JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщины в лыжных костюмах
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:41 1 марта 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igorek2010 писал:
 
Девушки пожалуйста будьте последовательными... раз нравиться удобство, то летом в +40 ходите в бикини по городу - удобно, легко и тело дышит...
Не сваливайте все в одну кучу! Очень живо я себе Вас представляю летом в семейных трусах по городу - думаю тоже крайне удобно... или вам просто на голых теток нравиться смотреть!
 
igorek2010 писал:
 
К стати удобство, прочность и качество, никогда не были критериями для женской одежды - это как то больше для мужской одежды критерии
Что-то шивинизмом попахивает! Может мы как-нибуть сами определимся носить красивое или удобное, а возможно (вы не поверите), и то и другое в одном! Особенно мне понравилось высказывание, касаемо качества и прочности женской одежды. Да простят меня ваши дамы, боюсь даже предположить во что они тогда одеваются.
По-моему тема раздута на пустом месте. Как многие из наших земляков ходили в том, что им нравиться, так и будут ходить. Пусть то лыжные костюмы в городе, или шубы на склонах. Каждый выбирает для себя сам. А вот спортивный костюм и каблуки это все же сильно...

 
11:19 2 марта 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  igorek2010
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zulus писалa:
 
Не сваливайте все в одну кучу! Очень живо я себе Вас представляю летом в семейных трусах по городу - думаю тоже крайне удобно... или вам просто на голых теток нравиться смотреть!
Я в лыжных костюмах, телогрейках и.т.д. по городу не хожу :)
 
zulus писалa:
 
Что-то шивинизмом попахивает! Может мы как-нибуть сами определимся носить красивое или удобное, а возможно (вы не поверите), и то и другое в одном! Особенно мне понравилось высказывание, касаемо качества и прочности женской одежды. Да простят меня ваши дамы, боюсь даже предположить во что они тогда одеваются.
Ну во первых слова "шивинизмом" не существует а есть шовинизмом и это понятие означает идеологию превосходства одной нации над другой, крайняя форма - это национализм. :) Ну надо хотя бы знать термины которыми оперируете. А что бы мои дамы вас простили им надо вас понять - а это, как понимаю, задача не из легких.
На счет темы раздутой на пустом месте... тут таких тем 90%... :) Тут я с вами согласен на 100%

 
12:29 2 марта 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igorek2010 писал:
 
Ну во первых слова "шивинизмом" не существует а есть шовинизмом и это понятие означает идеологию превосходства одной нации над другой, крайняя форма - это национализм. Ну надо хотя бы знать термины которыми оперируете. А что бы мои дамы вас простили им надо вас понять - а это, как понимаю, задача не из легких.
Ок, уговорили, может не права, не настаиваю. doubt но остальное мною изложенное думаю можно прочитать и правильно понять. Я про качество... ;-)
Могу еще одну тему предложить про верхнюю одежду в городе - шубы из "бобра" так называемого.

 
22:28 31 марта 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  marino
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне все равно, что думают люди, главное тепло и удобно, но и от красивой теплой шубки тоже не откажусь!!!

 
23:50 1 апреля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  ПБСТИН
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
В лыжном костюме надо на лыжах бегать, а не по делам. Для каждой одежды есть своя область применения: цивильная одежда для дел, работы и тд. (пробежаться по магазинам), спортивная для занятий спортом и активного отдыха. А иначе - это уже гопничество получается. Не случайно тут вспомнили спортивные костюмы 90-х, тоже ведь и легко и удобно. Да, и главное можно всегда сказать, что мне всё равно, что там люди думают!

 
00:19 2 апреля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Порой, выходишь просто с ребенком погулять, а получается активный отдых с приближением к экстримаьному спорту :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"