JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фильмы которые не стоит смотреть.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:06 16 октября 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shatara писалa:
 
еще долго материлась после просмотра "Волкодава".. что от фильма не следует ждать ничего хорошего, поняла, когда увидела, что Людоеда играет Домогаров...
Совершенно с Вами согласен- Домогаров как киноактер никудышний. как театральный актер мож что то стоит но к кино он играть не умеет. сродни ему так же в кино не смотрится Борис Щербаков. у обоих персонажи которых они играют кажется не настоящими. фильмы с их участием не смотрю. ну а на злобу дня- вчера по НТВ стартовал сериал- "Пятницкий глава вторая" мое мнение- полная "лажа" и бредятина. Фантастика на фоне полного тупизма. я ожидал что будет так же интересно как и сериал "Карпов" но после первого дня просмотра понял как глубоко ошибался

 
01:25 17 октября 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Shatara
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
О да! Сюжет хромает на обе ноги! Я вот второй день смотрю и плохо понимаю, что там происходит. Совершенно понятно, что они пытаются подвести историю, к сюжету сериала "Карпов", но какая-то совершенно тупая и непонятная зацикленность на этих "палачах", которая надоела уже во второй серии...

 
21:03 26 января 2013
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Спасибо, что живой" - фильм странный донельзя. Сегодня 75 лет Высоцкому и это "шедевр" отечественного кино крутили по одному из каналов. Что интересно сценарий фильма написал сынок Высоцкого, написал о том какой торчок был его папа. Кто-то скажет, что это правда. Но правда такая штука, что она хороша к месту. Сейчас стало модно лить грязь на наше прошлое. Копаются в грязном белье Гагарина, Жукова, Высоцкого, мол, они не такие уж и пушистые как нам представлялось. Всё это смахивает, как говаривали в советские времена, на вражескую пропаганду. На своих Жуковых, Гагариных и Высоцких за бугром грязь предпочитают не лить, а у нас можно. Интересно сынку Высоцкого не стыдно за этот фильм? Похоже он не совсем адекватен. И актёры, что там снимались, им не стыдно?

 
21:46 26 января 2013
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно согласен.
Фильм распиарен был перед премьерой, мол, нереальный грим, нереальный сюжет.
Я, как почитатель гения Высоцкого, ждал от этого фильма всё, что угодно, но только не это.
Ждал, что автор сценария (его сынок) сделает своего папу ближе к нам. Покажет каким он был в семье. Как, я не знаю, он пил чай, о чём разговаривал за кухонным столом.
Или я ждал, что вознесут его и так непревзойдённый талант донельзя.
А может я ждал акцентированного рассказа о его театральной деятельности или песенной.
Я ждал рассказа о его друзьях, которыми он очень дорожил.
Я ждал рассказа о его месте в СССР. О вечных запретах этого преступного режима его гениальных песен. О том, как было ему тесно в невыездном государстве.
Я ждал трагическую историю любви ............
Взамен я получил очерк закомплексованного сыночка гениального человека о том, каким его папа был хорошим наркоманом 8)
О том, сколько он доставлял хлопот и как он чуть не помер от передоза.
**************************************
Высоцкий - самородок, гений, со своими слабостями.
Так же, как и Есенин, как и Пушкин. Вино, девушки, карты, балы, лихие друзья ...
Однако, принято это знать, но говорить о них, как о гениях, как о народном достоянии.
Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" - чушь, где о гении человека упоминается лишь контекстно.
Отвратительный фильм.
Единственно, что, конечно, Безруков - на высоте.

 
04:59 27 января 2013
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Однако, принято это знать, но говорить о них, как о гениях, как о народном достоянии.Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" - чушь, где о гении человека упоминается лишь контекстно.
Согласен, фильм ненужный и в каком-то смысле вредный. Вообще удивительное дело, 20 лет как цензуры нет, а ничего путевого так и не сняли.

 
08:17 27 января 2013
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
автор сценария (его сынок) сделает своего папу ближе к нам. Покажет каким он был в семье.
У него нет таких воспоминаний. Рождён в 1964 году, а развод родителей произошёл в 1968, совместного проживания не было.
Скорее всего осталась обида и крепкая причём!
Вот и потому :
 
ФатЪ писал:
 
очерк закомплексованного сыночка гениального человека о том, каким его папа был хорошим наркоманом...
сколько он доставлял хлопот и как он чуть не помер от передоза.
Фильм - это месть ВВСу. Попытка принизить его.
 
dimasster писал(a):
 
Сейчас стало модно лить грязь на наше прошлое.
М.Влади, после ухода Высоцкого, всё это выложила в своей книжке "Владимир, или прерванный полёт".

