JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщины в лыжных костюмах
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:58 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Шатенка
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Может моя тема покажется кому то глупой, но вот мне интересно мнение горожан, как они относятся к тому, что наши милые, красивые женщины залезли этой зимой в уродующие, лыжные костюмы и гордо шуршат ими по городу. Товарищи! Лыжные костюмы не для повсдневной носки, а для выездов за город на отдых, лыжную базу. Или может я не права? :-)

 
12:59 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю, моя жена не залазила в такой костюм. кстати, может быть на этот самый отдых женщина в костюме и добирается?)

 
13:36 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина ходят в том ,что удобно и тепло. Что в этом плохого? Каждый выбирает сам в чем ему ходить. Ничего некрасивого в этом не вижу. Сама мечтаю купить себе такой костюмчик :)))

 
13:48 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
В лыжном костюме действительно очень тепло и удобно, особенно в мороз минус 40, так что я выбираю здоровье, а красота будет весной и летом! Не вижу в этом ничего страшного.

 
14:17 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
соглашусь что с автором топика что это ужасно смотрится ходить так по городу.заметил такое явление еще пару лет назад.видимо костюм дешевле шубы :-)

 
15:13 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
соглашусь что с автором топика что это ужасно смотрится ходить так по городу.заметил такое явление еще пару лет назад.видимо костюм дешевле шубы
Хотите зимой на красоток смотреть - езжайте в более теплые регионы России, где зимой ходят в коротких норковых курточках, либо миритесь, что женщины утепляются как местные аборигены. Здешняя лютая зима не позволяет носить то, что хочется, даже под длинную шубу иногда приходится надевать трое штанов или двое штанов и юбку, так все равно дует во все щели. Легко же одетые женщины, особенно если они не автомобиле, заставляют задуматься о наличии ума в их прекрасных головках. В таком костюме действительно и тепло и удобно. Тоже хожу в пуховике и сноубордических штанах.

 
15:34 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  sandi
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж лучше костюм одеть, чем оторванные крючки-пуговицы-полы весьма не дешевых шубок после наших поездок на городском транспорте

 
16:11 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  FiguraM
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас город такой странный,- все инкубаторские. Лето придёт, все вырядятся в пляжное - в синие или красные трусы, оранжевые футболки и шлёпки с НОСКАМИ :-))

 
17:40 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ахаха)) Это точно кошмар! Как-то раз, зайдя в Ю-сити, наблюдала там девушку...В прозрачной водолазочке сеточке на один лифчик, лыжном комбинезоне и сумочкой почти вечерней, маленькой похожей на клатч...что была за обувь, я даже посмотреть не успела...так как в ступор просто впала от такого зрелища...Конечно, это личное дело каждого...как одеваться...но блин...мои глаза!!! :-))

 
18:56 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, в Ю-сити, конечно, в лыжном костюме это уж слишком. А если женщина идет по улице в лыжном костюме, откуда Вы знаете цель ее движения. Очень удобно выскочить в магазин, за ребенком в детский сад, гулять во дворе с тем же ребенком или с собакой. Да и просто, кому какая разница куда я в этом костюме пошла, не в кино же и не работу. Тепло, удобно! Это вот когда в норковых шубах, шапках, на каблуках приезжают дамы, да и кавалеры на лыжную базу! Вот это да! Сразу видно, кто есть настоящий "спортсмен"!

 
19:16 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FiguraM писал(a):
 
У нас город такой странный,- все инкубаторские. Лето придёт, все вырядятся в пляжное - в синие или красные трусы, оранжевые футболки и шлёпки с НОСКАМИ
я с вами согласен! конечно это дело каждого в чем ходить. но как то медленно мы превращаемся людей как из инкубатора.

 
21:18 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Селена_
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thumbtack писал(a):
 
Очень удобно выскочить в магазин, за ребенком в детский сад, гулять во дворе с тем же ребенком или с собакой
В этом случае согласна, лыжный костюм очень удобен. Но я знаю девушек, которые в нем ходят на работу и на учебу, это смотрится также не к месту, как и шуба на лыжной базе ;-)

 
21:57 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Лера
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, меня тоже так бесят эти дамы в лыжных костюмах, во-первых насчет тепло ,я бы поспорила ,насколько мне известно они для лыжных прогулок, то есть человек должен быть в движении, а если прогуливаться по городу , ну я сомневаюсь насчет тепла. А во вторых, когда в Л-Этуаль она заходят, ну вряд ли по дороге на лыжку., Ну бесяит ужасно...

