JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Никита Джигурда
  создать новую тему написать сообщение  
23:49 19 июля 2012
тема Никита Джигурда наверх
 
  kesha
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Известна репутация Никиты Джыгурды,но он автор и исполнител песен,и не только матерных.Как относитесь что приехал в наш город.

 
12:20 20 июля 2012
тема Никита Джигурда наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне все равно. Тратить деньги на его выступления не собираюсь, так как не понимаю его творчества.

 
20:35 20 июля 2012
тема Никита Джигурда наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видать все заканчивается популярность известность интерес раз к нам пришлось ехать.

 
21:06 20 июля 2012
тема Никита Джигурда наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kesha писал:
 
Как относитесь что приехал в наш город.
Скорее всего так :
ххх: Когда умер актер Никита Джигурда?
ууу: Простите, но он же жив!
ххх: Неправильный ответ! Как актер Никита Джигурда умер в 1991 году.

 
00:07 21 июля 2012
тема Никита Джигурда наверх
 
  Гниль
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kesha писал:
 
Как относитесь что приехал в наш город.
Учитывая, что к нам обычно приезжают Воровайки, Лесоповал, Бумер, то отношусь к этому нормально. Его приезд тенденцию не нарушает.

 
18:01 23 июля 2012
тема Никита Джигурда наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поделитесь информацией о приезде данной звезды? А то обычно такие мероприятия сопровождаются афишами.

 
19:46 24 июля 2012
тема Никита Джигурда наверх
 
  kesha
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
приезд в частном порядке


 
23:53 24 июля 2012
тема Никита Джигурда наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если в частном порядке, то значит в гости к кому-то? Ну и флаг ему в руки! Привет передавайте.
Его Творчество закончилось фразой " и читаем книжки меченного Мишки..." Никогда не уважал и не понимал рычащего- кричащего мужика... Больше нечем себя показать? Ну только если роды у жены напоказ выставить. И вообще кто это???

 
01:05 25 июля 2012
тема Никита Джигурда наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
И вообще кто это???
Никита Джигурда - это человек, о котором говорят люди, которого знает вся страна. Кто знает вас? Вы кто?
**************
Можно по-разному относиться к его творчеству. По мне, так он очень гениальный актер.
Любить по-русски, Ермак, Иван Федоров. Жаль, что он завязал с кино.
Вот песни его чейто не вставляют.
Зато он поразительно чувствует песни Высоцкого. Среди всех перепевок, версии Джигурды нравятся больше всех.
Поражает его осведомленность в области индийской духовной культуры. В каком-то интервью он рассказал, что некое паломничество по святым местам произвело на него колоссальное впечатление.
 
городК писал:
 
Ну только если роды у жены напоказ выставить.
Что в этом плохого? Было выложено на Ютубе. Миллионы просмотров. Уверен, что на хостингах миллиарды записей родов, а говорят только о джигурдовских. Что это значит? Значит, что людям было интересно именно это.
Никому эта запись насильно не насаждалась, подобно концертам "ласкового мая" в поездах.
Я это не смотрел, ибо не интересно.
Этот сюжет просто раскручен журналюгами. Опять же, зачем?
*************************************************************************
А вот если вы выложите роды своей жены, то сомневаюсь, что за год наберется хотя бы два просмотра. Это говорит об интересе людей к этой персоне, и, соответственно, что пиар удался, пипл схавал. В связи с чем ваше
 
городК писал:
 
И вообще кто это???
адресуйте себе.

 
07:26 26 июля 2012
тема Никита Джигурда наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
я готов извиниться за то, что оскорбил ваши чувства как поклонника этого человека, но не соглашусь, что
 
ФатЪ писал:
 
Никита Джигурда - это человек, о котором говорят люди, которого знает вся страна.
весьма сомнительное утверждение.Не каджый кого знает страна достоин уважения этой страны. Дураков у нас тоже знают и что?
 
ФатЪ писал:
 
Зато он поразительно чувствует песни Высоцкого. Среди всех перепевок, версии Джигурды нравятся больше всех.
"Перепевка", как Вы изволили назвать этот вид "творчества" не более чем подражание, а это хуже уже по определению. Тем более перепевать Высоцкого... лучше слушайте Высоцкого...
"Не сотвори себе кумира" - слышали такое выражение? Каждый человек - личность, но поклоняться и тем более так рьяно защищать... мальчишество какое-то...
 
ФатЪ писал:
 
Было выложено на Ютубе. Миллионы просмотров
- там еще и не такое выкладывают! Это сродни подглядыванию в замочную скважину - "подсматривать", называется. Вы удивитесь, но мне не интересно наблюдать за процессом родов чужой жены.
А уж роды своей я бы и не выложил, моральные принципы другие, знаете ли.
 
ФатЪ писал:
 
пиар удался, пипл схавал
- себя Вы к этому числу не причисляете:
 
ФатЪ писал:
 
Я это не смотрел, ибо не интересно.
Как Вы себя отодвинули от "пипла", нехорошо.
 
ФатЪ писал:
 
городК писал:
И вообще кто это???
адресуйте себе.
адресую: человек, который мне неинтересен со всех сторон. Потому и не знаю и не слежу за его "творчеством" и более того несколько брезгливо отношусь к данной категории людей.
 
ФатЪ писал:
 
Никому эта запись насильно не насаждалась, подобно концертам "ласкового мая" в поездах.
А вы застали сие действо? сомневаюсь. Как Вы можете говорить о том что не знаете.
Думаю Вам стоит немного подрасти и потом оценить поступки и творчество обсуждаемого человека с позиции здравого смысла.

 
17:16 26 июля 2012
тема Никита Джигурда наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне он понравился как актер в кино"любить по-русски " не более а сейчас разнузданный кричащий и пошлый тип, зарабатывающий славу на скандалах и отвратном поведении да съёмках голыми со своей женой...кому нужны съёмки зачатия их общего ребёнка или роды???бездарность вобщем стал

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"