 
12:29 27 января 2013
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
"Прометей!. Ну такая фигня, просто бред какой-то. Такое ощущение, что режиссер обдолбался чего-то и, выдумывая всё это, просто делал так: "Тааак.... Идуд они по проходу, ага.... А теперь давай зафигачим тут э-т-о... А тут в-о-т э-т-о!" Вообще тупой фильм...

 
09:33 7 апреля 2014
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Вий". Это что-то. Меня предупреждали что фильм редкостное.... И я внял их советам, не пошёл, но всё же глянул по ящику. Редкостное? Нет, это его квинтэссенция. Кто снял, зачем и кто на это дал денег? Гоголь в гробу крутится со скоростью работающего двигателя. Сразу бросилась незримая граница проведённая авторами "шедевра" между "цивилизованным" Западом и отсталой Россией. Там люди, здесь дикари. Очередной ушат грязи в наши души.

 
18:06 7 апреля 2014
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  September
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Сразу бросилась незримая граница проведённая авторами "шедевра" между "цивилизованным" Западом и отсталой Россией. Там люди, здесь дикари. Очередной ушат грязи в наши души.
Положим России я там вообще не видел. Видел украинский хутор двухсотлетней давности. Ну деревенщины, как деревенщины. Никто там никаких границ не проводил и грязь ни на кого не лил.
 
dimasster писал(a):
 
Гоголь в гробу крутится со скоростью работающего двигателя.
Гоголю уже давно всё равно. И откуда взялась эта манера вечно сравнивать снятые по мотивам произведений фильмы с их литературными источниками, да говорить что в книжке мол, совсем не так? Это два разных жанра. Кино не должно, а зачастую даже не может следовать линиям литературных сюжетов.
 
dimasster писал(a):
 
И я внял их советам, не пошёл, но всё же глянул по ящику. Редкостное? Нет, это его квинтэссенция
Надо сказать, что это развлекательное кино. В нём впечатляющее по своему качеству 3D. Эффекты в наличии. Сюжет присутствует. В общем и целом не фильм года, но вполне себе для просмотра годится.

 
15:14 8 апреля 2014
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
September писал:
 
Положим России я там вообще не видел. Видел украинский хутор двухсотлетней давности. Ну деревенщины, как деревенщины. Никто там никаких границ не проводил и грязь ни на кого не лил.
Умейте видеть скрытый подтекст. Кино - элемент пропаганды, не стоит забывать это. Украина двести лет назад была частью Российской Империи, я это имел ввиду. И граница между Западом и Россией проведена чёткая. Цивильная Англия девятнадцатого века и окраина Российской Империи века не поймёшь какого. Может и девятнадцатый, а может и лет на триста раньше.
 
September писал:
 
Гоголю уже давно всё равно. И откуда взялась эта манера вечно сравнивать снятые по мотивам произведений фильмы с их литературными источниками, да говорить что в книжке мол, совсем не так? Это два разных жанра. Кино не должно, а зачастую даже не может следовать линиям литературных сюжетов.
Гоголю может и всё равно, а нам нет. Фильм не понятно о чём. Смотришь, вроде гоголевская мистика, а к концу оказывается, что и нет. Нет Вия, это только шкура барана, в которую рядился главный герой повести Гоголя. Не летал гроб, всё это россказни не чистого на руку попа, который и не поп вовсе, а зачинатель новой религии, таскавшийся к паночке в надежде получить от неё немножко удовольствия. Но не получилось, пришлось её устранить и напустить на всё это туману, спрятав истину за древним мифом. И не прыгали по столу перед англичанином черти. Пить надо меньше. После горилки настоеной неизвестно на чём померещиться не такое. Одним словом талантливое произведение нашего классика превращено интернациональным коллективом создателей псевдо шедевра в банальную бытовуху с банальным смертоубийством. Так что как не крути данный "Вий" нормальным фильмом язык не поворачивается назвать. Шлам он где угодно шлам, пусть даже зрелищный.

