JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фильмы которые не стоит смотреть.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:29 26 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Zhenek
сообщений: 73
 
vortex писал:
 
Фильм Белый тигр тоже лучше бы и не смотрел.
А по мне, "Белый тигр" очень смелый, нестандартный фильм. Яркий пример того, что не стоит судить о чем-либо по обложке. Мне его посоветовали друзья; аннотацию к нему я прочел с зевком (думал, очередной боевик/триллер про войну, а то как же: ГГ потерявший память, его таинственный неуязвимый противник, бла-бла-бла), но вот после просмотра остались только положительные ощущения. Не ожидал, что у нас когда-нибудь такое снимут. Можно было бы, конечно, подать все это еще сильнее, но это только мои эстетические капризы. Очень рад, что посмотрел этот фильм.
Так что действительно, каждому свое; что для кого-то отстой, для другого - находка, и наоборот. Абсолютно плохих фильмов почти не бывает, каждый найдет свою ЦА.
Вот, скажем, северокорейские боевики. Сюжет в большинстве из них прост и не вызывает особого интереса. Зато как поставлены драки! Всем ценителям фильмов с элементами восточных единоборств - смотреть однозначно.
Фильмы, о просмотре которых я пожалел: "Самый лучший фильм", "Гитлер капут" (заснул посмотрев 2/3). Но многим они наверняка понравились, и я не могу осуждать их выбор, у каждого свои вкусы.
Да, и еще: "17 мгновений весны" в цвете. Фильм кощунственно зарезали во всех смыслах этого слова. Он, конечно, не превратился от этого в чернуху, но... Я даже и не могу сказать, стоит ли его смотреть после просмотра ч/б оригинала, и стоить ли его смотреть тем, кто не смотрел оригинал.

 
14:45 26 июня 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странная тема по факту. Вспомните старый афоризм: "Все говорят фильм для дураков, для дураков, а мне понравился!". Так что можно много назвать что не нравится лично мне, но кому то может наоборот вкатить именно это. У меня допусти жена не смогла смотреть "Список Шиндлера" - не понравился вообще, а мне очень нравится и вообще он стоит третьим в списке самых популярных.

 
12:41 27 июля 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Сибирь. Мономур". Фильм вроде неплохой, но как всегда не без червоточины. Российские офицеры пьянь и безпредельщики. Разъезжают за шлюхами с табельным оружием, спят и видят, как подорвать гранатой какого-нибудь кавказца вместе с его забегаловкой.
"Железное небо". Дибильный фильм. Гитлер-робот: такого я ещё не видел. Немцы как всегда показаны идиотами. И как всегда не без любимой на Западе пропаганды межрасовых связей.


 
02:25 20 августа 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Определённо не стоит смотреть "Человеческую многоножку-2". Такое собрание бреда, моразма и отсутствия хоть каких-то норм приличия нужно просто поискать. Мало того, что почти полтора часа приходится смотреть на умалишённого извращенца, так к тому же все его издевательства и извращения показаны что ни на есть подробно. И финал у этого "кино" тупой и мерзкий. После этого фильма возникает вопрос, зачем это всё было снято, ведь в кинотеатры симу творению путь закрыт, да и дома в свою коллекцию его явно включать захочет не каждый. Одним словом, бредятина.

 
11:46 20 августа 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не стоит смотреть все части фильма " Многоножка" !!! Это срам и больные фантазии извращенцев! Я увидев одну всего лишь часть,исплевалась и была в ужасе от такой похабщины.

 
14:28 20 августа 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал мнения о "Многоножках"... С меня хватило и просмотра трейлеров. Мне кажется, что это уже слишком. Хотя, по крайней мере у меня сложилось впечатление, что фильм может кому-то понравиться, кому-то не понравиться, но равнодушным не оставит - это точно. А значит фильм-таки получился.

