JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Инвекционная больница - на грани добра и зла!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:22 9 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  Vilenta
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
commandant писал:
 
Мне вот интересно, люди ответственные за такую ситуацию – они где живут? На Луне?
Судя по-всему-да, то есть,в Москве,и им глубоко все равно,как вы тут живете,в каких условиях лечитесь,и лечитесь ли вообще.....У них главная задача сэкономить(!!!),продать все,что можно в частные руки,а что нельзя "скинуть" на плечи муниципальных властей,а где они лечатся,вы наверное уже догадались-в Кремлевской больнице,или может быть даже лучше заграницей ;-) ,а если вы имеете в виду местных чиновников-то они лечатся у нас в городе,у очень хороших,грамотных докторов,чаще всего на дому,или в отдельных,более комфортабельных палатах. Так что если вам не нравится питание в больнице,или обшарпанные стены,или сквозняки,или страшная,холодная,вонючая,трясучая машина скорой помощи- тут спрос-лишь только с муниципалитета,а там денег как обычно нет ни на хорошее питание,ремонт помещений,новые автомобили и т.д.,а если вы напишете жалобу,вам обязательно ответят,где напишут,что проверка проведена,нарушений не найдено,а если они и найдены,то они успешно устранены, будьте здоровы,не болейте.
А вообще, все это теперь называется-модернизация здравоохранения,так называемое, улучшение качества медицинских услуг.Медицина-это теперь, оказывается, сфера услуг, то есть,я понимаю,за ваши деньги любой каприз :-(
Печально конечно все это.... :-( Развалили такую мощную,отлаженную,наработанную десятилетиями структуру.Очень печально и за державу обидно. :-(


 
22:44 9 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  nadoelo
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу написать в защиту инфекционного стационара. Противно смотреть как матери курят в предбанниках, плюя на пол, гася сигареты о стены и рассуждают об условиях в больнице. Какой беспорядок в палатах после ваших ночных чаепитий, не говоря о протухших продуктах на столах! Почему никто не говорит как кладёте еду рядом с горшком и обувью, почему не рассказываете как выгоняете детдомовских детей из палат ночью в коридор, а чужих детей ругаете матом, как воруете друг у друга деньги и сотовые, как дерётесь друг с другом. Очень многие сразу начинают пугать жалобами и угрозами. Но.....уходите вы всегда только когда становится лучше вам или вашим детям! Дай бог вам всем здоровья а нам терпения! Хороших людей больше,только они не пишут на форумах, а предпочитают общаться друг с другом.

 
01:08 10 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  ПБСТИН
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно вам! По вашему выходит, что в хамском отношении к себе со стороны персонала, в сквозняках, в обшарпанности и грязи в больнице виноваты маленькие пациенты и их родственники. Такая с позволения сказать "философия" всегда заканчивалась и заканчивается громкими ЧП - посмотрите телевизор! Послушайте жалкое блеяние в свое оправдание от медиков когда уже страшное случилось. Напомню: в больнице есть работники, в должностных обязанностях которых прописано поддерживать чистоту, бороться со сквозняками и общей обшарпанностью. И есть администрация учреждения которая должна организовывать и контролировать эту работу

 
11:42 10 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая, nadoelo! С ваших слов, в инфекционке тваряться еще более неприемлемые вещи. И как персонал позволяет происходить такому... Ужас! Это лишний раз подтверждает безразличие персонала. А куда Вы смотрите, когда выгоняют детей из палат, когда происходят драки и другие отвратительные события. И чем занимается вообще главврач. Если и есть ситуации, когда проявлялся профессионализм и элементарное сочувствие - то это бывает крайне редко, и очень не многими медработниками. И выписываются люди сразу как только становиться немного лучше, и скорее всего, благодаря собственному иммунитету и старанию, а не из-за безупречной работы медиков!!! Для Вас это поток людей, абсолютно Вам неинтересный. И, порой, Вы даже не задумываетесь с какими трагедиями люди сталкиваються в стенах вашего заведения. Очень, очень много нареканий. Вряд ли это на пустом месте!
А вот касаемо пожелания здоровья нам всем - в этом я с Вами однозначно согласна. Только здоровье наше и наших детей позволит нам не попадать в эту больницу!

