JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Все честно
  создать новую тему написать сообщение  
19:35 2 июля 2012
тема Все честно наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расскажу про вот такой случай из жизни курящих. Где то месяц назад решил купить сигарет "максим" в киоске " табачные изделия" на метталургов.У "максима" этого сейчас идет акция с призами там ну как обычно все в курсе. На витрине блоки с акцией там на пачках слоган напечатан "все честно" ценник 210 руб. Ну вот спрашиваю блок подает блок без акции говорю мне с акцией дайте отвечает с акцией 240 руб говорю как так такого не может быть ну и так далее. вообщем ни вкакую не продает по той цене какая на витрине и то что я хочу. покусался немного да и пошел, попробовал еще как то то же самое цена разная за одно и тоже. А сегодня на витрине (видно не я один такой непонятливый был) смотрю за стеклом обычный блок с ценником 210 руб и блок с акцией ценник 230 руб и на каждой пачке читаем " все честно" ! Сфотал на телефон отправил в газету может напечатают. так это что честно честно продавать по сути один и тот же товар в одно время в одном месте по разным ценам.....

 
12:13 3 июля 2012
тема Все честно наверх
 
  Richman
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно сообщить дистрибьютеру этих сигарет.
Обычно в договорах с торговыми точками есть пункт, по которому они обязаны продавать сигареты исключительно по ценам указанным производителем на упаковке пачки. Скорее всего таже ситуация и с блоками.

 
12:30 3 июля 2012
тема Все честно наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Максим" по 21 р. это сигареты, оставшиеся у продавцов по старым ценам. А новые по 24 р. это уже с повышенным акцизом, и это не зависит ни от каких акций.

 
17:57 3 июля 2012
тема Все честно наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
На витрине должна быть одна какая то цена. Или та или та. А одновременно 2 цены на один и тот же товар не может быть. Я так понимаю.

 
21:53 3 июля 2012
тема Все честно наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Продавец обязан отпускать товар по цене, указанной на ценнике. Не на упаковке, а на ценнике. Точка. Если ценник и чек разнятся - можно поднимать бунт

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"