JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фантазируем на тему: Правда или ложь, что лучше?
  создать новую тему написать сообщение  
22:38 1 марта 2012
тема Фантазируем на тему: Правда или ложь, что лучше? наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, друзья! Предлагаю пофантазировать на эту тему. Как то с товарищем разговорились на эту тему и я решил создать данную тему на форуме. Итак, представим поллиграф стал проще(как мобила, без лишних проводков и присосок), дешевле(ну скажем как дешёвый мобильник 1000-2000р.) и доступнее(опять таки как дешёвый мобильник). Как перевернётся мир в этом случае? Допустим - Я, говорю жене: "Я пойду схожу к друзьям, бахнем по пиву." Она мне верит и отпускает, но у меня в мыслях, допустим ))) сходить к любовнице.(жена рядом сидит)))) И вот перед уходом она просит меня на данный аппарат сказать, что я хочу сделать...
А ведь мир и в правду изменится, ни кто не сможет соврать преднамеренно, ни политики, ни реклама, ни простые люди.
По первости(пока аппарат постепенно входит в жизнь людей), мне кажется начнётся БУМ разводов, отставок чиновников, банкротства не добросовестных компаний( допустим, производящих минеральную воду "из под крана" - просто пример). И конечно же велика вероятность гражданских войн, как раз из-за не приятия данного аппарата "сильными мира сего".
Да, я понимаю, что "это" постараются "зарубить" ещё на САМОМ верху. Но, допустим он как то пролез. Но потом, то и в правду, новое поколение вырастет "чистым".
Это всё, конечно смахивает на библейску, типа утопию, но всё таки?
Если баян, то может скинете ссылочку на подобную тему?

 
11:03 2 марта 2012
тема Фантазируем на тему: Правда или ложь, что лучше? наверх
 
  Ksana
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так-то есть способы обмануть полиграф...учиться им просто надо. Так что приведет это к еще большему умению врать, самому искренне веря в свою ложь))))

 
07:45 3 марта 2012
тема Фантазируем на тему: Правда или ложь, что лучше? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RetroWeter писал:
 
Если баян, то может скинете ссылочку на подобную тему?
Наберите в гугле- "карманный полиграф" и увидите сколько их в свободной продаже и по ценам озвученным Вами.. или чуть выше.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"