 
13:20 10 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nadoelo писал(a):
 
Но.....уходите вы всегда только когда становится лучше вам или вашим детям!
То есть мы должны быть вам благодарны, что не угробили совсем?! Жалобами не пугают, а стараются докричаться, что условия не выносимы!
 
nadoelo писал(a):
 
Дай бог вам всем здоровья а нам терпения!
Вам терпения? Если я правильна поняла эта ваша работа, за которую вам платят деньги! Зачем вы терпите то, что не хотите? Зачем такие люди как вы вообще работают в медицине?

 
16:24 10 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аналогичная ситуация во всех больницах. И в ближайшее время улучшения не стоит ждать. Модернизация здравоохранения хороша только на словах, на самом деле никому не пожелаешь болеть да и жить во времена перемен. Работать в медицине остаются или преданные своему делу, или дураки... Работать просто некому, поэтому берут всех подряд , за з/п: 7-8 т.р. никто из вас не пойдёт работать санитаркой. После мед.техникума самая высокая зарплата - 12т.р.. Врачи после института к нам не поедут (з/п: 15 т.р.), их перекупают на месте предлагая лучшие условия. Сечас даже сама госпожа "арбидол" (Голикова) признаёт, что если разрешить подрабатывать студентам мед.института, то всё равно не хватит персонала. Сейчас в больницах лечат по установленным стандартам (т.е. определённый набор медикаментов для каждой болячки), если положен парацетамол, то аспирин уже считается нарушением режима. Отступаешь от стандарта, теряешь стимулирующие в лучшем случае. Так что лечитесь дома - результат лучше. Медицина здоровье не дарит, только облегчает состояние, всё остальное зависит от нас - больных. За своим здоровьм надо следить с детства и ни на кого не надеяться. А если лечиться, то предпочитаю только за деньги. Развал не только в медицине, посмотрите на нашу армию, ЖКХ, образование (садики), спорт... . Будьте здоровы. Да обойдут вас хвори стороной.

 
17:02 10 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  мимохожий
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы тоже высказаться по поводу этого "замечательного" учреждения и врачей, которые там работают. Так вот, ребенок резко заболел обструктивным бронхитом, развилась одышка, вызвали скорую, увезли в инфекцию, где мне, на тот момент беременной вторым ребенком, на сроке 30 недель сказали оставлять 4-х летнего малыша там одного, он уже большой ,нечего тут мне рыдать, еле уговорила оставить меня там с ребенком,причем за свое прибывание я платила, в мой адрес было вылито столько грязи, что я такая-растакая зачем нужна рядом с ребенком, оскорбляли как могли.В итоге удалось лечь с ребенком, положили ребенка с высокой температурой у окна, с огромными щелями, из которого так несло (был октябрь все таки), про кровати я вообще молчу. Столько негатива, сколько я встретила там, еще нигде не встречала.

 
20:16 10 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тема+ писалa:
 
Я в шоке от последнего поста...!
Скажу следующее. В 1995 году мой трехмесячный ребенок лежал в реанимации детской инфекционки. Подозрение на минингит. Ребенок был в коме, сам не дашыл, делали пунцию, переливание крови. Выписали нас с реанимации с двухсторонней пневмонией (по словам врача от аппарата искусственной вентиляции легких!). Из реанимации нас прямиком перевезли в обычную детскую больницу лечить пневмонию. В обычной детской больнице обнаружился гепатит "В", врач сказала, что нам его занесли в реанимации. Из больницы нас вернули назад в инфекционку. Врач реанимации инфекционки все отрицал, стал обвинять роддом №2 где родился ребенок, сказал, что наш случай гепатита "В" не единичный. В итоге практически безостановочно мы лечились 6 месяцев! Переболели практически всем.
Результат- ребенок-инвалид.
я извиняюсь конечно. но у меня есть вопросы. почему вы решили что в РАО вам занесли гепатит? и почему ребенок инвалид сразу?
 
nadoelo писал(a):
 
Противно смотреть как матери курят в предбанниках, плюя на пол, гася сигареты о стены и рассуждают об условиях в больнице. Какой беспорядок в палатах после ваших ночных чаепитий, не говоря о протухших продуктах на столах! Почему никто не говорит как кладёте еду рядом с горшком и обувью, почему не рассказываете как выгоняете детдомовских детей из палат ночью в коридор, а чужих детей ругаете матом, как воруете друг у друга деньги и сотовые, как дерётесь друг с другом.
я с вами согласен. сами свинячат. а другие виноваты.
 
