JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Жизнь без телевизора
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:41 28 мая 2013
тема Жизнь без телевизора наверх
 
  Natusik
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дома 2 телевизора, но их совсем не смотрим. Используем 1 телевизор только для просмотра фильмов скаченных с инета и записанных на флешку =) Все новости узнаем по интернету. Как фон используем бумбокс - слушаем музыку.

 
17:04 28 мая 2013
тема Жизнь без телевизора наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выгодное отличие телевизора от интернета в том, что просмотру предлагается то, что отобрали редакторы (или кто там составляет список чем эфир занять). Мне как-то в голову даже не приходит, рыскать по просторам интернета в поисках исторических или научных фильмов, т.к. даже не особо представляешь что искать (даже не придет в голову искать фильм о самурайских мечах) но если натыкаюсь на них по телевизору смотрю с интересом, после могу расширить круг познаний на данную тему посредством сети. Печально конечно, что шелухи гораздо больше чем полезного и интересного. Из более 100 каналов просматриваю каналов 5. И то годом да родом т.к. даже по ним редко хорошее показывают.


 
22:16 3 июля 2013
тема Жизнь без телевизора наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Иркен писалa:
 
Иногда не смотрим неделю и сразу мозги включаются
Вот-вот, это точно! Сам не смотрю телевизор. Редко - когда нахожусь в каком-то помещении по необходимости, где он включен. Частенько наблюдаю как некоторые только зайдя сразу включают зомбоящик, потом смотрю на них уже когда они не смотрят телевизор - эффект зомбирования в той или иной степени налицо. Некоторые как роботы - копирование, подражание поведению с телеэкрана. Особенно у любящих смотреть сериалы.
Инет тоже в определенной степени зомбирует, но тут как то менее навязчиво. И есть выбор. Главное что отличает инет от телевидения - во многом есть обратная связь с источником информации. Например человек может прокомментировать какую-то новость. В телевидении этого нет. Включил посмотрел( точнее проглотил то, что тебе вылили на голову) и сиди молча переваривай. Есть только возможность своих домочадцев комментами донимать. Сам источник недоступен.

 
11:34 4 июля 2013
тема Жизнь без телевизора наверх
 
  Ukman64
сообщений: 232
Отправить письмо через веб-интерфейс
телек приобрел как экран для просмотра того что хочу (по DLNA).. к антенне не подключаю..
для новостей..предпочитаю Интернет ибо все же там Я выбираю что читать что смотреть...

 
17:21 4 июля 2013
тема Жизнь без телевизора наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телек смотрю регулярно...в основном криминал и юмористические передачки...иногда какой нить сериал...пользуюсь как телеком так и компом с тырнетом

 
20:29 12 июля 2013
тема Жизнь без телевизора наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Современное телевидение, с его быдло-развлекухой, с сериалами, с рекламой, с якобы «новостями», тщательно отобранными политтехнологами, с кровавыми фильмами, криминалом, якобы «юмором», и прочим, прочим, прочим – это зло, бедствие, сравнимое с наркоманией.
Кто этого не понимает, тот глубоко несчастный человек. :-(


 
22:46 12 июля 2013
тема Жизнь без телевизора наверх
 
  schastie
сообщений: 4
телевизор для меня как зомби-ящик:он мало того отключает мозг,так ещё и взывает к агрессии.Не смотрю его.Есть дела намного интереснее и важнее)

 
07:25 15 июля 2013
тема Жизнь без телевизора наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зомбоящик у меня в основном работает как фон пока дела делаю по квартире. В основном сижу попой к ящику а сама в тырнете)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"