JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / грохот поздним вечером...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:19 4 июля 2012
тема грохот поздним вечером... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шоу-мастер писал(a):
 
Вдруг крик "Горько" разбудит спящего человека? Или сигнал машины из кортежа испугает прохожего? Или запущенные в небо гелиевые шары, пролетая мимо окна какой-нить бабушки, вызовут у неё испуг?
 
Шоу-мастер писал(a):
 
в первую очередь буду ориентироваться на свои пожелания и возможности. И законодательство. Но уж никак не на то, побеспокою ли я кого-нибудь.
Азиатчина в чистом виде, если шоу, по которым Вы мастер, такие же дикие, то надо пожалеть их участников. Бытовая культура в стране и раньше была на невысоком уровне, а сегодня она вообще ниже плинтуса.
Если шум в ночное время исходит из кафе, то нужно вызывать полицию, утром писать бумагу в местный ОВД и в отдел потребительского рынка районной администрации (или как он у вас называется). Если будете настойчивы и заручитесь поддержкой муниципалов, то может еще до конца лета вопрос решите, а если шум исходит от уличных любителей повеселиться в ночное время, то здесь кроме кондиционеров и пластиковых окон и посоветовать нечего, ну можно еще переехать жить в нормальную страну.

 
15:44 4 июля 2012
тема грохот поздним вечером... наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну меня раздражает ночью с открытыми окнами не только фейерверк, но и грохот трамваев, прямотоков, лаянье собак, которых заботливые хозяева привязывают возле магазина, пока сами бродят меж торговыми рядами, пьяный ор быдломолодежи, и, действительно, решается это только закрытием окна, до более спокойного времени суток. Комендантский час пока еще никто не вменял.

 
07:02 4 августа 2012
тема грохот поздним вечером... наверх
 
  PRAGA
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
На часах 23.47. Взрывы фейервера, вопли гостей, молодоженов и сирены машин продолжались до 00.00. Ребёнок в ужасе вылете из комнаты! Собака лаяла без остановки 13 минут! Муж спросонья тихо матерится...
Слышу, соседи тоже в бешенстве повыскакивали на балконы. И так каждую неделю в пятницу и субботу. Кафе, в котором 3 зала, зарабатывает деньги на таких шоу. На людей просто плевать...

 
10:20 4 августа 2012
тема грохот поздним вечером... наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше всего на свете ненавижу резкие звуки(пилы,рёв мотора,грохот,стучание,шум от летающих самолётов),это пугает и дезориентирует. Еще и люди во дворах "делают жизнь прекрасней",давайте уважать друг друга и соблюдать покой и тишину.

 
10:50 4 августа 2012
тема грохот поздним вечером... наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
нас вчера тоже с начало вы пугали гонки мотоциклов на Калинина с 21 до 21.40 ну а потом как и полагается свадебный салют в 23.25 и крики поздравлений на всю улицу. Причем фейерверк поставили так близко к домам на пер.Дворцовом и такой мощный, что доже мы подпрыгнули от грохота, хорошо хоть ребенка не было дома, но собака забилась под диван. А у соседей дети плакали. Тишина должна наступать в 23.00, а салюты позже :-( я конечно понимаю, что тамада рулит процессом, до дирекции кафе тоже нужно думать, что б их кафе ни кому не мешало.

 
22:21 4 августа 2012
тема грохот поздним вечером... наверх
 
  embeer
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня больше раздражают не фейерверки, они 5 мин побабахали можно потерпеть. А некоторые любители музыки. У меня окна выходят на хладокомбинат там есть небольшой пятачок так на нем все лето машины поставят двери настеж и музыка на всю. Ребята я понимаю вам весело, у вас расколбас, но поверте жителям ближайших домов не до веселья в1 ночи когда утром вставать в 6 утра. Причем данные вечеринки не привязаны к дням недели, они происходят каждый день. Возникает очень большое желание чем нибудь кинуть потяжелее, останавливает одно не долетит, катапульты на балконе нет

 
22:16 5 августа 2012
тема грохот поздним вечером... наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
А любителей музыки да погромче с низкочастотными там тамами я бы отстреливала.Соседи снизу задолбали,не столько музыка сколько туц туц туц в пол и пол вибрирует не квартира а танцплощадка блин. Отучила хоть этих уродов по ночам её включать,вызывала полицию,сделали предупреждение для начала. Сейчас днём слушают но тоже такое не радует,хочется тишины порой а нет её. Им весело и хоть убейся.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"