ПБСТИН писал:
 
По вашему выходит, что в хамском отношении к себе со стороны персонала, в сквозняках, в обшарпанности и грязи в больнице виноваты маленькие пациенты и их родственники. Такая с позволения сказать "философия" всегда заканчивалась и заканчивается громкими ЧП - посмотрите телевизор! Послушайте жалкое блеяние в свое оправдание от медиков когда уже страшное случилось. Напомню: в больнице есть работники, в должностных обязанностях которых прописано поддерживать чистоту, бороться со сквозняками и общей обшарпанностью. И есть администрация учреждения которая должна организовывать и контролировать эту работу
я был свидетелем как санитарка буквально 15 мин назад помыла бокс, про кварцевала. а одна особа буквально тут же по всему боксу были конфеты, крошки. и кто тут виноват? санитарка? врач?


 
21:39 10 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  Vilenta
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nadoelo писал(a):
 
ротивно смотреть как матери курят в предбанниках, плюя на пол, гася сигареты о стены и рассуждают об условиях в больнице. Какой беспорядок в палатах после ваших ночных чаепитий, не говоря о протухших продуктах на столах! Почему никто не говорит как кладёте еду рядом с горшком и обувью
Согласна,прежде,чем ругать и обсуждать кого-то,начните с себя.Как вы себя ведете?каким тоном вы разговаривайте?почему вы считаете,что вам кто-то,что-то должен???убирать ваши объедки,мыть за вами стены и т.д. Почему вы считаете,что именно к вам должны относится как-то по особенному?
А то, что у нас в городе еще есть такой стационар, и то что там действительно еще кто-то работает за такие деньги и с таким отношением со стороны больных,так на него молиться надо,потому что совсем скоро вы увидите, что лечить станет некому,убирать тоже станет некому,и уколы за такие условия труда тоже делать никто не захочет.Ведь вы то точно не захотите пойти с вашим высшим юридическим,экономическим,техническим и т.д. образованием (если конечно у вас какое-нибудь образование вообще есть) мыть горшки,стены,оттирать плевки с пола и за каждый назначенный анализ отчитываться перед страх компанией,а в случае,если компания решит,что вы его не по надобности назначили,платить со своего кармана.Правда ведь?
Так что прежде,чем хаять медиков,посмотрите на себя!!!как вы работаете (и работаете ли вы вообще)?Хорошо ли вы выполняете свои должностные обязанности?Не хамите ли вы посетителям?и наверное вы даже не пьете чай на работе,даже сосем чуть-чуть??? badgrin ,и вы всегда улыбаетесь и доброжелательны???

 
22:52 10 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vilenta писалa:
 
Согласна,прежде,чем ругать и обсуждать кого-то,начните с себя.Как вы себя ведете?
Да и правда, видно очень плохо я себя вела! и я плохо себя видела с маленьким ребенком на руках в пургу, который с температурой, раздетый, завернутыв одеяльце на улице. И не думаю что вы бы захотели на это смотреть, если у вас вообще есть ребенок !А мне пришлось смотреть!
 
Vilenta писалa:
 
почему вы считаете,что вам кто-то,что-то должен???убирать ваши объедки,мыть за вами стены и т.д. Почему вы считаете,что именно к вам должны относится как-то по особенному?
Должен! Как минимум относится по-человечески, а не как с животным! И не надо по особенному, достаточно просто, нормально! И что за бред начался!!! Какие объедки и бычки! Что в кучу все собирать. Не курю и вечно сижу на диете, если вам так угодно! А сколько санитарок и медсестер курят там же где выше перечислили, да и сами поплевать и посвинячить умеют превосходно!
 