 
23:15 14 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лера писалa:
 
Ну бесяит ужасно...
Когда что-то бесит, надо обратиться к психотерапевту.... badgrin
Мне, например очень удобно, не надо на себя кучу колготок и кофт шерстяных пялить. Например, одеваю его, когда ребёнка в садик отвожу и забираю, бывает он не хочет ножками идти и приходится брать его на руки, моя шуба этого бы не вытерпела. И конечно же, использую его и по прямому наначению. Кстати, под штаны не одевала, в сорокоградусные морозы, колготки и ни разу не замёрзла... может от того, что быстро хожу... :-)
Хочу заметить, что женщины у нас в Комсомольске, особое внимание уделяют одежде, наверное от массы свободного времени. На западе женщины не парятся по своему прикиду, лишь бы было удобно, хотя внешне смотрится.... просто doubt

 
09:28 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди в лыжных костюмах на улицах города живо напомнили мне незабвенные времена спортивных костюмов "Адидас" разных расцветок, в которых модно было ходить в любое место - и в мир, и в ресторан. Если ты был в "Адидасе" - ты был крутой чувак. На мой взгляд - каждому овощу свое время, а каждой одежде - подходящее место.
Хотя, если честно, мне по-большому счету плевать, кто во что одет. На что хватает вкуса...

 
10:13 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, давайте и летом начинайте ходить в домашних халатах, а что????...удобно же в магазин по - быстрому сбегать badgrin
Женщина должна быть женственной, должна уметь одеваться по погоде и занть, какие натуральные материалы способны согреть, но не позволяют выглядеть "снеговикоом", можно потратить 1,5-2 т.рублей на термобельё и не кочурится в 2-3 в дешёвых китайских синтетических колготках или лосинах, одевать шерстянные, мохеровые джемпера, платья, а не "хрустящие" синтетические водолазки....
Лыжные костюмы - одежда для спорта и отдыха, с пониманием отношусь, если вижу, что в таком костюме гуляет мама с ребёнком......в остальном - это выглядит как безвкусие и "колхоз"!

 
10:18 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот потому мы и не можем считаться свободными. За рубежом вообще никто не заморачивается тем во что одеваются другие. Каждый выбирает сам.
В нашем же городе из-за таких вот небезразличных к чужой одежде, а также к чужим татуировкам, макияжу, голосу и манере говорить мы и являемся как тут сказали "инкубаторскими".

 
10:34 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
Ну, давайте и летом начинайте ходить в домашних халатах, а что????...удобно же в магазин по - быстрому сбегать badgrin
Сама видела пару раз такое 8) . Но это больше касается тех женщин, что идут из своего дома за угол в магазин, расположенный в этом же доме.
 
Калинда писалa:
 
Женщина должна быть женственной
Почему же женский лыжный костюм не может быть женственным? Рюшек не хватает? :-))
Было время, что денег особо не хватало на различные шубы, "женственные" пуховики до пят (чтобы не задувало), ходила в лыжном костюме. Точнее, в куртке от него. А юбки зимой очень редко ношу. Холодно, знаете ли. И сколько надо денег, чтобы утеплиться со вкусом, подобрать под цвет и стиль, чтобы подходило ко всем "нарядам" и радовало взгляд окружающих?
Если у меня в приоритете быстро и не замёрзнув добраться из п.А в п.Б, то мне всё равно на наведение красоты в одежде, следовательно, на мнение окружающих тоже всё равно. Но это не значит, что я под юбку надену шаровары-штаны с начёсом. Всего в меру, чтобы не привлекать внимание уличных критиков внешней одежды :-)) . В таких случаях спасает куртка (можно ту же лыжную) и джинсы с тёплыми колготками.

 
11:02 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обладательница румяного, счастливого от комфорта тепла-лица.
Хоть и в бесформенном лыжном костюме, заботящаяся о своём здоровье в сильные холода.
Всяко лучше и умнее, чем *синяя курица* в звериной шкуре , зачастую с *кашляющим передком* , подверженная влиянию моды и *копро-общественного мнения* . ;-)

 
11:33 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  FiguraM
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Обладательница румяного, счастливого от комфорта тепла-лица
- В меховых дублёнках. куртках разного фасона и расцветки тоже легко и комфортно, тем более, что это не синтетика да и как простите тупой клон не выглядишь. Помню я...и адидасы и все как один в китайских пуховиках, собачьих шубах, нутриевых... Шапки-ушанки - это вообще болезнь комсы, - как их холили лелеяли...волосинка к волосинке... а в итоге молодые люди получили непроизвольное подрыгивание головой :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"