JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Нескучная акция
  создать новую тему написать сообщение  
19:39 1 августа 2003
тема Нескучная акция наверх
 
  Frenchman
сообщений: 7
мне хотелозь бы узнать об этом немножко побольше, кто знает больше меня пишите.

 
15:37 3 августа 2003
тема Нескучная акция наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Вопросы, вопросы, вопросы? Слухи. Сплетни. Наверное, пора уже что-нибудь сказать.
?Нескучная Акция? 2003, 30 августа с 14.00 до 23.30 Четвёртый раз на этой официальной сцене собираются все представители «неофициального» искусства нашего города и других населённых пунктов.
В течение 10 часов на Набережной Амура представляют своё творчество музыканты разных стилей и направлений. В нынешнем году количество участников перевалит за 150 человек. Это более 20 групп.
Нескучная Акция является, как самым уникальным молодёжным мероприятием города, так и самым массовым и долгожданным. Из года в год уровень подготовки и проведения растёт, что очень приятно. Так же, растёт ответственность со стороны музыкантов. А это, как известно, в большинстве случаев, понятия не совместимые.
Отличительные особенности фестиваля — дать возможность быть услышанным каждому, кто занимается подобным творчеством в нашем городе. Пусть кто-то играет лучше, кто-то хуже. Это оценят зрители. Вполне возможно - загорятся новые звёзды, которых много зажглось именно здесь. Афиши Нескучной Акции это отдельная история. В течение двух месяцев собираются фотографии участников и организаторов и появляется на свет афиша — не афиша, постер - не постер, короче уникальная вещь — фирменная принадлежность Нескучной Акции. Для всех участников фестиваля изготавливаются фирменные футболки. (кстати, афиши не надо срывать со стен, а футболки ?с участников, и то и другое Вы сможете приобрести в Молодёжном Клубе «Площадь», либо выиграть по флаеру на «Нескучке»

Для зрителей и для самих музыкантов каждый год в Акции участвуют гости из других городов. Были у нас гости из Амурска, Хабаровска, прошлый год ознаменовался выступлением классиков русского рок-н-ролла группой ?Мистер Твистер?. В этом году гостей будет больше: так полюбившаяся комсомольчанам группа ?Джига Подождёт?г. Владивосток в обновлённом составе, замечательная группа «Молот Ветров» из Солнечного и группа «Mad Heads» из Киева. Почему именно «Mad Heads», Вы поймёте, когда их услышите сами.
Для разнообразия программы параллельно основному действу будут организованы другие развлечения. Велосипедисты-экстремалы, пейнтбольный тир от Пейнтбольного клуба «Полигон» (впервые несколько лет назад он был представлен именно на Нескучной; не обойдётся и без граффити — в этот раз «пострадают» автомобили. Непосредственно перед зрителями, самые смелые автовладельцы получат в подарок шедевр абсолютно бесплатно, т.е. совершенно даром. Так что, звоните скорее?
В процессе Акции пройдёт несколько банальных конкурсов: один от компании Пей Тим, где будет разыгрываться крупная аудио-видео техника в четыре захода- к этому надо готовиться: собирать этикетки и т.д. и т.п. Второй — от организаторов «Нескучки» по флаерам (скоро появятся в Красном и в автомобилях Такси Карина) мы разыграем энное количество футболок Нескучной Акции и афиш — постеров с автографами участников и организаторов.
Из года - в год, в течение дня в здании речного вокзала проходит анонимное обследование на вен.заболевания, приём анализов крови и консультации врачей. Все те, кто обследуются — получают кроме результатов анализов, парочку презервативов в качестве напоминания?
Из года в год, происходит БОЛЬШОЙ ОБЛОМ с байкерами. Не в пример другим городам, где такие мероприятия приветствуются ГАИ-ГИБДД и Администрацией города, у нас всё ОЧЕНЬ ПЛОХО. А между тем, 29 августа каждый год весь мир отмечает официальное День рождения первого мотоцикла г-на Даймлера.
Из года в год огорчают зрители отсутствием культуры отдыха. Есть ощущение, что их долго держали в стерильной камере. Совсем не обязательно для хорошего отдыха так много пить и гадить под ноги. Для мусора есть бо-о-ольшие урны. И уж совсем необязательно бить друг-другу лица.
Из года в год, глупые люди кричат о том, что это рекламная акция. На самом деле это утверждение абсолютно неверно. Это НЕЗАВИСИМЫЙ фестиваль. А без рекламы в наше время НИКУДА.
Достаточно говорить о неприятном.
Осталось совсем немного времени. Приходите. Пусть Вам будет ХОРОШО.
PS. Если у Вас есть идеи, замечания или пожелания — присылайте, звоните, приходите.
Конструктивная критика ВСЕГДА полезна и необходима.
Отдельное спасибо постоянным финансовым и информационным спонсорам, особенно Гарику Зайцеву (он первый человек, кто не принял эту идею за абсурд, а протянул руку помощи) и Валере Кузьмину (он до сих пор так и водит меня за руку  ;)
За сим прощаюсь. Автор и исполнитель: Наталья Останина, Молодёжный Клуб «Площадь», г. Комсомольск-на-Амуре.
e-mail: komartproekt@yandex.ru



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"