Vilenta писалa:
 
А то, что у нас в городе еще есть такой стационар, и то что там действительно еще кто-то работает за такие деньги и с таким отношением со стороны больных,так на него молиться надо,потому что совсем скоро вы увидите, что лечить станет некому,убирать тоже станет некому,и уколы за такие условия труда тоже делать никто не захочет.Ведь вы то точно не захотите пойти с вашим высшим юридическим,экономическим,техническим и т.д. образованием (если конечно у вас какое-нибудь образование вообще есть) мыть горшки,стены,оттирать плевки с пола и за каждый назначенный анализ отчитываться перед страх компанией,а в случае,если компания решит,что вы его не по надобности назначили,платить со своего кармана.Правда ведь?
не правда! И на счет меня - не поверите, но есть и юридическое, и техническое, и экономическое образование, и все высшие. Но чувствую пора получать медицинское, чтоб самой свое чадо лечить, а не попадать к этим уродам - некоторым медикам!
 
Vilenta писалa:
 
Так что прежде,чем хаять медиков,посмотрите на себя!!!как вы работаете (и работаете ли вы вообще)?Хорошо ли вы выполняете свои должностные обязанности?Не хамите ли вы посетителям?и наверное вы даже не пьете чай на работе,даже сосем чуть-чуть??? ,и вы всегда улыбаетесь и доброжелательны???
И доброжелательны, и улыбчивы, и чай пьем по расписанию. Да и о чем вы говорите. Да в этой трепроклятой больнице мамочки многие умоляющим взглядом на всех смотрят, лишь бы помогли, спасли деток, порой совсем крох. А к ним как к сволочам! И при чем тут з\плата. Выгнать детей раздетых маленьких многих без родителей на улицу в холод - это их маленькая зарплата заставила. Тогда это садизм. И многих из них в СС без резюме взяли!
 
Vilenta писалa:
 
Так что прежде,чем хаять медиков,посмотрите на себя!!!к
сколько бы не любовалась на себя в зеркало, все равно не могу понять как так можно! И уж я так поступить просто не смогла!

 
23:20 10 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
В прошлом году, с младшим жена туда "загремела", убежали через сутки, т.к. реально это что-то с чем-то, и по состоянию палат, и по отношению, и по питанию, а вообще-то чего , сильно спорить, ведь даже снаружи , здание просто разваливается, чего уж про щели в окнах говорить.
Вот реально интересно становится, а чего вместо очередного феерверка, или безвкусного фонтана или замены асфальта , на нормальном тротуаре на "тухлую тротуарную" плитку, у администрации города денег на такие объекты здравоохранения нет.
Просто кто же эту больничку увидит, пока жизнь не припрет, не престижно наверное на такое деньги тратить, зато потом на форуме писать о том как у нас все лучше и лучше со здравоохранением в городе горазды, наверное еще никого из администрации туда жизнь не забросила, а то может поменяли бы приоритеты.

 
23:44 10 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  Vilenta
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zulus писалa:
 
Да и правда, видно очень плохо я себя вела! и я плохо себя видела с маленьким ребенком на руках в пургу, который с температурой, раздетый, завернутыв одеяльце на улице. И не думаю что вы бы захотели на это смотреть, если у вас вообще есть ребенок !А мне пришлось смотреть!
Хорошо,а как вы предлагаете проводить подобные учебные мероприятия?А если и вправду возникнет пожар,угроза взрыва и др. подобные ЧС?Куда по-вашему вас с ребенком среди ночи выведут?А если в следствии пожара пострадают больные-будет ведь опять плохо!!!Вы же и скажете,что виноваты медики,вовремя не вывели,плохо сработали. :-/
 
zulus писалa:
 
вечно сижу на диете, если вам так угодно!
а это я полагаю никому не интересно,тем более здесь говорится не конкретно о вас одной,а о населении в общем badgrin
 
zulus писалa:
 
И на счет меня - не поверите, но есть и юридическое, и техническое, и экономическое образование, и все высшие
:-)))) :-)))) :-)))) собственно, никто и не сомневался... Но вот только по вашим рассуждением не видно,что вы высокоинтеллектуальн- ый человек.
 
zulus писалa:
 
Но чувствую пора получать медицинское
у вас правильное предчувствие,получайте,не пожалеете :-)) ,заодно еще получите специальность слесаря,электрика,пожарника,учителя,эти люди же тоже скорее всего плохо работают,пьют чай не по расписанию,и очень часто грубят badgrin
 
zulus писалa:
 
И доброжелательны, и улыбчивы, и чай пьем по расписанию
интересно,где у нас такая "ангельская" организация? doubt
А вы знаете,что медики чаще всего работают круглосуточно?и в их расписании чаепития не указаны,так что ж им теперь от жажды умереть? badgrin ,и простите не кушать сутки?
 
zulus писалa:
 
все равно не могу понять как так можно
По все видимости и не сможете,пока не измените свои жизненные взгляды и позиции,а может быть когда приобретете достойный жизненный опыт.
.