 
17:49 8 апреля 2014
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  September
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Одним словом талантливое произведение нашего классика превращено интернациональным коллективом создателей псевдо шедевра в банальную бытовуху с банальным смертоубийством.
Я вам с такими настроениями могу рекомендовать только одно. Если читали произведение и оно вам очень понравилось, то никогда в жизни не смотрите никакие его экранизации вообще. (Кроме некоторых советских фильмов).

 
16:12 9 апреля 2014
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  serg
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ной! Просто жалко потраченные два с половиной часа. Я бы его и дома смотреть не стал.


 
07:23 10 апреля 2014
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
September писал:
 
Я вам с такими настроениями могу рекомендовать только одно. Если читали произведение и оно вам очень понравилось, то никогда в жизни не смотрите никакие его экранизации вообще.
Так по мотивам или экранизация?
Титаник 3Д - попытка подоить забитую корову ещё разик.. Все эти 3Д реинкарнации и бесчисленные ремейки от скудоумия голливудских работников. Смотрели этот фильм когда-то давно, больше не хочется.

 
12:00 3 января 2020
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фантастика вся, ужасы с персонажами типа зомби, вампиры и т.п., боевики с описанием персонажей типа агенты ЦРУ, ФБР и т.п. - интереса к просмотру совершенно не вызывают, даже воротит от них, как бы талантливо они сняты не были.

 
23:52 26 февраля 2020
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый, мягко говоря, странный фильм всех времён и народов это шедевр Германа "Трудно быть богом" с Ярмольником в главное роли - иллюстрация старого бородатого анекдота про Ромео и Джульетту. Когда молодой человек едет к своей возлюбленной в её замок, а вокруг весь мир в га.... ( в том, что остаётся когда человек сходит по-большому).И он сам перепачкан в этом и его конь и капает всё это на траву, а она в свою очередь тоже в том о чём написано в скобках. И даже деревья в этой субстанции и облака и с неба каплет дождь их человеческого навоза. И Ромео заезжает в замок, а там тоже всё в этом. И крепостные стены и башни и люди все тоже. И выбегает к нему радостная Джули и она тоже, как вы догадались, вся в этом и от неё дурно несёт. И молодой человек поцеловал страстно свою возлюбленную и спросил её чуть слышно
-Джельетта, а где у вас здесь можно по......(сходить вообщем по-большому).
Фильм Германа вызывает такие ассоциации. С экрана так и прёт это в чём всё вылипано в анекдоте, плюс фильмец ещё та нудятина, которую мало кто осилит до титров.

 
00:44 4 июня 2020
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почти все производство США, снятое в последнее время - глупое и примитивное, попробовал глянуть их последние ужасы "Camp.Blood.8" (2020) - кино для неизмученных интеллектом одноклеточных попкорноедов, что-то типа телепузиков, только страшных.

 
14:48 4 июня 2020
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всякий фильм в производстве которого прямо, или косвенно замешан Ф. Бондарчук к просмотру категорически не рекомендован!)
 
Master85 писал(a):
 
попробовал глянуть их последние ужасы "Camp.Blood.8"
 
Master85 писал(a):
 
кино для неизмученных интеллектом одноклеточных попкорноедов,
Ну раз Вы посмотрели - целевая аудитория определена верно!)

 
14:45 5 июня 2020
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Всякий фильм в производстве которого прямо, или косвенно замешан Ф. Бондарчук к просмотру категорически не рекомендован!)
Что за неприязнь, актер как актер, хоть на мужика похож. Меня от фильмов с Безруковым и Маковецким воротит - дохляки какие-то не особо одаренные, с претензиями на мировую славу.

 
15:37 5 июня 2020
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Холоп" - капустник на коленке изготовленный, с картонными персонажами и псевдоморалью)
 
Master85 писал(a):
 
хоть на мужика похож.
Это что кому не хватает в себе !) Теперь извечное Ваше нытье в каждой теме получило обьяснение 😂😂.
 
Master85 писал(a):
 
от фильмов с Безруковым и Маковецким воротит
Ну все верно! Талант и хорошую актерскую игру увидеть - это не на форуме в каждой теме флудить, для этого ум и вкус требуется !😂😂

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"