JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Санатории черноморского побережья
  создать новую тему написать сообщение  
22:30 31 марта 2012
тема Санатории черноморского побережья наверх
 
  Vilenta
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста какой санаторий выбрать на черноморском побережье.Конкретная местность значения не имеет.Хочется услышать отзывы отдыхающих в недавнем прошлом,в частности-качество питания,наличие музыки по ночам,бытовые условия,отдаленность от пляжа,вид пляжа (галька/песок).

 
10:21 1 апреля 2012
тема Санатории черноморского побережья наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
В прошлом году были в Лазаревском отелей на первой линии (рядом с морем) очень много, но есть несколько минусов 1. Цена проживания от 2500-10000 тыс. на одного (в номере кондиционер, холодильник, телевизор, сан узел, и т.д в зависимости от стоимости номера) 2. Вечером никто не спит, музыка играет если не в вашем отеле то в соседнем практически до утра. Для нас это был кошмар, так как мы ездили с детьми, поэтому мы выбрали частный дом, до моря около 800 метров зато спали нормально в тишине только птички пели и воздух замечательный! Во дворе бассейн, (хозяин чистил постоянно), летняя кухня где вы можете приготовить еду сами (если хотите) есть холодильник, тот же телевизор, на этаже все удобства, так же есть удобства на улице (туалет, душ) стоимость проживания у нас было 300 рублей с человека (за маленького деньги не брали так как он спал с нами), есть беседка где можно жарить шашлык, но есть один минус это, если вы идете на море -то вниз по горочке, а если с моря -то вверх по той же горочке! Хороший фитнес я сбросила килограмм 5 как минимум))))! Пляж галька мне понравился больше чем песок, хотя заходила в море в сланцах, но к этому быстро привыкли зато вода чистая и песок не забивается во все места))) Очень много всяких развлекалок для детей и аквапарк и все возможные карусели качели. Питались в кафэшках самой готовить было лень, я же на отдыхе ))) В общем приехали очень довольные, если хотите могу скинуть номер телефона хозяйки и фото.

 
15:32 1 апреля 2012
тема Санатории черноморского побережья наверх
 
  KSandra
сообщений: 48
Была в санатории "Русь" понравился очень..питание супер, находится прям на плаже..шикарная территория...влючает в себя 3 корпуса + бунгало и виллы..какой из корпусов выбрать уже вопрос цены...в интернете по нему есть информация.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"