 
09:54 11 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vilenta писалa:
 
Хорошо,а как вы предлагаете проводить подобные учебные мероприятия?
А летом, слабо? Заодно бы и проветрила палаты и дети подышали свежим воздухом!
 
Vilenta писалa:
 
zulus писалa:
И на счет меня - не поверите, но есть и юридическое, и техническое, и экономическое образование, и все высшие
собственно, никто и не сомневался... Но вот только по вашим рассуждением не видно,что вы высокоинтеллектуальн- - ый человек.
zulus писалa:
Но чувствую пора получать медицинское
у вас правильное предчувствие,получайте,не пожалеете ,заодно еще получите специальность слесаря,электрика,пожарника,учителя,эти люди же тоже скорее всего плохо работают,пьют чай не по расписанию,и очень часто грубят
ну и т.д.
Даже не буду вступать в дискуссию! Не по теме и глупо...

 
10:03 11 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
remzar писал:
 
Работать просто некому, поэтому берут всех подряд , за з/п: 7-8 т.р. никто из вас не пойдёт работать санитаркой.
Сама санитаркой отработала год за 4800, т.к. нужно было, ребенка хоть как-то содержать и не чего не умерла, да и мама у меня медик в больнице №7. Лежала в этой больнице несколько раз и была на гране удивления, что там не люде, а звери работают, и ни как иначе не назовешь. Но в последний раз в прошлом феврале нас туда привезли в 2 часа ночи на скорой с отеком горла. Мед бригада скорой нам поставила кучу уколов по дороге в больницу, приехали еще штук пять поставили. Но самое интересное было дальше, на утро таблетки всем раздали, температуру померили до 7 утра и ушли, женщина которая еду развозит карточку сколько человек в палате проверила и начала развозить завтрак, наша палата была первая, но нас как то объехали. Часам к 10 подхожу на пост и спрашиваю, «нас то кормить будут?» Дети ревут, есть хотят палата полная и все голодные. Оказывается, эта «кормилица» нас просто не заметила, что в палате всего то 8 человек… и так было два дня. Больше всего мне понравилось, лечить ребенка с температурой 40 четвертинкой таблетки от кашля. Два дня требовала антибиотики, на что мне ответили мы три дня ждем, чтоб дать антибиотики. На осмотре поинтересовалась, что у нас, на что мне невнятно ответили трахеит, через день ангина. Попросила родителей принести свои лекарства и начала лечить сама. Легчи, стало малышу, тут к нам девочку с очень сильной пневмонией положили и сказали у вас же болячка одна…. Попросила нас выписать домой, так как с трехгодовалом ребенком лежала платно, хотя у нас в городе плату с родителей берут с 4 лет! Нам на следующий день сделали снимок и на 5 сутки выписали с диагнозом ОРВИ!!! Посмотрим, что будет на следующий год, когда все больницы переведут на краевой бюджет. И как ваше отношение к людям измениться, так как з/п Вам поднимут!

 
10:11 11 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shada писал(a):
 
И как ваше отношение к людям измениться, так как з/п Вам поднимут!
Да никак не изменится.... Переименовали милицию в полицию, а беспредел как был, так и есть. И в медицине так же будет..... Знаю санитарку, которая с маленькой зарплатой за больными так ухаживала, как не все родные умеют ухаживать.... Чисто человеческое отношение... :-)) . А з\плату поднимут, зажрутся больше и найдут кучу причин нелепых объяснений их нелёгкой работы.... badgrin
" У бедного Иванушки, всюду камушки"
 
Vilenta писалa:
 
и уколы за такие условия труда тоже делать никто не захочет
Вспомните историю и военные годы, в каких условиях работали врачи в полевых госпиталях??? И никто не жаловался, потому что давли клятву Гиппократа и были ей верны. А вы, я думаю, её и не помните....

