детей до 3 лет наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Без проблем получили бесплатный препарат на ребенка. Просто спросила у врача чем можно заменить из списка бесплатных- мне выписали в поликлинике лист учета и рецепт на препарат- поехала в аптеку- и таблеточки в кармане.
------
Вот теперь интересно ознакомиться со всем перечнем лекарств.

 
20:22 9 августа 2012
тема Бесплатные препараты для детей до 3 лет наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
на прошлой недели сынка простыл, ходили к педиатру на прием...Так нам выписали АЦЦ и ещё какие-то капли...И всё это бесплатно!!! Я аж подофигела))) неожиданно)))

 
13:29 10 августа 2012
тема Бесплатные препараты для детей до 3 лет наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
моему ребенку за 3 года раз 7 лекарства бесплатные выписывали, но получала всего раза 3, так как лекарств не было. Мелочь но все же приятно )))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"