 
20:27 20 августа 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
не рекомендую смотреть фильмы "плюю на ваши могилы" и "поворот не туда" (все части) и есть еще один фильм точного названия не помню, но вроде "похоронный под плинтусом"после пяти минут не смогла смотреть ни один из фильмов, одна сплошная жестокость. doubt

 
21:24 20 августа 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна и насчет этих фильмов,озвученных предыдущим оппонентом). Жестокие,извращений полно и предназначены для просмотра не вполне адекватными людьми(кому такое нравится). Я всё это начав смотреть впала в ступор от дикости а от фильма "Поворот не туда" меня тошнило и хотела даже два пальца в рот. Вот честно!
Не рекомендую также фильм "Райское озеро", сцены жесточайшие и издевательские и это все проделывают подростки! на психику действует неблагоприятно.

 
09:47 21 августа 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
а от фильма "Поворот не туда" меня тошнило и хотела даже два пальца в рот.
Да ладно...1-ая часть - один из моих любимых фильмов ужасов :-)
Подумаешь, мутанты какие-то вымышленные в лесу живут, в избушке. На старом грузовике катаются и по секвойям скачут :-)))) ...Подобные фильмы вообще всерьёз не воспринимаю, ибо понимаю, что в реальной жизни подобное случится вряд ли :-))))
Не могу смотреть фильмы про психопатов и садистов или каких-нибудь душевно-больных хирургов-маньяков...именно поэтому не перевариваю фильмы аля - *Пила*, *Груз 200*, чё там ещё....*Хостел* помоему из той же серии...то есть, всё что связанно с непотребством, творящимся руками таких же людей, только с больным мозгом doubt


 
01:15 22 августа 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень сильно не рекомендую к просмотру фильм " Анатомия страха". Я примерно половину посмотрев, обомлела от ужаса и жестокости,на остальную часть фильма меня не хватило. Потом неделю приходила в себя и думаю этож каким нужно быть больным на "чердак" чтоб такое придумать и отснять mad

 
10:28 22 августа 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Shada писал(a):
 
"похоронный под плинтусом"
Вы имеете виду русский фильм "Похороните меня за плинтусом"? На мой взгляд, очень сильный фильм о человеческих взаимоотношениях, к тому же - биографичный. Не усмотрела там ничего ужасного. Тяжёлый, но не бессмысленный...
Ещё вполне свежий фильм "Женщина" с актрисой, похожей на Милу Йовович - вот это бы смотреть не советовала....

 
16:05 22 августа 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
 
Shada писал(a):
 
"похоронный под плинтусом"
Вы имеете виду русский фильм "Похороните меня за плинтусом"? На мой взгляд, очень сильный фильм о человеческих взаимоотношениях, к тому же - биографичный. Не усмотрела там ничего ужасного. Тяжёлый, но не бессмысленный...
Ещё вполне свежий фильм "Женщина" с актрисой, похожей на Милу Йовович - вот это бы смотреть не советовала....
да, название точно не запомнила есть с таким же названием и американский. но как известно на вкус и цвет товарища нет

 
18:14 22 августа 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  tessasuper
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Дневники Чернобыля". Фильм вышел в этом году, так же снят по видеиграм. Честно, я разочарована. Я не советую смотреть, не интересный фильм

 
23:34 25 августа 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрев фильмы о "многоножках", я думал. что ничего уже хуже быть не может. Оказалось, это было заблуждением. Вершиной айсберга, об который может разбиться кинематограф оказался немой чёрно-белый фильм "свадебная ваза". В фильме рассказывается об одиноком фермере, который влюбляется в свою свинью...а далее просто извращения и моразм...мало того, что он носится за ней по огороду, в чём мать родила, так далее события развиваются таким образом, что досмотреть это творение просто не было сил. прочитав о нём в описании. остался только рад. Вот нашлись же люди, которые сняли это всё в 1974-м году. После этого те же монстры из поворота не туда кажутся милыми интеллигентными сказочными зверюшками...