 
13:15 11 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
И никто не жаловался, потому что давли клятву Гиппократа и были ей верны. А вы, я думаю, её и не помните....
Была клятва советского врача и никто её не давал. Клятву Гиппократа в оригинале, я думаю Вы и не читали. Лучше не будет, молодёжь не идёт работать в медицину, не видя перспектив и социальной защищённости. С тех пор, как к медицине стали относится как сфере обслуживания, к нам(больным) стали относится как к потребителям. Как то один из советских правителей сказал: " Хорошего врача пациент прокормит, а плохие нам не нужны". Я например оплачиваю услуги одного врача, он у нас за семейного доктора, чем и доволен. Будем надеяться, что всё изменится в лучшую сторону.

 
18:02 11 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vilenta писалa:
 
Так что прежде,чем хаять медиков,посмотрите на себя!!!как вы работаете (и работаете ли вы вообще)?Хорошо ли вы выполняете свои должностные обязанности?Не хамите ли вы посетителям?и наверное вы даже не пьете чай на работе,даже сосем чуть-чуть??? ,и вы всегда улыбаетесь и доброжелательны???
Я вынужденна улыбаться и хорошо выполнять свои обязанности, в противном случае меня попросят уволится и я прекрасно понимаю, что на мое место найдется куча желающих. А вы считаете что раз вы работаете за копейки, то мы должны быть вам благодарны за это? Знаете можно быть плохим бухгалтером или менеджером кроме финансовых проблем это ни к чему не приведет, но вот быть плохим медиком вы просто не имеете права! Так как от вашей халатной работы зависят жизни людей и детей в первую очередь! Кто вас заставляет работать? Зачем вам это? Если вы до такой степени озлобились на людей!
 
Vilenta писалa:
 
так на него молиться надо
Ну это высказывание право слово меня убило! За то что мне хамят как попало лечат я еще должна на них молится! Спасибо уважаемая, что пока еще живу и окончательно не угробили ни меня ни моих детей!

 
19:56 11 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  nadoelo
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Haman87 и Vilenta, спасибо за поддержку!!! Все кто предлагают бросить работу из-за маленькой зарплаты и хамства пациентов, никогда не поймут, что можно любить свою работу, потому что есть те, которым ты помогаешь. Есть матери, которым плевать на условия, которые с тобой заодно и мы вместе спасаем самое дорогое, что у них есть - их детей.. Не хочу вступать в споры с теми, кто в эти моменты думает о своей диете, о том что ей неудобно лежать, которые всю ночь разговаривают по сотовому с подругами, обсуждая всех и вся. Да мы " терпим вас", ваше хамство, потому что есть другие. Вы в основном выдвигаете требования лично ваши, вы плюёте не только на нас, но и на таких же пациентов рядом, вы на своих же детей орёте по любому поводу. Вас ещё никто не обидел, вы уже обиделись. Вы никогда не будете довольны жизнью, это ваша сущность. Указывая на своё образование, вы не потрудились писать грамотно, даже тема с ошибками. Вывод: куча эмоций и минимум рассудка свидетельствует о том, что на вас просто не стоит обращать внимание!

 
20:07 11 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nadoelo писал(a):
 
икогда не поймут, что можно любить свою работу,
Если бы вы любили свою работу, тема денег не звучала бы вообще!
 
nadoelo писал(a):
 
Да мы " терпим вас", ваше хамство, потому что есть другие
Да, именно мы терпим вас, ваше хамство, потому что не смотря ни на что, все равно надеешься, что не все такие и есть действительно добросовестные и отзывчивые врачи! Честь им и хвала, чего нельзя сказать о вас!

 
12:38 12 апреля 2012
тема Инвекционная больница - на грани добра и зла! наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nadoelo писал(a):
 
на вас просто не стоит обращать внимание!
Да не обращайте на меня внимания, и простите за ошибки! И, возможно, вы правы на счет тех матерей и пациентов больницы, благодаря которым создается общее впечатление и отношение ко всем. Но все же ...
Много мам, которые вам благодарны по гроб жизни за помощь их крохам! Просто, очень хочется, чтоб весь негатив преобладающий там, не перебивал то хорошее и замечательное, что есть у вас в больнице!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"