JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / паттайя или байдахэ?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:37 9 сентября 2012
тема паттайя или байдахэ? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
вы с баулами на отдых поехали? может лучше на обратном пути? сколько там шмотки стоят?мы в тае всё купили по 100-200р(рубашки,кофты,платья).в бангкоке видели рапродажу свадебных платьев за 300р у нас такие в 10раз дороже
зачем с баулами ??? все оставили в штабном номере в Суньке. номер закреплен за фирмой. баулы упакованы и опечатаны.. теплые вещи типа полуверов и кофт за 200-300 рэ. ботинки и джинсы - 300-350 рэ... детская одежда столько же. постельное белье за 150 рэ . ну и тыды. на обратном пути автомобильным затариваться будем.
свадебное платье за 300 рэ я бы не купила =) да и нафига оно ??
 
VIP-Older писал:
 
а это наверное который с нитратами.так как настоящий стоит намного дороже
ага а в Комсе за 300 рэ тоно без нитратов, ага =))) можно подумать =)
 
VIP-Older писал:
 
а как вам в шеньяне на вонючем вокзале очень понравилось?
мы на вокзале не сидели более 15 минут. время до электрички на БДХ коротали гуляя по городу - много крсивых фоток с достопримечательност- ями теперь имеется...
и почему Вы все с Таем то сравниваете ??? я еще в первом поcте писала, что у нас так складываются обстоятельства , что полететь самолетом я не могу . приходится выбирать из оставшегося. вам конечно не быть беременным и не понять что такое страх за себя и ребенка в этом положении =)) да и судя по стилю общения на форуме возраст у Вас еще не тот, чтоб к собеседнику прислушиваться =))
кстати, за день до отъезда смотрели горящие туры в Паттаю -у Пегаса от 65 на двоих на 11 ночей .. у Библио - от 58 тыс .. я за такие деньги в Птт точно не поеду =))) если только уж на Пхукет или Самуи
готовьте еще тему про критику Въетнама - мы весной туда собираемся =)) там тоже по-вашему , делать нечего ? =))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"