 
01:10 10 сентября 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совсем свежий пример - "Москва 2017". По трейлерам фильм обещал быть интересным, нападение необычных монстров на нашу столицу, да ещё в ближайшем будущем. Но на практике всё оказалось ужасно. Это всё ни о чём. Странная идея о вреде фаст-фуда, галлюцинациях, возникающих у героя после того, как он убил корову, сжёг её, а потом смешал золу с водой, и облил себя, после чего голышом стал бегать по полю. И после всего этого бедолага "прозрел". В общем, получилось бессмысленно и глупо. Это ещё один пример, когда красивая афиша несёт под собой бредовое содержание.

 
22:29 14 сентября 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zheka писал:
 
свежий пример - "Москва 2017"
Посмотрел, с удовольствием причём.
 
zheka писал:
 
Странная идея о вреде фаст-фуда,
Вероятно что Вы плохо посмотрели фильм.
Не о фастфуде речь в фильме.
Основная идея - "Хватит жрать!", в том смысле, что мир охвачен сумасшествием потребления, чему весьма и весьма способствует навязчивая, на каждом шагу - реклама.
 
zheka писал:
 
убил корову, сжёг её, а потом смешал золу с водой, и облил себя, после чего голышом стал бегать по полю.
Плохо понимает символизм в искусстве?
А пожирание мухоморов в Generation П" у Вас не вызывает ощущение иррациональности?
Тоже принимаете за чистую монету? ;-)
 
zheka писал:
 
Это ещё один пример, когда красивая афиша несёт под собой бредовое содержание.
Это ещё раз подтверждает правильность мысли авторов фильма, что миром управляет реклама!
Внимательно пересмотрите ещё раз, может быть поймёте, а то ведь "рецензией" с кратким пересказом содержания можно всякий фильм обгадить.
Вот например : "Смотрел один фильмец, там красноармеец неопрятный, в гимнастёрке выцветшей, за собой по пустыне толпу баб в паранждах куда-то ведёт. А вояка тот безумный, сам собой всё разговаривает. В общем шиза полнейшая!" :-))
И вот кстати, да!
Наблюдение.
Во время сеанса, в новом малом зале "Цветного" кинотеатра, по ходу фильма отсеивались пожиратели кукурузного картона, пивососы,гогочущие на первом ряду неумные великовозрастные бивисы с батхедами явно обкуренные, неопрятные тётки отрыгивющие гнусным духом перегара с заднего ряда и прочие бандерлоги.
Так что к окончанию фильма, в зале никто не мешал восприятию, осталось примерно 3/4 от пришедших, по всей видимости людей не утративших способность к размышлению, не превратившихся в "ходячих желудков".
 
zheka писал:
 
Странная идея о вреде фаст-фуда
Странная мысль, что идея о вреде фастфуда вызывает у Вас недоумение. Ведь даже "ну тупые" это уже осознали.
И да, как Вам стюардессы весом под 100 ? :-))

 
09:12 15 сентября 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
2017 - фильм не стоит смотреть тем, кто идет посмотреть очередную фантастику. Возможно фильм будет интересен тем, кто любит фильмы о насущном. Реклама нас погубит и т.д.

 
23:30 15 сентября 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, лично у меня, складывается впечатление,что фильмы, снятые вообще в последнее время лучше не смотреть... Сюжет однообразен, сценарий списан...

 
17:50 13 октября 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  -Ворон-
сообщений: 183
фильм Светланы Басковой, где дебютировал Eпифианцев "зелёный слоник"

 
01:21 15 октября 2012
тема Фильмы которые не стоит смотреть. наверх
 
  Shatara
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... а вот мне не нравяться 3Dшные фильмы... красивые, но сюжет, любо отсутствует полностью, либо настолько дебильный, что смотреть их нет ни сил, ни желания.. единственное, что понравилось-"Аватар". еще долго материлась после просмотра "Волкодава".. что от фильма не следует ждать ничего хорошего, поняла, когда увидела, что Людоеда играет Домогаров... была на премьере, два раза заснула и три раза выходила покурить...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"