JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новостиобъявленияконференцияфорумчатпоискрегистрация
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Валить или не валить из Комсы???

1 ... 55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67

создать новую тему написать сообщение  
18:00 28 ноября 2009
тема Валить или не валить из Комсы??? наверх

Администратор Valerik
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа мигрирующие и их противники, в данной теме аргументированно обсуждаем только причины по которым вы хотите уехать или остаться в Комсомольске! Плюсы или минусы мест отъезда допускается обсуждать только паралельно с обсуждением темы.

20:58 25 ноября 2021

Николай
РейтингРейтингРейтингРейтинг 

Комсофил писал:

Уехали и ни разу не пожалели.
Да врут, конечно. У них в прусских Кенисбергах таких сугробов по пояс нету, вот и завидуют. А возможно, детство в жизни бывает только раз, и прошло здесь, вот поэтому.

21:06 25 ноября 2021

Комсофил
Рейтинг 
Фу, какой ограниченный кругозор. Фил это от любви, а Комсо от Комсомольск-на-Амуре. Некро - мертвый. Объяснить из какого мертвого языка это пошло? Знаем другие примеры. Человеки тут получали, пардон зарабатывали по 100-150 тыр. Закупились квартирами в Питерах и в Краснодарах, и, переехав, теперь будучи предпинсионерами вынуждены работать таксистами. Весело блин. А мы с гордостью можем утверждать, что отработали на благо наших горожан. Трудились не жалея здоровья. Тут нам и остаться. Остальные даже и не пытались. Остальным родители помогают. А они потом как несостоявшиеся тута убежали отсюда и хвастают, что там лучше, чем тут. Да там хорошо, где нас нет. Не врите хоть самим себе.

23:54 26 ноября 2021

SV85
Рейтинг 
Если есть возможность - валить и ещё раз валить ни о чём не сожалея. С каждым годом только хуже и хуже. Малый бизнес, который и так на грани рентабельности пырхался, сейчас схлопывается только в путь, хорошо если долги успел забрать... Абсолютно рядовой снегопад ставит администрацию города в такой ступор, что даже страшно думать о том, что будет, если не дай бог посерьёзней что то насыпет...Куча нереализованных проектов(та же набережная), риски наводнения "на грани" уже просто каждый год как за здрасте...есть куда? - конечно валить, даже не думая!

18:16 27 ноября 2021

5656
Рейтинг 
2 Комсофил
У Вас плохо с пониманием видимо, в названии темы вопрос, я оставил реплику о том, что "свалил" и на данный момент об этом не жалею, какого-то ценза "по месту оседлости" на форуме нет, поэтому высказываемся по этой теме. В Вас "говорит" видимо зависть к тем , кто что-то смог кардинально поменять в своей жизни, Вы этого пока не можете.
Но здесь бытовые условия лучше, цены , как ни странно ниже, з.п. выше, отношение на работе к работникам лучше, поэтому мне лично жаль того времени , что я потерял в комсе, но так складывались мои обстоятельства, как только не осталось факторов , которые бы меня удерживали , я уехал.
И что примечательно , если бы случилось чудо и реализовался " долгоплан", ну там достроили набережную, все эти комплексы, я бы всё равно уехал, т.к. климат шлак, з.п. низкие, благоустройство никакое, транспортная доступность ужас

создать новую тему написать сообщение  

1 ... 55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67

Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"