JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фильмы которые не стоит смотреть.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:38 19 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть тут тема про фильмы которые стоит посмотреть по второму разу. Но есть и такие, что и один раз не стоит. Есть откровенно тупые фильмы даже не знаю для кого они сняты. Их много, если не большинство. Есть правокационные фильмы вроде "Служу Советскому Союзу" или "4 дня в Мае". Хотя все люди разные и то, что, к примеру, не нравиться мне, придётся вполне по вкусу кому-то другому. Вообщем фильмы которые смотреть не стоит.

 
08:51 19 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  vortex
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера посмотрел фильм Запретная зона, зря потратил свое время. Фильм Белый тигр тоже лучше бы и не смотрел.

 
11:24 19 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Судя по отзывам, не стоит смотреть фильм "Свадебная ваза" - хватило трейлера и описания 8)

 
12:11 19 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Человеческая многоножка" - то, что смотреть не стоит. Все части. Описания, фоток и комментариев достаточно, чтобы понять - бред.

 
15:17 19 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Irinochk@
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Груз-200 , ужасный российский фильм вообще никогда не стоит смотреть

 
15:43 19 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Судя по отзывам, не стоит смотреть фильм "Свадебная ваза" - хватило трейлера и описания
Вы чего издеваетесь? К чему вы вообще его упомянули???!!! Я знаю об этом фильме только по отвратительным отзывам человека который случайно посмотрел его трейлер... Голый психопат фермер бегающий по скотному двору и сношающийся со свиньями... Это кино не то что смотреть нельзя. Его нужно стереть, сжечь, дезинтегрировать... причем вместе с режиссером и всей съемочной группой. Ну и в туже топку смело отправляем "2016: Конец ночи"

 
23:20 19 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Irinochk@ писалa:
 
Груз-200 , ужасный российский фильм вообще никогда не стоит смотреть
Балабановские киноизыски вообще здоровому человеку противопоказаны.


 
10:34 20 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Бешеная
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про Груз-200 не однократно и я добавлю. Очень ужастный фильм, посмотрела и пожалела 350 раз. Во первых он очень не приятен, а во вторых не имеет ни смысла ни сюжета. Посде такого только кошмары сниться по ночам будут.

 
15:17 20 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  palyna
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне фильм груз 200 понравился. Да далеко не радостный, но реальный. так в самом деле то и бывает. Балабанова тяжело смотреть, он действительность не приукрашает.

 
08:48 22 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Морской бой". Зрелищный фильм с элементами дибелизма. Инопланетяне воюют оружием сильно напоминающим земное( что говорит о скудоумии создателей фильма). А люди из кожи лезут вон, чтобы не дать им послать сигнал на родную планету через земной спутник. Маразм полный. Лет за пятьсот дойдёт. Но самое смешное в конце. Это наверное комедия. Корабль-музей, тот самый линкор с большими пушками оказывается как советский бронепоезд стоящий на запасном пути: всегда готов к выходу и даже боезапас и тот на борту имеется. Плюс к этому, удаётся управиться с ним десяти человекам с большинства которых песок сыплется.


 
15:50 22 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
"Морской бой"
 
dimasster писал(a):
 
фильм с элементами дибелизма
 
dimasster писал(a):
 
Это наверное комедия
 
dimasster писал(a):
 
Маразм полный
Извините а вы что хотели?) Рассекреченную документальную ленту?) Фильм с целевой аудиторией 16 лет. Заметьте 16 американских лет!) К тому же он снят по мотивам наитупейшей игры (по моему мнению), студией "Battleship Delta Productions"!!! Название студии не смущает?)


 
12:25 23 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитав все то, что Вы здесь пишите я понял одно. Вы не видели фильмы "великолепного" режиссера, Уве Болла. Вот то, что смотреть н. рекомендуется. (начинал смотреть около 5-ти его фильмов, про все не могу сказать) Наверно, регулярно получает премию Золотая малина :-)))) Хотя считаю, что тут можно написать в этой теме около 40-65% всех кинокартин в мире. Можно добавить так же фильмы
- Джастин Бибер: Никогда не говори никогда
- Цветок дьявола
- Блондинка в шоколаде
- Кукарача 3D
- Самый лучший....,
а также фильмы про мега супер пупер больших и злых пираний, крокодилов, змей и т.д. вышедших за последние несколько лет.

 
09:56 24 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Drfgyh
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Жила-была одна баба" тяжёлый русофобский бред, крайне не рекомендуемый к просмотру.

 
20:31 24 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  ckau
сообщений: 66
Не соглашусь насчет первой "Человеческой многоножки". Да, специфично, но в рамках своего жанра. Вторая - послушала отзывы, смотреть не стала.
Также - насчет Уве Болла. Кое-что у него все-же можно посмотреть. Не стоит все "под каток" бросать.

 
11:21 25 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vortex писал:
 
Фильм "Белый тигр" тоже лучше бы и не смотрел.
Не соглашусь." Белый тигр" - фильм матрёшка. Всё действо лишь обвёртка. Весь смысл в конце в откровениях Гитлера.
"Прометей" - разрекламированная ерунда. Можно было снять и получше. Тема уже избитая донельзя. Высасывали, высасывали из пальца и в итоге получилось невесть что. Скучно и примитивно. Выехать на спецэффектах не вышло. Жаль денег за билеты.

 
18:15 25 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ckau писалa:
 
Кое-что у него все-же можно посмотреть.
Конечно, посмотреть можно все. Но вот, чтобы было интересно. Не встречал такого, что же это за фильм. Подскажите пожалуйста...Бладрейн? Еще бы к своему списку фильмов добавил бы Дети шпионов 4D, Миллион лет до нашей эры 2.

 
20:30 25 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Большой выстрел". Не знаю, почему мы купили этот диск...и снимается там, вроде, Бандерас...Но, Боже, что это было?!?! Я просто не-смог-ла досмотреть его до конца. такое ощущение, что каждые пять минут снимали разные режиссеры, с разными сценариями, понятия не имеющие о том, что было в предыдущие пять минут... Возможно, надо было до конца досмотреть...но это, по-моему, не реально...

 
23:26 25 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Подскажите пожалуйста...Бладрейн?
Не понял вашего вопроса... Но могу сказать о нем следующее: "BloodRayne" снят по тем же не пресловутым мотивам - видеоигры... Как обычно ориентирован на крайне узкий круг зрителей. Ну думаю в сюжет не стоит вникать (Rayn - девушка героиня, blood - ее кровь) ну еще куча вампиров и прочей нечисти.

 
23:46 25 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  -Ворон-
сообщений: 183
Недостойный внимания фильм из последних русских, которые смотрел это "волчок"... Одни только диалоги чего стоят...
А вот человеческая многоножка глубоко философский фильм, не смотря на то, что там сумасшедшей сюжет. Качая наугад фильмы с некоторого сайта, считаю за счастье если на десять фильмов попадётся хотя бы парочка смотрибельных.
Не советую к просмотру "Сало, или 120 дней Содома " 1975 года.


 
00:00 26 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворон- писал:
 
Не советую к просмотру "Сало, или 120 дней Содома " 1975 года.
Я люблю смотреть аниме. Недавно, после просмотра очередного японского шедевра, мой интерес привлекли демоны этого жанра. Нашел книгу с полным их описанием в том числе демона Велиала, главного героя японского шедевра. Он является демоном лжи, азартных игр и "садомии". Вроде все понятно, но "садомия"... Перешел по ссылке попал на вики, а уж там вышел на "Сало, или 120 дней Содома ". Больше фильмы найденные по такой цепочке я не смотрю...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"