JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Падение нравов на Центральных каналах ТВ
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:27 2 апреля 2012
тема Падение нравов на Центральных каналах ТВ наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое мнение такое: в силу того что в интернет вселились сервисы YouTube, ru tube , а также онлайн кинотеатры, а также в силу того что на рынке среди мобильных устройств доминируют устройства с операционной системой - все это позволяет с легкостью поглощать сладкий контент. Добавим сюда еще проживание в социальных сетях и увидим - что ТВ сможет оставить глаза зрителя у экрана только волнующими темами: секс, насилие, убийство, интриги, сплетни. Чего стоит передача "пусть говорят".
Я сейчас помню своесчастливое детство, когда со школы будучи 1-5 классы прибегала со школы и смотрела много интересных передач именно для детей. А в наше современное время тв от комтека вещает всего 1 лучший из худших каналов это Карусель. За редким исключением на СТС показывают интересное и краевое еще. Все. НТВ, ТНТ, МТВ - развлекательные и похотливые. Вы скажите: стареем ? Не получится. Ведь наши родители не переживали за контент а значит он был правильный.
Поэтому я считаю в каждом доме уже сегодня надо выдернуть тв антенну и купить медиацентр - так жить легче и интереснее
Кстати в прошлом 2011 году таки Путин или Медведев сказал что надо разбираться с вещанием, что нынешний контент имеет почти нулевую продуктивность в воспитании личности но движений пока нет и интернет тоже молчит

 
14:10 2 апреля 2012
тема Падение нравов на Центральных каналах ТВ наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кристя писалa:
 
Кстати в прошлом 2011 году таки Путин или Медведев сказал что надо разбираться с вещанием, что нынешний контент имеет почти нулевую продуктивность в воспитании личности но движений пока нет и интернет тоже молчит
Я думаю даже не нулевую, а резко отрицательную! Молодешь воспитывается на фильмах "Бандитский Петербург", "Бумер" ну и кому они подражают? Уж точно не Тимуру и его команде!

 
16:43 2 апреля 2012
тема Падение нравов на Центральных каналах ТВ наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
 
Кристя писалa:
 
Кстати в прошлом 2011 году таки Путин или Медведев сказал что надо разбираться с вещанием, что нынешний контент имеет почти нулевую продуктивность в воспитании личности но движений пока нет и интернет тоже молчит
Я думаю даже не нулевую, а резко отрицательную! Молодешь воспитывается на фильмах "Бандитский Петербург", "Бумер" ну и кому они подражают? Уж точно не Тимуру и его команде!
А разве современная молодежь смотрит центральные телеканалы?
Кроме того сейчас практически всем доступна сотня спутниковых каналов. А там есть, что посмотреть помимо Бумеров и т.п.

 
17:05 2 апреля 2012
тема Падение нравов на Центральных каналах ТВ наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Некий
проблема не в кол-ве каналов и/или их источнике, проблема в том что именно вещается по эфиру - а как показывает время- эфир непродуктивен для нормальной части населения, поэтому интернет в данном случае вроде как выход, но не забываем что и секса и насилия в сети тоже достаточно, чего стоит видеоархив вконтакта..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"